二手房
租房

翡翠园一期7房4厅1900万
388㎡7室4厅南北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万48969元/㎡
滨江别墅区 5房3厅450万
579㎡5室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万7779元/㎡
半岛别墅山庄 200㎡花园。
405㎡5室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万9827元/㎡
合景天峻广场 2房2厅55万
75㎡2室2厅东合景天峻广场
满二优质教育55万7333元/㎡
龙光天曜3房2厅145万
105㎡3室2厅东龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万13333元/㎡
常青藤 1房1厅30万
49㎡1室1厅南北常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万6122元/㎡
龙光天曜 6房2厅730万
185㎡6室2厅南龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院730万39459元/㎡
龙胤花园5房3厅其他660万
406㎡5室3厅南龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院640万15761元/㎡
大自然花园别墅送前后花园,新装修,可停4辆车,有露台
314㎡7室2厅大自然花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万57270元/㎡
滨江别墅区 6房2厅490万
563㎡6室2厅南滨江别墅区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院490万8696元/㎡

翡翠园一期7房4厅1900万
388㎡7室4厅南北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万48969元/㎡
滨江别墅区 5房3厅450万
579㎡5室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万7779元/㎡
半岛别墅山庄 200㎡花园。
405㎡5室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万9827元/㎡
合景天峻广场 2房2厅55万
75㎡2室2厅东合景天峻广场
满二优质教育55万7333元/㎡
龙光天曜3房2厅145万
105㎡3室2厅东龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万13333元/㎡
常青藤 1房1厅30万
49㎡1室1厅南北常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万6122元/㎡
龙光天曜 6房2厅730万
185㎡6室2厅南龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院730万39459元/㎡
龙胤花园5房3厅其他660万
406㎡5室3厅南龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院640万15761元/㎡
大自然花园别墅送前后花园,新装修,可停4辆车,有露台
314㎡7室2厅大自然花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万57270元/㎡
滨江别墅区 6房2厅490万
563㎡6室2厅南滨江别墅区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院490万8696元/㎡

半岛闲居别墅区 7房3厅1075万
425㎡7室3厅南仙葫半岛别墅山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1075万25294元/㎡
雅源阁别墅9房,业主诚心出售
420㎡9室5厅南雅源阁
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万9048元/㎡
半岛别墅山庄 200㎡花园。
405㎡5室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万9827元/㎡
雅源阁 4房2厅360万
400㎡4室2厅雅源阁
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万9000元/㎡
丽水湾别墅 5房3厅200万
292㎡5室3厅东丽水湾别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万6859元/㎡
邕江湾别墅园 6房2厅550万
314㎡6室2厅南邕江湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万17495元/㎡
大自然花园别墅 5房3厅2600万
650㎡5室3厅南大自然花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万39985元/㎡
龙胤花园5房3厅其他660万
406㎡5室3厅南龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院640万15761元/㎡
半岛闲居别墅区 6房3厅950万
500㎡6室3厅南仙葫半岛别墅山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万19000元/㎡
滨江别墅区5房3厅毛坯460万
339㎡5室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院395万11652元/㎡

雅源阁6房3厅超低总价
560㎡6室3厅雅源阁
5000元/月
润园尚都4房2厅1300.00元
140㎡4室2厅南北润园尚都
1300元/月
丽泰花园 6房4厅
430㎡6室4厅南丽泰花园
8500元/月
仙葫丽景花园 5房3厅
290㎡5室3厅北丽景花园
3500元/月
滨江别墅区5房2厅简装修10000元
500㎡5室2厅南滨江别墅区
10000元/月
银河龙湖江与城1房0厅5800元
111㎡1室0厅东银河龙湖.江与城
5800元/月
滨江别墅区 6房2厅
515㎡6室2厅南滨江别墅区
7000元/月
银河龙湖江与城江与城 精装三房
96㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
2800元/月
雅源阁6房3厅14000元
460㎡6室3厅雅源阁
14000元/月
银河龙湖江与城 1房1厅
36㎡1室1厅南银河龙湖.江与城
1500元/月

润园尚都4房2厅1300.00元
140㎡4室2厅南北润园尚都
1300元/月
雅源阁6房3厅超低总价
560㎡6室3厅雅源阁
5000元/月
银河龙湖江与城1房0厅8600元
116㎡1室0厅南银河龙湖.江与城
8600元/月
滨江别墅区 6房2厅
515㎡6室2厅南滨江别墅区
7000元/月
路桥花园 6房3厅
415㎡6室3厅路桥花园别墅
26000元/月
仙葫丽景花园5房2厅精装修15000元
280㎡5室2厅丽景花园
13000元/月
雅源阁7房2厅简装4500万
420㎡7室2厅南雅源阁
4500元/月
南宁碧丽山庄9房2厅30000元
700㎡9室2厅南碧丽山庄
30000元/月
南宁碧丽山庄5房2厅精装修16000元
600㎡5室2厅南碧丽山庄
16000元/月
银河龙湖江与城3房2厅2300元
95㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
2300元/月
努力加载中...
没有更多了