二手房
租房

南宁北投时代地铁口 十四中
89㎡3室2厅南北投时代
满二近地铁99万11124元/㎡
龙光玖珑湖一期4房2厅毛坯237万
130㎡4室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万13077元/㎡
盛邦珑湖(一期)!!!
123㎡4室2厅南盛邦珑湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8130元/㎡
建工城大都皓园 4房100万
110㎡4室0厅南建工城
满二100万9091元/㎡
龙光玖珑湖一期。。。。。
120㎡4室2厅南龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164.8万13753元/㎡
盛邦珑湖(二期) 3房2厅78万
92㎡3室2厅南盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8478元/㎡
华润二十四城 2房2厅77万
70㎡2室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万11071元/㎡
好楼层,朝南朝小区看花园,一小和三小,华润二十四城
89㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万10000元/㎡
建工城大都知园5房2厅165元
163㎡6室2厅东南建工城
满二140万8589元/㎡
五象湖旁,十四中+4小,精装4房2卫
120㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10844元/㎡

碧桂园天玺湾5房2厅简装168万
169㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万9952元/㎡
南宁北投时代 4房2厅150万
115㎡4室2厅北北投时代
满二近地铁150万13043元/㎡
盛邦珑湖(二期)3房2厅145元
128㎡5室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11328元/㎡
碧桂园天玺湾送2个车位楼中楼两个大露台
230㎡6室3厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万9913元/㎡
华润二十四城 3房2厅98万
89㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万11053元/㎡
龙光玖珑湖一期4房2厅145万
119㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万12185元/㎡
华润二十四城3房2厅90元
82㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10969元/㎡
华润二十四城1房1厅65万
46㎡1室1厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万9130元/㎡
建工城大都康园户型方正,采光通风好
139㎡4室2厅南建工城
满二66万4733元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅3个阳台
169㎡5室2厅东碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万8107元/㎡

南宁北投时代地铁口 十四中
89㎡3室2厅南北投时代
满二近地铁99万11124元/㎡
龙光玖珑湖一期4房2厅毛坯237万
130㎡4室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万13077元/㎡
盛邦珑湖(一期)!!!
123㎡4室2厅南盛邦珑湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8130元/㎡
建工城大都皓园 4房100万
110㎡4室0厅南建工城
满二100万9091元/㎡
龙光玖珑湖一期。。。。。
120㎡4室2厅南龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164.8万13753元/㎡
盛邦珑湖(二期) 3房2厅78万
92㎡3室2厅南盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8478元/㎡
华润二十四城 2房2厅77万
70㎡2室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万11071元/㎡
好楼层,朝南朝小区看花园,一小和三小,华润二十四城
89㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万10000元/㎡
建工城大都知园5房2厅165元
163㎡6室2厅东南建工城
满二140万8589元/㎡
五象湖旁,十四中+4小,精装4房2卫
120㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10844元/㎡

龙光玖珑湖一期4房2厅120m22500元
120㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
2500元/月
五象新都建新花园 4房2厅
120㎡4室2厅南北五象新都建新花园
2200元/月
路桥锦绣新城(路桥壮美)近地铁
120㎡4室2厅东路桥锦绣新城
2100元/月
云星钱隆首府A区!!!!!
205㎡5室2厅南北云星钱隆首府
7000元/月
南宁北投时代 3房2厅
89㎡3室2厅南北北投时代
2300元/月
龙光玖珑湖二期 3房2厅
89㎡3室2厅东龙光玖珑湖
1900元/月
瀚林学府 4房2厅
128㎡4室2厅南北瀚林学府
2800元/月
旭辉湖山樾3房2厅105m22000元
105㎡3室2厅南旭辉湖山樾
2000元/月
金朝阳1房0厅900元
49㎡1室0厅南金朝阳
900元/月
龙光玖珑湖二期精装交付
125㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
3000元/月

瀚林学府 4房2厅
128㎡4室2厅南北瀚林学府
2800元/月
五象新都建新花园 4房2厅
120㎡4室2厅南北五象新都建新花园
2200元/月
龙光玖珑湖二期精装交付
125㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
3000元/月
龙光玖珑湖二期 3房2厅
89㎡3室2厅东龙光玖珑湖
1900元/月
路桥锦绣新城(路桥壮美)近地铁
120㎡4室2厅东路桥锦绣新城
2100元/月
云星钱隆首府A区!!!!!
205㎡5室2厅南北云星钱隆首府
7000元/月
旭辉湖山樾3房2厅105m22000元
105㎡3室2厅南旭辉湖山樾
2000元/月
金朝阳1房0厅900元
49㎡1室0厅南金朝阳
900元/月
龙光玖珑湖一期4房2厅120m22500元
120㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
2500元/月
南宁北投时代 3房2厅
89㎡3室2厅南北北投时代
2300元/月
努力加载中...
没有更多了