二手房
租房

5300单价,好楼层,急卖,地铁口,路桥锦绣康城
137㎡4室2厅南路桥壮美山湖
满二近地铁73万5328元/㎡
融创九棠府 五象湖旁四房 五象新民中学
117㎡4室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万8205元/㎡
南宁万科金域中央 3房2厅107万
100㎡3室2厅东南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10458元/㎡
绿地国际花都 3房2厅70万
84㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8311元/㎡
绿地国际花都3房厅72万
84㎡3室1厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8333元/㎡
万科魅力之城 3房2厅82万
77㎡3室2厅南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万10718元/㎡
建发央玺 2房1厅110万
68㎡2室1厅南建发央玺
满二近地铁110万16176元/㎡
融创九棠府4房2厅精装修115元
143㎡4室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万7832元/㎡
威宁青运村4房2厅精装修193元
129㎡4室2厅南北威宁青运村
满五次新房近地铁人车分流193万14961元/㎡
融创九棠府 4房2厅110万
116㎡4室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万9483元/㎡

5300单价,好楼层,急卖,地铁口,路桥锦绣康城
137㎡4室2厅南路桥壮美山湖
满二近地铁73万5328元/㎡
融创九棠府 五象湖旁四房 五象新民中学
117㎡4室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万8205元/㎡
南宁万科金域中央 3房2厅107万
100㎡3室2厅东南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10458元/㎡
绿地国际花都 3房2厅70万
84㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8311元/㎡
绿地国际花都3房厅72万
84㎡3室1厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8333元/㎡
万科魅力之城 3房2厅82万
77㎡3室2厅南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万10718元/㎡
建发央玺 2房1厅110万
68㎡2室1厅南建发央玺
满二近地铁110万16176元/㎡
融创九棠府4房2厅精装修115元
143㎡4室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万7832元/㎡
威宁青运村4房2厅精装修193元
129㎡4室2厅南北威宁青运村
满五次新房近地铁人车分流193万14961元/㎡
融创九棠府 4房2厅110万
116㎡4室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万9483元/㎡

绿地国际花都3房2厅85万
84㎡3室2厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9524元/㎡
南宁万科金域中央 3房112万
101㎡3室0厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万11036元/㎡
彰泰府 4房2厅113万
99㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁113万11414元/㎡
高楼层看湖!业主急卖!四小加十四中!建发央玺!五象湖
129㎡4室2厅南北建发央玺
满二近地铁180万13959元/㎡
南宁万科瑧湾悦5房2厅
255㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
不满二近地铁415万16275元/㎡
路桥锦绣熙园(路桥壮美),
126㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
满二近地铁68万5408元/㎡
中间楼层 急卖 大三房 合景天汇广场
100㎡3室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁80万7990元/㎡
融创九棠府4房2厅精装修115元
143㎡4室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万7832元/㎡
万科公园里五象核心 近地铁学校
89㎡3室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万8202元/㎡
万科魅力之城 4房2厅90万
89㎡4室2厅南北万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10112元/㎡

天誉花园5组团4房2厅1800元
93㎡4室2厅东天誉花园
1800元/月
光明城市(隐栖苑)3房2厅精装修2500元
99㎡3室2厅南北光明城市
2500元/月
龙光玖誉湖林湖 3房2厅
89㎡3室2厅南龙光玖誉湖
1600元/月
光明城市(行知苑)3房2厅98m21800元
98㎡3室2厅北光明城市行知苑
1800元/月
新城悦隽风华 3房2厅
99㎡3室2厅南新城悦隽风华
2400元/月
合景天汇广场3房2厅1500元
96㎡3室2厅南北合景天汇广场
1500元/月
天誉花园3组团 5房2厅
117㎡5室2厅东天誉花园
800元/月
光明城市(行知苑)。。。。
90㎡3室2厅南北光明城市行知苑
1700元/月
绿地国际花都 3房2厅
84㎡3室2厅南绿地国际花都
1800元/月
檀府印象檀熙4房2厅1600元
120㎡4室2厅东檀府印象
1600元/月

光明城市(隐栖苑)3房2厅精装修2500元
99㎡3室2厅南北光明城市
2500元/月
天誉花园3组团 5房2厅
117㎡5室2厅东天誉花园
800元/月
合景天汇广场3房2厅1500元
96㎡3室2厅南北合景天汇广场
1500元/月
天誉花园5组团4房2厅1800元
93㎡4室2厅东天誉花园
1800元/月
新城悦隽风华 3房2厅
99㎡3室2厅南新城悦隽风华
2400元/月
光明城市(行知苑)3房2厅98m21800元
98㎡3室2厅北光明城市行知苑
1800元/月
荣和五象学府(南区)4房2厅1300元
102㎡4室2厅南荣和五象学府
1300元/月
檀府印象檀熙4房2厅1600元
120㎡4室2厅东檀府印象
1600元/月
龙光玖誉湖林湖 3房2厅
89㎡3室2厅南龙光玖誉湖
1600元/月
绿地国际花都 3房2厅
84㎡3室2厅南绿地国际花都
1800元/月
努力加载中...
没有更多了