二手房
租房

富宁新兴苑北区3房2厅55万
106㎡3室2厅南富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5181元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心。
126㎡5室2厅东融晟公园大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万5817元/㎡
丽江花园五一路 2房2厅50万
80㎡2室2厅南丽江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万6250元/㎡
骋望珺玺 2房1厅56万
65㎡2室1厅南北骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万8615元/㎡
新阳国际 2房1厅40万
52㎡2室1厅南新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万7692元/㎡
奥园名门 3房2厅86万
94㎡3室2厅南奥园名门
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9149元/㎡
富宁新兴苑北区大两房捡漏
82㎡2室2厅南富宁新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6697元/㎡
荣和公园里东区 4房96万
130㎡4室0厅东荣和公园里
满二96.8万7446元/㎡
红日江景3房2厅精装68万
81㎡3室2厅南红日江景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万7037元/㎡
洋房电梯露台 融晟公园大地
176㎡4室2厅南北融晟公园大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万4886元/㎡

壮锦大道二七二地质队3房2厅70万
116㎡3室2厅南二七二地质队宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5431元/㎡
红日江景 3房2厅48万
84㎡3室2厅南红日江景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万5682元/㎡
西派澜岸装修好,客厅大。
139㎡5室2厅北中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万8104元/㎡
新阳国际 2房1厅40万
52㎡2室1厅南新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万7692元/㎡
云星钱隆公馆3房2厅67万
88㎡3室2厅南云星钱隆公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万7614元/㎡
企业保真 五一路 西派澜岸 江景房错层精装 户型方正 诚意卖
142㎡5室2厅东北中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万9705元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心0
97㎡3室2厅南融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4639元/㎡
奥园名门 电梯中层,朝南户型,保养好,通风采光良好。
93㎡3室2厅南奥园名门
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6959元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅91万
129㎡4室2厅东南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万7060元/㎡
西派澜岸5房2厅精装175万
143㎡5室2厅东中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9441元/㎡

壮锦大道二七二地质队3房2厅70万
116㎡3室2厅南二七二地质队宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5431元/㎡
红日江景 3房2厅48万
84㎡3室2厅南红日江景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万5682元/㎡
西派澜岸装修好,客厅大。
139㎡5室2厅北中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万8104元/㎡
新阳国际 2房1厅40万
52㎡2室1厅南新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万7692元/㎡
云星钱隆公馆3房2厅67万
88㎡3室2厅南云星钱隆公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万7614元/㎡
企业保真 五一路 西派澜岸 江景房错层精装 户型方正 诚意卖
142㎡5室2厅东北中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万9705元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心0
97㎡3室2厅南融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4639元/㎡
奥园名门 电梯中层,朝南户型,保养好,通风采光良好。
93㎡3室2厅南奥园名门
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6959元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅91万
129㎡4室2厅东南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万7060元/㎡
西派澜岸5房2厅精装175万
143㎡5室2厅东中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9441元/㎡

富宁大厦 2房2厅
93㎡2室2厅西南富宁大厦
1500元/月
翠湖新城北区 1房1厅
57㎡1室1厅南翠湖新城
1000元/月
骋望珺玺3房2厅4000万
108㎡3室2厅南北骋望珺玺
4000元/月
翠湖新城北区 1房
32㎡1室0厅北翠湖新城
600元/月
自行车总厂生活区宿舍采光好
60㎡2室2厅东南宁市自行车总厂生活区
850元/月
富宁大厦 1房
55㎡1室0厅南富宁大厦
1300元/月
骋望珺玺2房2厅1500
65㎡2室2厅东骋望珺玺
1500元/月
翠湖新城北区3房2厅1100元
93㎡3室2厅南北翠湖新城
1100元/月
骋望珺玺3房2厅1900元
84㎡3室2厅东骋望珺玺
1900元/月
江南华府3房2厅中装 修2100元
120㎡3室2厅东江南华府
1700元/月

富宁大厦 2房2厅
93㎡2室2厅西南富宁大厦
1500元/月
翠湖新城北区 1房1厅
57㎡1室1厅南翠湖新城
1000元/月
保利城4房2厅2200元中装配套:
120㎡4室2厅南北保利城
2200元/月
保利城4房2厅2200元其他配套:
120㎡4室2厅东保利城
2200元/月
骋望珺玺4房0厅2200元
101㎡4室0厅南北骋望珺玺
2200元/月
骋望珺玺4房2厅精装修2200元
103㎡4室2厅东骋望珺玺
2200元/月
骋望珺玺 2房2厅
65㎡2室2厅南骋望珺玺
1500元/月
翠湖新城北区,,,,,
95㎡3室2厅南翠湖新城
1400元/月
保利城保利城出租1400
42㎡2室1厅南保利城
1300元/月
翠湖新城北区 1房
36㎡1室0厅东翠湖新城
700元/月
努力加载中...
没有更多了