二手房
租房

大板二区星湖路 3房2厅155万
106㎡3室2厅南大板二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万14623元/㎡
江南万达广场华府3房2厅109.00元
96㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万11354元/㎡
华润中山府 3房2厅160万
97㎡3室2厅东南华润置地中山府
满五近地铁160万16495元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅180万
129㎡4室2厅南大板二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万13953元/㎡
德利AICC 4房2厅190万
138㎡4室2厅南北德利AICC(东盟国际文化广场)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13759元/㎡
永凯春晖花园单价9字头精装电梯小洋房
143㎡4室2厅南北永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万9280元/㎡
国贸中心1房0厅78元
57㎡1室0厅东国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万12725元/㎡
林业新村 4房2厅147万
162㎡4室2厅南林业新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万9058元/㎡
凤江绿缘5房2厅毛坯南北通透双阳台两梯三户带车位
134㎡5室2厅南北凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6323元/㎡
华润中山府 3房2厅175万
113㎡3室2厅南华润置地中山府
满二近地铁175万15487元/㎡

华润中山府 3房2厅175万
113㎡3室2厅南华润置地中山府
满二近地铁175万15487元/㎡
凤岭江宇阳光城 4房2厅155万
124㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万12500元/㎡
天赐良园3房2厅精装修170元
133㎡3室2厅东南天赐良园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万11462元/㎡
利海亚洲国际业主诚心出售
55㎡1室1厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万11273元/㎡
荣和大地二组团 4房2厅150万
115㎡4室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万13043元/㎡
永凯春晖花园单价9字头精装电梯小洋房
143㎡4室2厅南北永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万9280元/㎡
林业新村 4房2厅147万
162㎡4室2厅南林业新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万9058元/㎡
大板二区星湖路毛坯四房
130㎡4室2厅南大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万13462元/㎡
蓝山上城 1房1厅69万
48㎡1室1厅东蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万14271元/㎡
业主急售,凤岭北大三房维也纳,47中装修保养好总价低。空房,随时看
128㎡3室2厅东维也纳森林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万9453元/㎡

大板二区星湖路 3房2厅155万
106㎡3室2厅南大板二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万14623元/㎡
江南万达广场华府3房2厅109.00元
96㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万11354元/㎡
华润中山府 3房2厅160万
97㎡3室2厅东南华润置地中山府
满五近地铁160万16495元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅180万
129㎡4室2厅南大板二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万13953元/㎡
德利AICC 4房2厅190万
138㎡4室2厅南北德利AICC(东盟国际文化广场)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13759元/㎡
永凯春晖花园单价9字头精装电梯小洋房
143㎡4室2厅南北永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万9280元/㎡
国贸中心1房0厅78元
57㎡1室0厅东国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万12725元/㎡
林业新村 4房2厅147万
162㎡4室2厅南林业新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万9058元/㎡
凤江绿缘5房2厅毛坯南北通透双阳台两梯三户带车位
134㎡5室2厅南北凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6323元/㎡
华润中山府 3房2厅175万
113㎡3室2厅南华润置地中山府
满二近地铁175万15487元/㎡
努力加载中...
没有更多了