二手房
租房

华润中山府3房2厅232万
111㎡3室2厅西南华润置地中山府
不满二近地铁232万20901元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房1厅28.61m270万
29㎡1室1厅南北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万24467元/㎡
大板一区(古城路)4房在卖
138㎡4室2厅北大板一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万11304元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)房
47㎡1室0厅南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万16081元/㎡
越南园(保利龙腾上园)。
139㎡3室2厅东保利龙腾上园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万16403元/㎡
华润中山府1房1厅110元
58㎡1室1厅东华润置地中山府
满二近地铁110万18966元/㎡
联发臻境(别墅)通风采光好
139㎡5室2厅联发臻境
满二180万12914元/㎡
保利山渐青 3房120万
130㎡3室0厅南保利山渐青
满二优质教育120万9231元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房0厅85万
39㎡1室0厅南北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万21795元/㎡
凯旋1号上水湾4房2厅170万
128㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满五次新房165万12891元/㎡

麒麟山(锦绣花园)1房1厅28.61m270万
29㎡1室1厅南北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万24467元/㎡
越南园(保利龙腾上园)。
139㎡3室2厅东保利龙腾上园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万16403元/㎡
大板一区(古城路)4房在卖
138㎡4室2厅北大板一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万11304元/㎡
华润中山府3房2厅232万
111㎡3室2厅西南华润置地中山府
不满二近地铁232万20901元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)房
47㎡1室0厅南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万16081元/㎡
华润中山府1房1厅110元
58㎡1室1厅东华润置地中山府
满二近地铁110万18966元/㎡

麒麟山(锦绣花园)1房1厅28.61m270万
29㎡1室1厅南北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万24467元/㎡
越南园(保利龙腾上园)。
139㎡3室2厅东保利龙腾上园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万16403元/㎡
大板一区(古城路)4房在卖
138㎡4室2厅北大板一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万11304元/㎡
华润中山府3房2厅232万
111㎡3室2厅西南华润置地中山府
不满二近地铁232万20901元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)房
47㎡1室0厅南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万16081元/㎡
华润中山府1房1厅110元
58㎡1室1厅东华润置地中山府
满二近地铁110万18966元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房0厅85万
39㎡1室0厅南北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万21795元/㎡
区卫生厅宿舍金花路 3房2厅135万
117㎡3室2厅南广西卫生厅职工住宅区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11538元/㎡
凯旋1号上水湾4房2厅170万
128㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满五次新房165万12891元/㎡
昊然风景 2房1厅70万
58㎡2室1厅东昊然风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万12069元/㎡

华润中山府3房1厅精装修3500元
97㎡3室1厅东华润置地中山府
3500元/月
星湖北花园2房2厅精装修2000元
71㎡2室2厅南星湖北花园
2000元/月
南宁云星城 1房
32㎡1室0厅南云星城
1700元/月
江滨大厦 4房2厅
170㎡4室2厅南北广西政协江滨大厦
4500元/月
南国街南宁供电局单位宿舍
70㎡2室1厅南北南方供电局宿舍
1300元/月
桂粮小区 4房2厅
143㎡4室2厅东桂粮小区
2500元/月
桂粮小区3房2厅3000元
135㎡3室2厅南桂粮小区
3000元/月
广西日报社宿舍(民主路)押二付一
121㎡3室2厅南北广西日报社宿舍
3000元/月
华润中山府3房2厅4500万
111㎡3室2厅西华润置地中山府
4500元/月
盛天国际3房2厅87m22600元
87㎡3室2厅东北盛天国际
2600元/月

华润中山府3房1厅精装修3500元
97㎡3室1厅东华润置地中山府
3500元/月
星湖北花园2房2厅精装修2000元
71㎡2室2厅南星湖北花园
2000元/月
南宁云星城 1房
32㎡1室0厅南云星城
1700元/月
江滨大厦 4房2厅
170㎡4室2厅南北广西政协江滨大厦
4500元/月
南国街南宁供电局单位宿舍
70㎡2室1厅南北南方供电局宿舍
1300元/月
桂粮小区 4房2厅
143㎡4室2厅东桂粮小区
2500元/月
桂粮小区3房2厅3000元
135㎡3室2厅南桂粮小区
3000元/月
广西日报社宿舍(民主路)押二付一
121㎡3室2厅南北广西日报社宿舍
3000元/月
华润中山府3房2厅4500万
111㎡3室2厅西华润置地中山府
4500元/月
盛天国际3房2厅87m22600元
87㎡3室2厅东北盛天国际
2600元/月
努力加载中...
没有更多了