恒大华府 2房2厅56万
78㎡2室2厅南北南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万7179元/㎡
光明城市(梦溪苑) 3房2厅88万
100㎡3室2厅东光明城市
满二近地铁88万8800元/㎡
全新四房,带车位,无欠款
125㎡4室2厅南北大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10000元/㎡
联发尚品(绿城国际村)2房2厅48万
87㎡2室2厅南北联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万4943元/㎡
华夏院子 4房2厅78万
131㎡4室2厅东华夏院子
满二78万5968元/㎡
隆源华府小区性价比
112㎡4室2厅南隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6726元/㎡
中海九玺 4房2厅135万
146㎡4室2厅南北中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9255元/㎡
金域中央四房带负一产权车位出售 视野无遮挡 随时看房
125㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10780元/㎡
幸福家园 3房2厅95万
129㎡3室2厅南北幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7361元/㎡
兴进珺府(观澜府)3房2厅87万
86㎡3室2厅东南兴进珺府
满二次新房78万9099元/㎡

融创九熙府(一期)精装修,拎包入住,带车位
103㎡3室2厅南北融创九熙府
满二次新房80万7767元/㎡
鑫龙小区 3房2厅153万
129㎡3室2厅南北鑫龙小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万11860元/㎡
盛天东郡3房2厅84万
114㎡3室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万7368元/㎡
华星城3房2厅215万
131㎡3室2厅南华星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万16412元/㎡
中海国际社区华府户型方正采光很好
126㎡4室2厅南北中海国际社区华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7760元/㎡
北投领上凤岭北新民旁北投领上四房两卫高楼层
126㎡4室2厅南北投领上
不满二近地铁195万15476元/㎡
联发臻境4房2厅142.04m2144万
142㎡4室2厅南北联发臻境小区
满五140万9856元/㎡
恒大绿洲 3房2厅88万
88㎡3室2厅南北恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10000元/㎡
希尔顿阳光 1房41万
35㎡1室0厅南希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万11714元/㎡
万科公园里 3房2厅115万
89㎡3室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12921元/㎡

龙光水悦龙湾3房2厅132m2七千多一方
132㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万6515元/㎡
带大花园!裕丰英伦 精装三房朝南
89㎡3室2厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万15436元/㎡
龙光玖誉城锦城 2房2厅63万
73㎡2室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁63万8630元/㎡
瀚林新城3房2厅84万
96㎡3室2厅东瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万8787元/㎡
兴进珺府(观澜府)3房2厅87万
86㎡3室2厅东南兴进珺府
满二次新房78万9099元/㎡
疾病预防控制中心(桃源)4房2厅150万
123㎡4室2厅东旧区防疫站宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10569元/㎡
恒大华府3房2厅123万
114㎡3室2厅北南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万10789元/㎡
金洲琅园靠近地铁口.......
55㎡2室1厅南金州琅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万9091元/㎡
汇春广场 1房1厅55万
59㎡1室1厅南北汇春广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万9359元/㎡
中海悦公馆3房2厅91.92m278元
92㎡3室2厅南中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8486元/㎡

麒麟山(锦绣花园)1房0厅中装修
28㎡1室0厅东麒麟山
1000元/月
中海国际社区华府5房2厅2800元
143㎡5室2厅北中海国际社区华府
2800元/月
广商行宿舍(北部湾银行宿舍)。
100㎡3室1厅南北北部湾银行宿舍
1600元/月
龙光水悦龙湾2房2厅中装修1700元
90㎡2室2厅东龙光水悦龙湾
1700元/月
干净整洁小户型3房74m2 家具家电配齐 1900元即可领包入住
74㎡3室2厅南荣和大地
1900元/月
中海九玺4房2厅2500元
120㎡4室2厅东中海九玺
2500元/月
天池山 3房2厅
108㎡3室2厅南天池山小区
1200元/月
合景天峻广场2房2厅1300万
66㎡2室2厅南北合景天峻广场
1300元/月
邕江银座 2房2厅
94㎡2室2厅南融昌邕江银座
1900元/月
君华锦云3房2厅精装修1600元
98㎡3室2厅南北君华锦云
1600元/月

麒麟山(锦绣花园)1房0厅中装修
28㎡1室0厅东麒麟山
1000元/月
广商行宿舍(北部湾银行宿舍)。
100㎡3室1厅南北北部湾银行宿舍
1600元/月
天池山 3房2厅
108㎡3室2厅南天池山小区
1200元/月
邕江银座 2房2厅
94㎡2室2厅南融昌邕江银座
1900元/月
中海九玺4房2厅2500元
120㎡4室2厅东中海九玺
2500元/月
龙光水悦龙湾2房2厅中装修1700元
90㎡2室2厅东龙光水悦龙湾
1700元/月
中海国际社区华府5房2厅2800元
143㎡5室2厅北中海国际社区华府
2800元/月
合景天峻广场2房2厅1300万
66㎡2室2厅南北合景天峻广场
1300元/月
干净整洁小户型3房74m2 家具家电配齐 1900元即可领包入住
74㎡3室2厅南荣和大地
1900元/月

天池山 3房2厅
108㎡3室2厅南天池山小区
1200元/月
合景天峻广场2房2厅1300万
66㎡2室2厅南北合景天峻广场
1300元/月
中海九玺4房2厅2500元
120㎡4室2厅东中海九玺
2500元/月
干净整洁小户型3房74m2 家具家电配齐 1900元即可领包入住
74㎡3室2厅南荣和大地
1900元/月
广商行宿舍(北部湾银行宿舍)。
100㎡3室1厅南北北部湾银行宿舍
1600元/月
麒麟山(锦绣花园)1房0厅中装修
28㎡1室0厅东麒麟山
1000元/月
邕江银座 2房2厅
94㎡2室2厅南融昌邕江银座
1900元/月
中海国际社区华府5房2厅2800元
143㎡5室2厅北中海国际社区华府
2800元/月
龙光水悦龙湾2房2厅中装修1700元
90㎡2室2厅东龙光水悦龙湾
1700元/月
力天大厦 1房
40㎡1室0厅南北力天大厦
1600元/月