二手房
租房

江南新兴苑 3房2厅40万
100㎡3室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万4000元/㎡
江南万达广场华府小区重点房
90㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10556元/㎡
汇东星城,3房46万,低楼层,急售
76㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5921元/㎡
南宁奥园 3房2厅56万
108㎡3室2厅南南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万5185元/㎡
富宁新兴苑南区富宁新兴苑
77㎡2室2厅南富宁新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万6495元/㎡
海丽小区 1房1厅22万
42㎡1室1厅南海丽小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万5299元/㎡
汇东星城97平毛坯4房80万经开区学笑双地铁口
97㎡4室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万7520元/㎡
江南华府 3房2厅59万
121㎡3室2厅南北江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万4879元/㎡
地铁口 江南万达广场华府 3房
93㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万10000元/㎡
现代国度2房1厅精装修58元
60㎡2室1厅南现代国度
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万9369元/㎡

金湾花城 4房2厅79万
132㎡4室2厅南金湾花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万5998元/㎡
金凯路和信公馆精装四房南北通透地铁沿线
94㎡4室2厅南北和信公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8298元/㎡
骋望珺玺 3房2厅68万
86㎡3室2厅南北骋望珺玺
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7892元/㎡
龙光普罗旺斯,拉菲庄园,大4房65万,
95㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6842元/㎡
龙光玖誉城嘉城 2房2厅69万
73㎡2室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁69万9452元/㎡
富宁新兴苑北区采光极好
127㎡3室2厅东北富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万4288元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园 3房2厅72万
119㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6050元/㎡
汇东星城,3房46万,低楼层,急售
76㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5921元/㎡
汇东星世界,大2房,单价6900,保养好
72㎡2室2厅南汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万6597元/㎡
白沙大道精装大2房,中间楼层,只要46万
82㎡2室2厅南南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万5363元/㎡

天健西班牙小镇 3房2厅55万
81㎡3室2厅南天健西班牙小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6826元/㎡
丽江村小区2房2厅婚装56万
64㎡2室2厅东丽江村小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万7813元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心4房2厅73万
144㎡4室2厅南北融晟公园大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万5077元/㎡
精装三房宏桂宏苑浅水湾
92㎡3室2厅北宏桂宏苑浅水湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7146元/㎡
江南万达广场华府4房2厅142万
142㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万10000元/㎡
怡馨苑 3房2厅59万
95㎡3室2厅南怡馨苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万6211元/㎡
汇东星城 3房2厅53万
88㎡3室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万6114元/㎡
巨隆大厦南宁剧场地铁口旁
92㎡2室2厅南北巨隆大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6339元/㎡
金源花语郡 4房2厅56万
109㎡4室2厅南北金源花语郡
满二56万5138元/㎡
汇东星城,3房46万,低楼层,急售
76㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5921元/㎡

红日江景3房2厅90m21400元
90㎡3室2厅南红日江景
1400元/月
巨隆大厦 1房1厅
58㎡1室1厅南北巨隆大厦
1700元/月
奥园瀚德棠悦府3房2厅2300元
103㎡3室2厅南奥园瀚德棠悦府
2300元/月
糖纸厂宿舍小区新,精装修,楼层适中。地铁口物业
77㎡2室2厅南北南宁糖纸厂云鸥村小区
1500元/月
巨隆大厦1房0厅中装修1200元
44㎡1室0厅西巨隆大厦
1200元/月
万象尊府 3房2厅
90㎡3室2厅南万象尊府
1200元/月
富宁新兴苑南区4房2厅
151㎡4室2厅南北富宁新兴苑
2000元/月
天郡府2房2厅80.13m21550元
80㎡2室2厅东天郡府壹号公馆
1550元/月
天郡府1房1厅1000元
40㎡1室1厅东南天郡府壹号公馆
1000元/月
江南华府 1房1厅
46㎡1室1厅南北江南华府
1000元/月

糖纸厂宿舍小区新,精装修,楼层适中。地铁口物业
77㎡2室2厅南北南宁糖纸厂云鸥村小区
1500元/月
巨隆大厦1房0厅中装修1200元
44㎡1室0厅西巨隆大厦
1200元/月
红日江景3房2厅90m21400元
90㎡3室2厅南红日江景
1400元/月
巨隆大厦 1房1厅
58㎡1室1厅南北巨隆大厦
1700元/月
奥园瀚德棠悦府3房2厅2300元
103㎡3室2厅南奥园瀚德棠悦府
2300元/月
碧桂园公园壹号4房2厅2000万
141㎡4室2厅东碧桂园公园壹号
2000元/月
东盟华府4房2厅1900万
105㎡4室2厅南北南宁华南城东盟华府
1900元/月
富德商业广场 1房1厅
40㎡1室1厅东富德商业广场
800元/月
万科悦江南 4房2厅
109㎡4室2厅东万科悦江南
2200元/月
江南香格里拉3房2厅125.02m22300元
125㎡3室2厅南江南香格里拉
2300元/月
努力加载中...
没有更多了