二手房
租房

玫瑰园3房2厅精装55万
93㎡3室2厅南北玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万5484元/㎡
盛天领域 4房2厅72万
96㎡4室2厅南北盛天领域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7485元/㎡
恒大翡翠华庭 2房2厅52万
80㎡2室2厅东恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万6500元/㎡
翔宇花园3房2厅114m265万
114㎡3室2厅南北南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5702元/㎡
龙光玖誉城逸城 4房2厅110万
118㎡4室2厅南龙光玖誉城
不满二近地铁110万9322元/㎡
锦兰公馆 3房2厅76万
120㎡3室2厅南北锦兰公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万6333元/㎡
和信公馆 3房1厅68万
89㎡3室1厅西和信公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7640元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅60万
103㎡3室2厅东云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5825元/㎡
汇东星世界 3房2厅53万
72㎡3室2厅南北汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万7361元/㎡
罗马花园 1房1厅20万
30㎡1室1厅南罗马花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万6833元/㎡

南宁恒大城 3房2厅62万
104㎡3室2厅南恒大城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万5962元/㎡
南航翔宇花园精装大四房南北通透送车位双地铁物业
141㎡4室2厅南北南航翔宇花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6040元/㎡
江南万达旁工业设计院45万2房地铁口南北通透户型
65㎡2室2厅南北轻工院单位小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万6438元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区~
87㎡3室2厅东牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6684元/㎡
森林假日 3房2厅78万
108㎡3室2厅东森林假日
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7222元/㎡
新希望锦官城4房2厅精装120万
135㎡4室2厅南新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万8866元/㎡
翔宇花园 3房2厅79万
114㎡3室2厅南南航翔宇花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万6982元/㎡
龙光普罗旺斯凡尔赛庄园。
110㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8164元/㎡
南宁美的新希望锦云湖光3房2厅精装80万
86㎡3室2厅南锦云湖光
满二76万8869元/㎡
汇东星城 3房2厅58万
84㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6905元/㎡

汇东星城3房2厅86.00m2
86㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万6628元/㎡
恒大翡翠华庭3房2厅65万
90㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万6775元/㎡
碧园南城故事 3房2厅64万
95㎡3室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万6737元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园4房2厅精装66万
90㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7299元/㎡
恒大翡翠华庭 3房2厅59万
89㎡3室2厅东恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万6685元/㎡
汇东星城4房2厅73万
101㎡4室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万7233元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区~
87㎡3室2厅东牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6684元/㎡
锦官城,4房单价8000,地铁口,2020年房龄
118㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8051元/㎡
天健和府4房2厅115元
119㎡4室2厅南北天健和府
满二次新房近地铁107.8万9057元/㎡
中铁南苑,全新精装未入住,4房
124㎡4室2厅南中铁南苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5242元/㎡
努力加载中...
没有更多了