二手房
租房

龙光水悦龙湾御江 3房2厅87万
89㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万9775元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅145万
160㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万7938元/㎡
大横厅,大阳台!空间宽敞又舒适!有住大平层的感觉
105㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万11714元/㎡
建发鼎华北大珑廷 2房2厅79万
72㎡2室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁79.8万11083元/㎡
正恒国际广场 3房2厅85万
82㎡3室2厅南北正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万10366元/㎡
金盛财富广场2房1厅70万
91㎡2室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万5934元/㎡
瀚林御景 3房2厅69万
89㎡3室2厅东瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7753元/㎡
科苑小区 4房2厅90万
142㎡4室2厅东科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6338元/㎡
西大地铁口带80平露台不吵带入户花园瀚林御景3房带入户花园
93㎡3室2厅南北瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8602元/㎡
南宁奥园永和府大露台 民生广场商圈 老城区配套
108㎡4室2厅南北奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9691元/㎡

保利心语 3房2厅95万
89㎡3室2厅南保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10674元/㎡
水岸华府 3房2厅77万
123㎡3室2厅南北水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万6260元/㎡
建发鼎华北大珑廷 2房2厅79万
72㎡2室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁79.8万11083元/㎡
科苑小区 4房2厅90万
142㎡4室2厅东科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6338元/㎡
大横厅,大阳台!空间宽敞又舒适!有住大平层的感觉
105㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万11714元/㎡
西大地铁口带80平露台不吵带入户花园瀚林御景3房带入户花园
93㎡3室2厅南北瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8602元/㎡
南宁奥园永和府大露台 民生广场商圈 老城区配套
108㎡4室2厅南北奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9691元/㎡
龙光水悦龙湾御江 3房2厅87万
89㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万9775元/㎡
金盛财富广场2房1厅70万
91㎡2室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万5934元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅145万
160㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万7938元/㎡

龙光水悦龙湾御江 3房2厅87万
89㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万9775元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅145万
160㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万7938元/㎡
大横厅,大阳台!空间宽敞又舒适!有住大平层的感觉
105㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万11714元/㎡
建发鼎华北大珑廷 2房2厅79万
72㎡2室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁79.8万11083元/㎡
正恒国际广场 3房2厅85万
82㎡3室2厅南北正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万10366元/㎡
金盛财富广场2房1厅70万
91㎡2室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万5934元/㎡
瀚林御景 3房2厅69万
89㎡3室2厅东瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7753元/㎡
科苑小区 4房2厅90万
142㎡4室2厅东科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6338元/㎡
西大地铁口带80平露台不吵带入户花园瀚林御景3房带入户花园
93㎡3室2厅南北瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8602元/㎡
南宁奥园永和府大露台 民生广场商圈 老城区配套
108㎡4室2厅南北奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9691元/㎡
努力加载中...
没有更多了