二手房
租房

文景园凤岭北 单价6字头 朝南大三房双阳台 近地铁1号线
135㎡3室2厅南文景园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6658元/㎡
建发鼎华北大珑廷装修好
39㎡2室1厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁33万8488元/㎡
近火车站桂西公路局三房,友爱路单位大院,18中
103㎡3室2厅南公路局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6311元/㎡
莱茵鹭湖 3房2厅62万
78㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7949元/㎡
绿地西城国际花都B区3房2厅
89㎡3室2厅南北绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7049元/㎡
碧园数码城房子真实在售
59㎡1室0厅南碧园数码城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万5085元/㎡
明秀小区3房2厅简装修55元
105㎡3室2厅南明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5238元/㎡
盛天时代 2房2厅55万
62㎡2室2厅南盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万8871元/㎡
丰业柠檬宿 1房27万
46㎡1室0厅东南柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万5937元/㎡
招商榕园4房2厅97m288万
97㎡4室2厅南北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9072元/㎡

梦泽园 3房2厅68万
105㎡3室2厅南梦泽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6506元/㎡
盛天时代 2房2厅55万
62㎡2室2厅南盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万8871元/㎡
南宁龙湖春江天越 3房2厅48万
88㎡3室2厅南龙湖春江天越
满二48万5455元/㎡
绿地西城国际花都B区3房2厅
89㎡3室2厅南北绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7049元/㎡
35中高新小学 中铁单位精装3房送杂物房 保养好 急卖好谈价
103㎡3室2厅南北中铁隧道集团四处公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万7087元/㎡
南宁奥园永和府 3房2厅86万
105㎡3室2厅南奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8190元/㎡
阳光城檀悦 1房1厅50万
41㎡1室1厅东阳光城檀悦
满二近地铁50万12107元/㎡
招商榕园 4房2厅105万
130㎡4室2厅南北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8077元/㎡
翡翠园一期4房2厅139m2150万
139㎡4室2厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万10791元/㎡
秀田小学旁,文化局生活区3房重新装,楼层好,南北通,看房方便
93㎡3室2厅南崇左市文化局生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万5380元/㎡

文景园凤岭北 单价6字头 朝南大三房双阳台 近地铁1号线
135㎡3室2厅南文景园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6658元/㎡
建发鼎华北大珑廷装修好
39㎡2室1厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁33万8488元/㎡
近火车站桂西公路局三房,友爱路单位大院,18中
103㎡3室2厅南公路局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6311元/㎡
莱茵鹭湖 3房2厅62万
78㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7949元/㎡
绿地西城国际花都B区3房2厅
89㎡3室2厅南北绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7049元/㎡
碧园数码城房子真实在售
59㎡1室0厅南碧园数码城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万5085元/㎡
明秀小区3房2厅简装修55元
105㎡3室2厅南明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5238元/㎡
盛天时代 2房2厅55万
62㎡2室2厅南盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万8871元/㎡
丰业柠檬宿 1房27万
46㎡1室0厅东南柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万5937元/㎡
招商榕园4房2厅97m288万
97㎡4室2厅南北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9072元/㎡

湖畔御景2房2厅1200元
70㎡2室2厅东南湖畔御景
1200元/月
龙光玖云著 2房1厅
46㎡2室1厅南龙光玖云著
1400元/月
南宁滨江华府 1房1厅
40㎡1室1厅南滨江华府
1200元/月
岭秀学府 1房1厅
40㎡1室1厅南岭秀学府
1100元/月
桃林大厦1房1厅精装 修1000元
38㎡1室1厅南桃林大厦
1000元/月
南宁学府一号,,,,,
36㎡1室1厅西南宁学府一号
1300元/月
桃林大厦1房1厅精装 修1000元
38㎡1室1厅南桃林大厦
1000元/月
岭秀学府 1房
35㎡1室0厅东岭秀学府
800元/月
城市碧园 1房
32㎡1室0厅南城市碧园
700元/月
桂西造船厂宿舍2房1厅700元
60㎡2室1厅南北桂西船厂宿舍
700元/月

桃林大厦1房1厅精装 修1000元
38㎡1室1厅南桃林大厦
1000元/月
南宁学府一号,,,,,
36㎡1室1厅西南宁学府一号
1300元/月
城市碧园 1房
32㎡1室0厅南城市碧园
700元/月
桂西造船厂宿舍2房1厅700元
60㎡2室1厅南北桂西船厂宿舍
700元/月
龙光玖云著 2房1厅
46㎡2室1厅南龙光玖云著
1400元/月
湖畔御景2房2厅1200元
70㎡2室2厅东南湖畔御景
1200元/月
南宁滨江华府 1房1厅
40㎡1室1厅南滨江华府
1200元/月
桃林大厦1房1厅精装 修1000元
38㎡1室1厅南桃林大厦
1000元/月
岭秀学府 1房
35㎡1室0厅东岭秀学府
800元/月
岭秀学府 1房1厅
40㎡1室1厅南岭秀学府
1100元/月
努力加载中...
没有更多了