二手房
租房

安吉万达华府(送车位)精装保养好 南北通透 中间楼层 随时看
136㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万8015元/㎡
??急售!安吉地铁口电力研究院152㎡4房单价5字头满二
152㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万5789元/㎡
北湖安居小区C区3房2厅48万
95㎡3室2厅南北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万5053元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅精装 70万
91㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万7229元/㎡
阳光城檀悦 4房2厅118万
108㎡4室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁118万10926元/㎡
台湾街花莲府3房2厅88万
103㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8544元/㎡
美的慧城3房2厅79万
87㎡3室2厅南美的慧城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8719元/㎡
华发未来荟2房2厅52万
51㎡2室2厅南华发未来荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万10196元/㎡
新阳国际3房2厅精装63万
93㎡3室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万6409元/㎡
美的旭辉城3房2厅精装 75万
90㎡3室2厅北美的旭辉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8349元/㎡

安吉万达华府(送车位)精装保养好 南北通透 中间楼层 随时看
136㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万8015元/㎡
??急售!安吉地铁口电力研究院152㎡4房单价5字头满二
152㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万5789元/㎡
北湖安居小区C区3房2厅48万
95㎡3室2厅南北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万5053元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅精装 70万
91㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万7229元/㎡
阳光城檀悦 4房2厅118万
108㎡4室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁118万10926元/㎡
台湾街花莲府3房2厅88万
103㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8544元/㎡
美的慧城3房2厅79万
87㎡3室2厅南美的慧城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8719元/㎡
华发未来荟2房2厅52万
51㎡2室2厅南华发未来荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万10196元/㎡
新阳国际3房2厅精装63万
93㎡3室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万6409元/㎡
美的旭辉城3房2厅精装 75万
90㎡3室2厅北美的旭辉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8349元/㎡

安吉万达华府(送车位)精装保养好 南北通透 中间楼层 随时看
136㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万8015元/㎡
??急售!安吉地铁口电力研究院152㎡4房单价5字头满二
152㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万5789元/㎡
北湖安居小区C区3房2厅48万
95㎡3室2厅南北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万5053元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅精装 70万
91㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万7229元/㎡
阳光城檀悦 4房2厅118万
108㎡4室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁118万10926元/㎡
台湾街花莲府3房2厅88万
103㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8544元/㎡
美的慧城3房2厅79万
87㎡3室2厅南美的慧城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8719元/㎡
华发未来荟2房2厅52万
51㎡2室2厅南华发未来荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万10196元/㎡
新阳国际3房2厅精装63万
93㎡3室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万6409元/㎡
美的旭辉城3房2厅精装 75万
90㎡3室2厅北美的旭辉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8349元/㎡

棕榈湾地铁口3房1500元
97㎡3室2厅南棕榈湾
1500元/月
大嘉汇尚悦3房0厅1900元
83㎡3室0厅南北大嘉汇尚悦
1900元/月
桃花源 3房2厅
108㎡3室2厅南北桃花源祈福城
1300元/月
桃花源3房2厅精装2000
107㎡3室2厅北桃花源祈福城
2300元/月
北湖安居小区C区 4房2厅
147㎡4室2厅南北湖安居小区
1200元/月
高峰翰文苑 3房1厅
90㎡3室1厅南北高峰翰文苑
2200元/月
美的慧城 1房
69㎡1室0厅南北美的慧城
4500元/月
融创澜月府。。。?。。。
79㎡1室1厅东融创澜月府
1590元/月
中国铁建安吉山语城……
185㎡1室0厅南中国铁建安吉山语城
3600元/月
南宁大唐天悦 4房2厅
125㎡4室2厅南北大唐天悦
3000元/月

桃花源3房2厅精装2000
107㎡3室2厅北桃花源祈福城
2300元/月
棕榈湾地铁口3房1500元
97㎡3室2厅南棕榈湾
1500元/月
大嘉汇尚悦3房0厅1900元
83㎡3室0厅南北大嘉汇尚悦
1900元/月
北湖安居小区C区 4房2厅
147㎡4室2厅南北湖安居小区
1200元/月
桃花源 3房2厅
108㎡3室2厅南北桃花源祈福城
1300元/月
安吉时代中心 1房1厅
45㎡1室1厅南安吉时代中心
1300元/月
电力研究院 3房2厅
89㎡3室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
1600元/月
大商汇国际住区 3房2厅
127㎡3室2厅南北大商汇国际住区
2600元/月
广西建机公司第二生活区房子大
146㎡4室2厅东广西建机公司第二生活区
1700元/月
汇鑫公寓1房0厅350元
31㎡1室0厅南北汇豪公寓
350元/月
努力加载中...
没有更多了