二手房
租房

洋浦星3房2厅精装修123万元
100㎡3室2厅南洋浦星
不满二近地铁109万10900元/㎡
南宁安吉大唐世家3房2厅84万
99㎡3室2厅东安吉大唐世家
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7238元/㎡
洋浦星 4房2厅132万
120㎡4室2厅东洋浦星
不满二近地铁132万11000元/㎡
华润万象华府4房2厅2卫
124㎡4室2厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万11172元/㎡
华润万象华府 5房2厅155万
143㎡5室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万10839元/㎡
融创澜月府 4房2厅102万
122㎡4室2厅东融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万8361元/㎡
阳光城檀悦4房2厅精装170万
144㎡4室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁170万11814元/㎡
洋浦星 3房2厅102万
101㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁102万10133元/㎡
丽园小区 3房2厅138万
126㎡3室2厅东丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万10918元/㎡
华润万象华府 2房1厅89万
74㎡2室1厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万12104元/㎡

天域香格里拉小区核心卖点
94㎡2室2厅南天域香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6383元/㎡
阳光城檀悦 3房2厅112万
96㎡3室2厅东阳光城檀悦
满二近地铁112万11667元/㎡
阳光城檀悦4房2厅精装170万
144㎡4室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁170万11814元/㎡
南宁安吉大唐世家 ?
99㎡3室2厅南北安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7273元/㎡
保真 澜月府 3房2厅76.8万精装未入住 中间楼层视野采光好 万达商圈
87㎡3室2厅西南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万8798元/㎡
融创澜月府 4房2厅102万
122㎡4室2厅东融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万8361元/㎡
洋浦星 4房2厅117万
127㎡4室2厅东洋浦星
满二近地铁117万9213元/㎡
安吉华都2房1厅精装70万
65㎡2室1厅南安吉华都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万8615元/㎡
天域香格里拉5房2厅3卫1阳
192㎡5室2厅北天域香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万6785元/㎡
西乡塘政府第二办公区1房0厅简装50万
43㎡1室0厅南北西乡塘区人民政府第二办公区宿舍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万9765元/㎡

天域香格里拉小区核心卖点
94㎡2室2厅南天域香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6383元/㎡
阳光城檀悦 3房2厅112万
96㎡3室2厅东阳光城檀悦
满二近地铁112万11667元/㎡
阳光城檀悦4房2厅精装170万
144㎡4室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁170万11814元/㎡
南宁安吉大唐世家 ?
99㎡3室2厅南北安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7273元/㎡
保真 澜月府 3房2厅76.8万精装未入住 中间楼层视野采光好 万达商圈
87㎡3室2厅西南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万8798元/㎡
融创澜月府 4房2厅102万
122㎡4室2厅东融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万8361元/㎡
洋浦星 4房2厅117万
127㎡4室2厅东洋浦星
满二近地铁117万9213元/㎡
安吉华都2房1厅精装70万
65㎡2室1厅南安吉华都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万8615元/㎡
天域香格里拉5房2厅3卫1阳
192㎡5室2厅北天域香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万6785元/㎡
西乡塘政府第二办公区1房0厅简装50万
43㎡1室0厅南北西乡塘区人民政府第二办公区宿舍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万9765元/㎡
努力加载中...
没有更多了