二手房
租房

文化大院 2房1厅97万
52㎡2室1厅北文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万18582元/㎡
新竹小区 2房2厅53万
56㎡2室2厅南北新竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万9625元/㎡
海关宿舍桃源路户型方正
92㎡3室2厅南海关南湖宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16304元/㎡
竹苑公寓二区金花茶公园旁 电梯三房
134㎡3室2厅南竹苑公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7827元/㎡
南湖翠苑1房0厅简装36万
35㎡1室0厅南南湖翠苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万10265元/㎡
科协宿舍(古城路)2房2厅毛坯修110元
81㎡2室2厅南科协宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13547元/㎡
手表厂宿舍 2房1厅77万
56㎡2室1厅南园湖路手表厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万13750元/㎡
荣和中央公园。,,,,
127㎡3室2厅东荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万12047元/㎡
凯丰大厦 1房1厅53万
45㎡1室1厅南凯丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万11778元/㎡
华盛小区 1房55万
31㎡1室0厅南华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万17834元/㎡

南湖小区 3房2厅87万
91㎡3室2厅南南湖小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万9594元/㎡
联发臻品1房1厅精装朝向南单价20000元总价116万
58㎡1室1厅南联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万18103元/㎡
新降价!民族东小、天桃十电梯房一梯两户
151㎡4室2厅南北华盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万14603元/㎡
市人大宿舍东葛路精装修
123㎡3室2厅南北南宁市人大常委会宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13008元/㎡
荣和中央公园 3房2厅180万
140㎡3室2厅南北荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万12832元/㎡
文化厅(思贤路)3房2厅毛坯 200万
126㎡3室2厅南文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万15873元/㎡
联发臻品 1房72万
38㎡1室0厅南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万18947元/㎡
钻石年代 1房1厅58万
55㎡1室1厅南钻石年代
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万10603元/㎡
中天世纪花园1房0厅36万
46㎡1室0厅东中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万7453元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)1房1厅40m253万
40㎡1室1厅南北广西民族宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万13250元/㎡

文化大院 2房1厅97万
52㎡2室1厅北文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万18582元/㎡
新竹小区 2房2厅53万
56㎡2室2厅南北新竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万9625元/㎡
海关宿舍桃源路户型方正
92㎡3室2厅南海关南湖宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16304元/㎡
竹苑公寓二区金花茶公园旁 电梯三房
134㎡3室2厅南竹苑公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7827元/㎡
南湖翠苑1房0厅简装36万
35㎡1室0厅南南湖翠苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万10265元/㎡
科协宿舍(古城路)2房2厅毛坯修110元
81㎡2室2厅南科协宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13547元/㎡
手表厂宿舍 2房1厅77万
56㎡2室1厅南园湖路手表厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万13750元/㎡
荣和中央公园。,,,,
127㎡3室2厅东荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万12047元/㎡
凯丰大厦 1房1厅53万
45㎡1室1厅南凯丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万11778元/㎡
华盛小区 1房55万
31㎡1室0厅南华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万17834元/㎡

南宁饭店宿舍北宁 3房2厅
90㎡3室2厅南南宁饭店宿舍
1900元/月
阳光新都 2房1厅
91㎡2室1厅南阳光新都
1800元/月
嘉和自由空间。。。。。。
47㎡1室1厅南北嘉和自由空间
1400元/月
北纬28 1房1厅
28㎡1室1厅南北纬28
600元/月
华亿大厦 1房
27㎡1室0厅东华亿大厦
800元/月
水利厅宿舍(建政路)3房2厅精装修3000元
130㎡3室2厅南北广西区水利厅大院
3000元/月
广西电力工业勘察设计研究院建政路拎包入住
68㎡2室1厅南建政路电力设计院宿舍
800元/月
天健世纪花园4房0厅3000元
89㎡4室0厅北天健世纪花园
2600元/月
龙光玖珑华府1房1厅精装修2600元
28㎡1室1厅东龙光玖珑华府
2600元/月

天健世纪花园4房0厅3000元
89㎡4室0厅北天健世纪花园
2600元/月
华亿大厦 1房
27㎡1室0厅东华亿大厦
800元/月
嘉和自由空间。。。。。。
47㎡1室1厅南北嘉和自由空间
1400元/月
广西电力工业勘察设计研究院建政路拎包入住
68㎡2室1厅南建政路电力设计院宿舍
800元/月
阳光新都 2房1厅
91㎡2室1厅南阳光新都
1800元/月
北纬28 1房1厅
28㎡1室1厅南北纬28
600元/月
水利厅宿舍(建政路)3房2厅精装修3000元
130㎡3室2厅南北广西区水利厅大院
3000元/月
南宁饭店宿舍北宁 3房2厅
90㎡3室2厅南南宁饭店宿舍
1900元/月
龙光玖珑华府1房1厅精装修2600元
28㎡1室1厅东龙光玖珑华府
2600元/月
努力加载中...
没有更多了