二手房
租房

北投领上 3房2厅158万
98㎡3室2厅东南北投领上
满二近地铁158万16122元/㎡
东盟青山下,桂雅,绿海云天精美3房,装修保养好,诚售
124㎡3室2厅南绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17799元/㎡
盛天尚都精装房采光通风特好领包入住
91㎡2室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7247元/㎡
东盟青山下,绿海云天一梯两户,精品户型诚售
129㎡3室2厅东绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17054元/㎡
双天桃??荣和大地一组团小高层精装3房
86㎡3室2厅北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14535元/㎡
大唐臻观4房2厅340.00万
193㎡4室2厅南北大唐臻观
满二340万17584元/㎡
唐樾青山翰府二期中心位置
115㎡4室2厅北唐樾青山
满二120万10409元/㎡
北投领上3房2厅毛坯155万
100㎡3室2厅北北投领上
满二近地铁155万15500元/㎡
凤岭南 汇东郦城 琅东站后面 临近地铁
119㎡4室2厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10565元/㎡
美泉1612 精装3房 南北通透 高层采光好
103㎡3室2厅南北美泉1612
满五优质教育近地铁132万12816元/㎡

北投领上 3房2厅158万
98㎡3室2厅东南北投领上
满二近地铁158万16122元/㎡
东盟青山下,桂雅,绿海云天精美3房,装修保养好,诚售
124㎡3室2厅南绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17799元/㎡
盛天尚都精装房采光通风特好领包入住
91㎡2室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7247元/㎡
东盟青山下,绿海云天一梯两户,精品户型诚售
129㎡3室2厅东绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17054元/㎡
双天桃??荣和大地一组团小高层精装3房
86㎡3室2厅北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14535元/㎡
大唐臻观4房2厅340.00万
193㎡4室2厅南北大唐臻观
满二340万17584元/㎡
唐樾青山翰府二期中心位置
115㎡4室2厅北唐樾青山
满二120万10409元/㎡
北投领上3房2厅毛坯155万
100㎡3室2厅北北投领上
满二近地铁155万15500元/㎡
凤岭南 汇东郦城 琅东站后面 临近地铁
119㎡4室2厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10565元/㎡
美泉1612 精装3房 南北通透 高层采光好
103㎡3室2厅南北美泉1612
满五优质教育近地铁132万12816元/㎡

北投领上 3房2厅158万
98㎡3室2厅东南北投领上
满二近地铁158万16122元/㎡
东盟青山下,桂雅,绿海云天精美3房,装修保养好,诚售
124㎡3室2厅南绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17799元/㎡
盛天尚都精装房采光通风特好领包入住
91㎡2室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7247元/㎡
东盟青山下,绿海云天一梯两户,精品户型诚售
129㎡3室2厅东绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17054元/㎡
双天桃??荣和大地一组团小高层精装3房
86㎡3室2厅北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14535元/㎡
大唐臻观4房2厅340.00万
193㎡4室2厅南北大唐臻观
满二340万17584元/㎡
唐樾青山翰府二期中心位置
115㎡4室2厅北唐樾青山
满二120万10409元/㎡
北投领上3房2厅毛坯155万
100㎡3室2厅北北投领上
满二近地铁155万15500元/㎡
凤岭南 汇东郦城 琅东站后面 临近地铁
119㎡4室2厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10565元/㎡
美泉1612 精装3房 南北通透 高层采光好
103㎡3室2厅南北美泉1612
满五优质教育近地铁132万12816元/㎡
努力加载中...
没有更多了