- 服务商圈:凤岭南- 仙葫经济开发区- 东盟商务区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:

彰泰凤岭江湾 4房2厅135万
102㎡4室2厅东彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万13235元/㎡
彰泰凤岭江湾桂雅路X学,青秀五中,总价低
90㎡3室2厅南彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万10210元/㎡
东盟商务区后花园 凤岭南路边上大型楼中楼
251㎡6室2厅北凤祥名居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万6089元/㎡
常青藤 1房1厅30万
49㎡1室1厅南北常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万6122元/㎡
梦之岛花园 4房2厅99万
125㎡4室2厅北梦之岛花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万8010元/㎡
新城悦隽 精装四房 看江
128㎡4室2厅东新城悦隽江山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10938元/㎡
中铁西派御江 4房2厅400万
209㎡4室2厅南中国铁建西派御江
不满二次新房400万19127元/㎡
联发尚品(绿城国际村)
128㎡3室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万5982元/㎡
常青藤 3房2厅65万
89㎡3室2厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7303元/㎡
次新房,业主自住,封过窗,保养很好
100㎡3室2厅南美的悦江府
满五103万10314元/㎡

联发尚品(绿城国际村)4房2厅中装99万
132㎡4室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万5694元/㎡
银河龙湖江与城 3房2厅100万
93㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10734元/㎡
银河龙湖江与城100多平独立大露台,户型好1,银行欠款110左右,业主带押过户2,产权情况,已经
130㎡4室2厅南银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11154元/㎡
建发和鸣 5房2厅105万
102㎡5室2厅南建发和鸣
满二105万10268元/㎡
常青藤 4房2厅78万
130㎡4室2厅南北常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万6019元/㎡
六号线地铁口,天池山清水房,南北通透,视野好,清水房,价格美丽。
138㎡4室2厅南天池山小区
满二优质教育60万4364元/㎡
半岛别墅山庄 7房3厅425万
264㎡7室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院425万16100元/㎡
龙晟小区4房2厅精装66万
166㎡4室2厅南水岸小筑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万3968元/㎡
常青藤精装修拎包入住,龙湖天街对面
50㎡1室1厅南常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万6000元/㎡
半岛闲居别墅区 7房3厅1075万
425㎡7室3厅南仙葫半岛别墅山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1075万25294元/㎡

龙湖天街附近联发尚品全新精装3房2厅65万
115㎡3室2厅南北联发尚品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5644元/㎡
常青藤4房2厅毛坯95万
129㎡4室2厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7364元/㎡
低总价 地铁口大3房2卫!双阳台南北对流,电梯高层。随时看房
123㎡3室2厅南北天池山小区
满五优质教育57万4630元/㎡
常青藤 1房1厅35万
50㎡1室1厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万7000元/㎡
联发尚品(绿城国际村)
195㎡4室2厅南联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万6941元/㎡
南宁中铁凤岭国际城4房带装修桂雅路X学龙湖天街
119㎡4室2厅东中国铁建凤岭国际城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10092元/㎡
常青藤精装修拎包入住,龙湖天街对面
50㎡1室1厅南常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万6000元/㎡
南宁美的悦江府 4房2厅200万
172㎡4室2厅南美的悦江府
满二200万11631元/㎡
常青藤 3房2厅65万
89㎡3室2厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7303元/㎡
观澜溪谷 4房93万
135㎡4室0厅东观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院93万6889元/㎡

常青藤1房0厅精装1350.00万
52㎡1室0厅北常青藤
1350元/月
龙胤花园 6房3厅
472㎡6室3厅龙胤花园一期
20000元/月
龙胤凤凰城 4房2厅
152㎡4室2厅南龙胤凤凰城
1800元/月
雅源阁6房3厅超低总价
560㎡6室3厅雅源阁
5000元/月
联发尚品(绿城国际村)2房2厅1300万
84㎡2室2厅南联发尚品
1300元/月
凤祥名居5房2厅2000万
264㎡5室2厅南北凤祥名居
2000元/月
常青藤1房1厅1500万
51㎡1室1厅北常青藤
1500元/月
龙胤凤凰台。。。。。。。
123㎡3室2厅南龙胤凤凰台
2000元/月
天池山2房2厅精装修1000元
87㎡2室2厅南天池山小区
1000元/月
龙胤凤凰城 3房2厅
120㎡3室2厅东龙胤凤凰城
2000元/月

常青藤1房0厅精装1350.00万
52㎡1室0厅北常青藤
1350元/月
龙胤花园 6房3厅
472㎡6室3厅龙胤花园一期
20000元/月
龙胤凤凰城 4房2厅
152㎡4室2厅南龙胤凤凰城
1800元/月
雅源阁6房3厅超低总价
560㎡6室3厅雅源阁
5000元/月
联发尚品(绿城国际村)2房2厅1300万
84㎡2室2厅南联发尚品
1300元/月
凤祥名居5房2厅2000万
264㎡5室2厅南北凤祥名居
2000元/月
常青藤1房1厅1500万
51㎡1室1厅北常青藤
1500元/月
龙胤凤凰台。。。。。。。
123㎡3室2厅南龙胤凤凰台
2000元/月
天池山2房2厅精装修1000元
87㎡2室2厅南天池山小区
1000元/月
龙胤凤凰城 3房2厅
120㎡3室2厅东龙胤凤凰城
2000元/月

龙胤花园 6房3厅
472㎡6室3厅龙胤花园一期
20000元/月
雅源阁6房3厅超低总价
560㎡6室3厅雅源阁
5000元/月
常青藤1房0厅精装1350.00万
52㎡1室0厅北常青藤
1350元/月
天池山4房2厅1300万
133㎡4室2厅东天池山小区
1300元/月
凤祥名居5房2厅2000万
264㎡5室2厅南北凤祥名居
2000元/月
龙光天曜 3房2厅
99㎡3室2厅南北龙光天曜
2600元/月
龙胤凤凰台。。。。。。。
123㎡3室2厅南龙胤凤凰台
2000元/月
龙胤凤凰城 3房2厅
120㎡3室2厅东龙胤凤凰城
2000元/月
天池山2房2厅精装修1000元
87㎡2室2厅南天池山小区
1000元/月
常青藤1房1厅1500万
51㎡1室1厅北常青藤
1500元/月