锦绣里 3房68万
116㎡3室0厅东锦绣里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万5946元/㎡
凤岭北地铁口300米简约风精装2房拎包入住
91㎡2室2厅南华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9121元/㎡
江景房 超低单价 保利天悦台 临近江边 高层 次新小区
108㎡4室2厅南保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万10355元/㎡
中海九玺 4房1厅129万
111㎡4室1厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.36万11687元/㎡
台湾街花莲府 4房2厅98万
134㎡4室2厅南北台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7313元/㎡
西平大楼新阳路3房1厅47.00元
72㎡3室1厅南北新阳西平大楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万6519元/㎡
绿地城南宁4房2厅60万
114㎡4室2厅东南宁绿地城
满五60万5263元/㎡
五象紫金城(民族风情街)精装
112㎡3室2厅南北五象紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万9107元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府单间配套
34㎡1室0厅东南奥园瀚林誉江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万11176元/㎡
北投云朗 3房2厅89万
89㎡3室2厅南北投云朗
不满二次新房89万10000元/㎡

澳门街 1房1厅32万
44㎡1室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万7293元/㎡
北湖昌泰尊府 小区绿化 中间位置 房子干净整洁 急售
84㎡3室2厅北昌泰尊府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万8512元/㎡
西平大楼新阳路3房1厅47.00元
72㎡3室1厅南北新阳西平大楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万6519元/㎡
绿地中央广场(二期)4房2厅195万
142㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁189.9万13336元/㎡
阳光新都 1房1厅32万
50㎡1室1厅南阳光新都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万6400元/㎡
大天下 3房2厅50万
91㎡3室2厅东大天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5495元/㎡
洋浦星 4房2厅114万
127㎡4室2厅东洋浦星
满二近地铁114万8976元/㎡
荣和山水绿城四期3房2厅75万
88㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8523元/㎡
瑞士花园一号线地铁口,中间层
91㎡3室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4945元/㎡
地铁站荣和山水绿城四期精装四房拎包入住送家电家具
89㎡4室2厅西北荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9213元/㎡

澳门街 1房1厅32万
44㎡1室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万7293元/㎡
北湖昌泰尊府 小区绿化 中间位置 房子干净整洁 急售
84㎡3室2厅北昌泰尊府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万8512元/㎡
西平大楼新阳路3房1厅47.00元
72㎡3室1厅南北新阳西平大楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万6519元/㎡
绿地中央广场(二期)4房2厅195万
142㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁189.9万13336元/㎡
阳光新都 1房1厅32万
50㎡1室1厅南阳光新都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万6400元/㎡
大天下 3房2厅50万
91㎡3室2厅东大天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5495元/㎡
洋浦星 4房2厅114万
127㎡4室2厅东洋浦星
满二近地铁114万8976元/㎡
荣和山水绿城四期3房2厅75万
88㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8523元/㎡
瑞士花园一号线地铁口,中间层
91㎡3室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4945元/㎡
地铁站荣和山水绿城四期精装四房拎包入住送家电家具
89㎡4室2厅西北荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9213元/㎡

竹溪新新家园5房3厅精装修6000元
218㎡5室3厅南竹溪新新家园
6000元/月
鼎华福邸 2房1厅
57㎡2室1厅南北鼎华福邸
1400元/月
亿鼎中心 3房2厅
81㎡3室2厅南亿鼎中心
1800元/月
瑞士花园 2房2厅
86㎡2室2厅北瑞士花园
1600元/月
常青藤1房0厅精装1350.00万
52㎡1室0厅北常青藤
1350元/月
农业厅宿舍(七星路135号)2房1厅
70㎡2室1厅东农业厅大院
1300元/月
华润万象华府 5室2厅3000元
143㎡5室2厅南北华润万象华府
3000元/月
保利凤翔花园 2房
90㎡2室0厅南保利凤翔花园
2500元/月
荣和MOCO社区好出租
41㎡2室2厅南荣和摩客社区
1400元/月
广利园3房2厅1300万
107㎡3室2厅南北广利园小区
1300元/月

竹溪新新家园5房3厅精装修6000元
218㎡5室3厅南竹溪新新家园
6000元/月
鼎华福邸 2房1厅
57㎡2室1厅南北鼎华福邸
1400元/月
亿鼎中心 3房2厅
81㎡3室2厅南亿鼎中心
1800元/月
瑞士花园 2房2厅
86㎡2室2厅北瑞士花园
1600元/月
常青藤1房0厅精装1350.00万
52㎡1室0厅北常青藤
1350元/月
农业厅宿舍(七星路135号)2房1厅
70㎡2室1厅东农业厅大院
1300元/月
华润万象华府 5室2厅3000元
143㎡5室2厅南北华润万象华府
3000元/月
保利凤翔花园 2房
90㎡2室0厅南保利凤翔花园
2500元/月
荣和MOCO社区好出租
41㎡2室2厅南荣和摩客社区
1400元/月
广利园3房2厅1300万
107㎡3室2厅南北广利园小区
1300元/月

亿鼎中心 3房2厅
81㎡3室2厅南亿鼎中心
1800元/月
绿地中央广场(二期)3房2厅4000元
108㎡3室2厅南绿地中央广场
4000元/月
竹溪新新家园5房3厅精装修6000元
218㎡5室3厅南竹溪新新家园
6000元/月
常青藤1房0厅精装1350.00万
52㎡1室0厅北常青藤
1350元/月
鼎华福邸 2房1厅
57㎡2室1厅南北鼎华福邸
1400元/月
农业厅宿舍(七星路135号)2房1厅
70㎡2室1厅东农业厅大院
1300元/月
广利园3房2厅1300万
107㎡3室2厅南北广利园小区
1300元/月
瑞士花园 2房2厅
86㎡2室2厅北瑞士花园
1600元/月
荣和MOCO社区好出租
41㎡2室2厅南荣和摩客社区
1400元/月
保利凤翔花园 2房
90㎡2室0厅南保利凤翔花园
2500元/月