二手房
租房

凯旋1号上水湾3房2厅108万
100㎡3室2厅东凯旋1号上水湾
满二次新房100万10000元/㎡
万科城北区 4房2厅145万
127㎡4室2厅南万科城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11417元/㎡
电影机械厂宿舍1房1厅35.60m2
36㎡1室1厅东建政电影机械厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万14888元/㎡
凤岭北新次朝南户型三房精装修送车位
92㎡3室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万10761元/㎡
信地伴云居 2房1厅112万
85㎡2室1厅东信地伴云居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万13223元/㎡
小乐园生活区。。。。。
119㎡3室2厅南小乐园生活区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万14673元/㎡
荣和大地二组团 5房2厅305万
190㎡5室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万16053元/㎡
凯旋1号上水湾 3房2厅117万
99㎡3室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房117万11818元/㎡
五矿公司宿舍园湖路3房2厅109.51m2106万
110㎡3室2厅南北广西五矿公司园湖路宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万9679元/㎡
实验电影公司宿舍2房1厅60m277万
60㎡2室1厅南实验电影公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万12833元/㎡

凯旋1号上水湾3房2厅精装110万
104㎡3室2厅东凯旋1号上水湾
满五次新房110万10602元/㎡
希尔顿阳光1房1厅精装56万
55㎡1室1厅南希尔顿阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万10182元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)采光好
50㎡1室1厅东上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万19000元/㎡
双凤翔书包房 ,业主急卖哦
93㎡3室2厅南城市印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万9781元/㎡
盛天国际 4房2厅180万
123㎡4室2厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14634元/㎡
广西二轻大院14中一墙之隔,电梯新房,有证,读园湖和14中
144㎡4室2厅南北建政二轻大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万11022元/㎡
荣和中央公园 3房2厅140万
111㎡3室2厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12613元/㎡
万昌南湖景园3房2厅中装118万
112㎡3室2厅南万昌南湖景园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万10536元/㎡
外滩新城3房2厅毛坯 修132元
114㎡3室2厅东外滩新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万11623元/㎡
价格可谈 单价一万出 凯旋1号上水湾 江景房高楼层
100㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房105万10521元/㎡

凯旋1号上水湾 3房1厅110万
99㎡3室1厅东南凯旋1号上水湾
满二次新房110万11111元/㎡
安监局宿舍(古城路)4房2厅155.09m2149万
155㎡4室2厅南北区安监局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万9607元/㎡
蓝山上城 3房2厅115万
115㎡3室2厅南北蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10000元/㎡
新春特惠 三美中学小户型 琅西地铁口旁 标准1房1厅
45㎡1室1厅南琅园锦绣前程
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万10222元/㎡
东方国际商务港 2房1厅70万
85㎡2室1厅南北东方国际商务港住宅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8235元/㎡
财政局宿舍(建政路)4房2厅123.02m2210万
123㎡4室2厅北市财政局宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17070元/㎡
外滩新城 2房2厅97万
90㎡2室2厅南外滩新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万10721元/㎡
实验电影公司宿舍2房1厅60m277万
60㎡2室1厅南实验电影公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万12833元/㎡
地矿大院(建政路)4房2厅157m2
157㎡4室2厅南北地矿大院
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万11210元/㎡
教育厅宿舍4房2厅144m2
144㎡4室2厅东青秀区教育路单位房
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万19861元/㎡
努力加载中...
没有更多了