二手房
租房

荣和山水绿城四期狮山公园附近,5号地铁口旁边对面菜市场,楼下商业街
90㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万8256元/㎡
华侨服装厂宿舍北湖路步梯4楼,低总价
78㎡3室2厅南北湖路华侨服装厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万5889元/㎡
华庭名居 4房2厅105万
156㎡3室2厅东南华庭名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万6745元/㎡
建发鼎华北大珑廷装修好
39㎡2室1厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁33万8488元/㎡
南铁北三区沈阳小区 ,
58㎡2室1厅南北南铁北三区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万13448元/㎡
唐山路2号小区核心地段
63㎡3室1厅南唐山2号小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万5556元/㎡
恒大新城3房0厅婚装95万
120㎡3室0厅东恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万6333元/㎡
华润万象华府4房2厅2卫
124㎡4室2厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万11172元/㎡
荣和山水绿城一期精装4房拎包入住送家电家具
123㎡4室2厅东南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7724元/㎡
桂馨源 2房2厅41万
65㎡2室2厅东桂馨源花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万6308元/㎡

华润万象华府三房两厅电梯房
97㎡3室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万13615元/㎡
保利爱琴海4房2厅简装125万
140㎡4室2厅南保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万7286元/㎡
喜禾农资生活小区 3房2厅70万
130㎡3室2厅南花样华都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5369元/㎡
唐山路2号小区核心地段
63㎡3室1厅南唐山2号小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万5556元/㎡
振宁公寓2房1厅好楼层
70㎡2室1厅南振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万6437元/㎡
手拖厂宿舍(桂花小区)2房2厅35万
64㎡2室2厅南北北湖北路手拖厂宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万5447元/㎡
荣和山水绿城四期3房2厅精装修75元
81㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9270元/㎡
华润二十四城 3房2厅82万
82㎡3室2厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万10000元/㎡
荣和山水绿城三期3房2厅中装
90㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8351元/㎡
大唐天城3房2厅90元
98㎡3室2厅北大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9230元/㎡

华润万象华府三房两厅电梯房
97㎡3室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万13615元/㎡
保利爱琴海4房2厅简装125万
140㎡4室2厅南保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万7286元/㎡
喜禾农资生活小区 3房2厅70万
130㎡3室2厅南花样华都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5369元/㎡
唐山路2号小区核心地段
63㎡3室1厅南唐山2号小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万5556元/㎡
振宁公寓2房1厅好楼层
70㎡2室1厅南振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万6437元/㎡
手拖厂宿舍(桂花小区)2房2厅35万
64㎡2室2厅南北北湖北路手拖厂宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万5447元/㎡
荣和山水绿城四期3房2厅精装修75元
81㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9270元/㎡
华润二十四城 3房2厅82万
82㎡3室2厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万10000元/㎡
荣和山水绿城三期3房2厅中装
90㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8351元/㎡
大唐天城3房2厅90元
98㎡3室2厅北大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9230元/㎡

元亨园 2房1厅
80㎡2室1厅南北元亨园
800元/月
丰业柠檬宿 1房1厅
40㎡1室1厅南柠檬宿
800元/月
时代茗城 5室2厅2卫
113㎡5室2厅东时代茗城
2600元/月
广西壮医院宿舍3房2厅1900元
112㎡3室2厅南广西科学院宿舍
1900元/月
明秀小区 2房2厅
60㎡2室2厅南明秀小区
800元/月
华润万象华府 4房2厅
126㎡4室2厅南北华润万象华府
3000元/月
永泰大厦2房2厅简装1500万
76㎡2室2厅东永泰大厦
1500元/月
龙光普罗旺斯香奈儿庄园1
50㎡2室0厅西龙光普罗旺斯
1400元/月
江宇世纪城二期3房2厅2000元
105㎡3室2厅南江宇世纪城
2000元/月
振宁翠峰 3房2厅
116㎡3室2厅南北振宁翠峰
1600元/月

元亨园 2房1厅
80㎡2室1厅南北元亨园
800元/月
荣和MOCO社区2房2厅精装修1600元
41㎡2室2厅东荣和摩客社区
1600元/月
华润万象华府4房2厅3000元
125㎡4室2厅南华润万象华府
3000元/月
龙光普罗旺斯香奈儿庄园1
50㎡2室0厅西龙光普罗旺斯
1400元/月
丰业柠檬宿 1房1厅
40㎡1室1厅南柠檬宿
800元/月
时代茗城 5室2厅2卫
113㎡5室2厅东时代茗城
2600元/月
华润万象华府 4房2厅
126㎡4室2厅南北华润万象华府
3000元/月
广西壮医院宿舍3房2厅1900元
112㎡3室2厅南广西科学院宿舍
1900元/月
永泰大厦2房2厅简装1500万
76㎡2室2厅东永泰大厦
1500元/月
江宇世纪城二期3房2厅2000元
105㎡3室2厅南江宇世纪城
2000元/月
努力加载中...
没有更多了