二手房
租房

美泉1612 凤岭北 朝南三房 新民+云景配套 中心楼栋
90㎡3室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁105万11667元/㎡
万科城南区 4房2厅135万
123㎡4室2厅西南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10976元/㎡
月馨苑5房2厅毛坯280万
165㎡4室2厅南月馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万13939元/㎡
高层南向户型方正东方皇城113平3房通风好
113㎡3室2厅南东方皇城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万8938元/㎡
凤岭北新民地段精装3房城光俊景送车位
99㎡3室2厅南北城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12323元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅118万
109㎡4室2厅北荣和悦澜山
满五优质教育118万10861元/㎡
霖峰壹号三组团 4房2厅180万
123㎡4室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14634元/㎡
联发君澜二组团 3房2厅144万
138㎡3室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院144万10435元/㎡
美泉1612 4房2厅220万
139㎡4室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁220万15827元/㎡
万科城南区 3房2厅81万
90㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院81万9000元/㎡

大嘉汇岭秀一方3房2厅130.00元
89㎡3室2厅东大嘉汇岭秀一方
满二近地铁130万14607元/㎡
新希望锦官城11111
137㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7153元/㎡
万科城南区中间层东南向
122㎡4室2厅南北万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124万10164元/㎡
吉祥凤景湾 4房2厅202万
141㎡4室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁202万14326元/㎡
8字头家门口读滨湖!次新房南向大四房全新装修拎包入住
136㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万8778元/㎡
带小露台 无遮挡公园景观 南北通透精装朝南4房 通风采光好
143㎡5室2厅南北荣和公园悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16084元/㎡
香榭里花园 4房2厅162万
158㎡4室2厅南香榭里花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万10253元/㎡
凯悦国际 小三房 稀缺户型
105㎡3室2厅南北凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万14286元/㎡
凤岭北美泉1612精装2房新民地段无欠款随时看
65㎡2室1厅南美泉1612
满五优质教育近地铁75万11538元/㎡
枫林蓝岸4房2厅豪装260万
168㎡4室2厅南北枫林蓝岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万15476元/㎡

美泉1612 凤岭北 朝南三房 新民+云景配套 中心楼栋
90㎡3室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁105万11667元/㎡
万科城南区 4房2厅135万
123㎡4室2厅西南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10976元/㎡
月馨苑5房2厅毛坯280万
165㎡4室2厅南月馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万13939元/㎡
高层南向户型方正东方皇城113平3房通风好
113㎡3室2厅南东方皇城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万8938元/㎡
凤岭北新民地段精装3房城光俊景送车位
99㎡3室2厅南北城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12323元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅118万
109㎡4室2厅北荣和悦澜山
满五优质教育118万10861元/㎡
霖峰壹号三组团 4房2厅180万
123㎡4室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14634元/㎡
联发君澜二组团 3房2厅144万
138㎡3室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院144万10435元/㎡
美泉1612 4房2厅220万
139㎡4室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁220万15827元/㎡
万科城南区 3房2厅81万
90㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院81万9000元/㎡

绿地中央广场(商业写字楼)1
38㎡1室1厅西绿地中央广场
1600元/月
融创九熙府(二期)3房2厅100m21500元
100㎡3室2厅南北融创九熙府
1500元/月
华凯逸悦二期凤岭北 百花岭地铁 华凯二期精装三房南北通透
90㎡2室2厅南华凯逸悦豪庭
2500元/月
保利领秀前城六组团秀程府1房0厅7000元
71㎡1室0厅东保利领秀前城秀程府
7000元/月
龙光君御华府3房2厅3500元
88㎡3室2厅南龙光君御华府
3500元/月
江宇世纪城二期2房1厅1450.00元
48㎡2室1厅西北江宇世纪城
1450元/月
荣和悦澜山高楼层风景好
89㎡4室2厅南荣和悦澜山
3000元/月
阳光100上东国际4房2厅精装修3800.00元
136㎡4室2厅南北阳光100上东国际
3800元/月
林业新村别墅 6房3厅
320㎡6室3厅南林业新村别墅
16000元/月
弘良苑4房2厅800万
133㎡4室2厅北弘良苑
800元/月

绿地中央广场(商业写字楼)1
38㎡1室1厅西绿地中央广场
1600元/月
江宇世纪城二期2房1厅1450.00元
48㎡2室1厅西北江宇世纪城
1450元/月
融创九熙府(二期)3房2厅100m21500元
100㎡3室2厅南北融创九熙府
1500元/月
荣和悦澜山高楼层风景好
89㎡4室2厅南荣和悦澜山
3000元/月
阳光100上东国际4房2厅精装修3800.00元
136㎡4室2厅南北阳光100上东国际
3800元/月
林业新村别墅 6房3厅
320㎡6室3厅南林业新村别墅
16000元/月
龙光君御华府3房2厅3500元
88㎡3室2厅南龙光君御华府
3500元/月
保利领秀前城六组团秀程府1房0厅7000元
71㎡1室0厅东保利领秀前城秀程府
7000元/月
弘良苑4房2厅800万
133㎡4室2厅北弘良苑
800元/月
华凯逸悦二期凤岭北 百花岭地铁 华凯二期精装三房南北通透
90㎡2室2厅南华凯逸悦豪庭
2500元/月
努力加载中...
没有更多了