二手房
租房

南湖公务员小区滨湖路小学+14中学位
107㎡3室2厅南南湖公务员小区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万24516元/㎡
金旺角3房0厅250万
123㎡3室0厅东金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万18686元/㎡
南湖公务员小区4房2厅精装修250万元
117㎡4室2厅南南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万21368元/㎡
金旺角 1房178万
67㎡1室0厅东金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万26567元/㎡
金旺角3房2厅精装修230元
139㎡3室2厅东南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16547元/㎡
金旺角1房0厅精装155万
48㎡1室0厅南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万27875元/㎡
马来西亚园 3房2厅169万
151㎡3室2厅南北马来西亚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万11169元/㎡
绿地中央广场4房2厅诚意出售
140㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁176万12571元/㎡
华发国宾一号 4房2厅165万
140㎡4室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万11786元/㎡
公路局与交通厅宿舍滨湖路3房2厅92m2230万
92㎡3室2厅南北南湖公路局宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万25000元/㎡

富丽华庭4房2厅390万
161㎡4室2厅南北富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万24224元/㎡
金旺角 1房1厅90万
27㎡1室1厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万33784元/㎡
区工商局宿舍(怡宾路旧楼)3房2厅250万
92㎡3室2厅南北区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万27174元/㎡
青秀万达 东葛路上 大阳台 南北通透 绿地中央广场
127㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁152万11969元/㎡
金旺角 3房2厅320万
117㎡3室2厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万27350元/㎡
滨湖路小学十琅东14中,3房2厅婚装
117㎡3室2厅东金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13675元/㎡
广西法官学院生活区业主诚心出售
221㎡5室2厅南广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万4066元/㎡
南湖公务员小区4房2厅精装修250万元
117㎡4室2厅南南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万21368元/㎡
富丽华庭 4房2厅450万
255㎡4室2厅东富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万17647元/㎡
保利21世家 3房2厅170万
115㎡3室2厅南北保利21世家
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万14783元/㎡

南湖公务员小区滨湖路小学+14中学位
107㎡3室2厅南南湖公务员小区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万24516元/㎡
金旺角3房0厅250万
123㎡3室0厅东金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万18686元/㎡
南湖公务员小区4房2厅精装修250万元
117㎡4室2厅南南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万21368元/㎡
金旺角 1房178万
67㎡1室0厅东金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万26567元/㎡
金旺角3房2厅精装修230元
139㎡3室2厅东南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16547元/㎡
金旺角1房0厅精装155万
48㎡1室0厅南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万27875元/㎡
马来西亚园 3房2厅169万
151㎡3室2厅南北马来西亚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万11169元/㎡
绿地中央广场4房2厅诚意出售
140㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁176万12571元/㎡
华发国宾一号 4房2厅165万
140㎡4室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万11786元/㎡
公路局与交通厅宿舍滨湖路3房2厅92m2230万
92㎡3室2厅南北南湖公路局宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万25000元/㎡
努力加载中...
没有更多了