二手房
租房

台湾街居 2房2厅57万
78㎡2室2厅东南台湾街桃园居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万7292元/㎡
瀚林华府一线江景公园旁地铁口
122㎡3室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万8849元/㎡
阳光城檀悦4房2厅精装170万
144㎡4室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁170万11814元/㎡
银达花园 3房2厅48万
93㎡3室2厅东银达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万5187元/㎡
颐华居 3房2厅53万
89㎡3室2厅东颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万5973元/㎡
台湾街居 2房1厅63万
78㎡2室1厅南北台湾街桃园居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万8141元/㎡
天健城 3房2厅112万
103㎡3室2厅南北天健城
满二近地铁112万10874元/㎡
华西茗城 3房2厅92万
89㎡3室2厅南北大和平华西商业城住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万10337元/㎡
瀚林御景3房2厅精装110万
89㎡3室2厅南北瀚林御景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10674元/㎡
英华公寓2房2厅55万
67㎡2室2厅南北英华公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万6755元/㎡

洋浦星 4房2厅175万
143㎡4室2厅南北洋浦星
满五近地铁175万12227元/㎡
瀚林新城 3房2厅66万
86㎡3室2厅东瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7632元/㎡
文华园 3房2厅75万
135㎡3室2厅东文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万5556元/㎡
瀚林华府 3房2厅105万
122㎡3室2厅南北瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8607元/㎡
新阳国际2房1厅42万
52㎡2室1厅南新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万7500元/㎡
红日学府 3房2厅62万
82㎡3室2厅东红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7526元/㎡
瀚林御景 4房2厅110万
121㎡4室2厅西瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万9091元/㎡
天健城 3房2厅84万
100㎡3室2厅南天健城
不满二近地铁84万8379元/㎡
瀚林华府 3房2厅135万
139㎡3室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9712元/㎡
丽园小区 3房126万
126㎡3室0厅东丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10000元/㎡

盛天西城送大露台,送大车位
110㎡4室2厅北盛天西城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11364元/㎡
裕丰荔园2房1厅中装
79㎡2室1厅东裕丰荔园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万8101元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅91万
129㎡4室2厅东南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万7060元/㎡
麒麟山(锦绣花园)3房2厅135万
96㎡3室2厅南北麒麟山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13542元/㎡
华润置地未来城市二期,
84㎡3室2厅南华润置地未来城市
满二近地铁71万8452元/㎡
康桥蓝湾 3房2厅73万
110㎡3室2厅西北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6636元/㎡
南宁建苑小区西大东门,农院路,单位大院
91㎡2室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.2万7953元/㎡
洋浦星 5房2厅128万
147㎡5室2厅南洋浦星
满五近地铁128万8681元/㎡
龙光水悦龙湾中间楼层,视野开阔
110㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万7784元/㎡
长线局小区(怡和信苑)一号地铁口
143㎡3室2厅东电信小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6643元/㎡

福满花园4房2厅中装修2100元
134㎡4室2厅南北福满花园
2100元/月
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)1
117㎡3室2厅南宋都江韵朝阳
2600元/月
台山大楼 1房1厅
67㎡1室1厅南台山大楼
600元/月
世贸商城 1房1厅
30㎡1室1厅东世贸商城
700元/月
福满花园 3房2厅
128㎡3室2厅东福满花园
2500元/月
世贸商城 1房
32㎡1室0厅西世贸商城
800元/月
锦秀 3房2厅
89㎡3室2厅南锦秀豪庭
1800元/月
福满花园 2房2厅
85㎡2室2厅南北福满花园
1600元/月
世贸商城1房1厅1300元
42㎡1室1厅东世贸商城
1300元/月
南机生活区南区2房2厅1500元
78㎡2室2厅南机械厂宿舍
1500元/月

宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)1
117㎡3室2厅南宋都江韵朝阳
2600元/月
福满花园4房2厅中装修2100元
134㎡4室2厅南北福满花园
2100元/月
世贸西城 2房2厅
90㎡2室2厅东世贸西城
1600元/月
南机生活区南区2房2厅1500元
78㎡2室2厅南机械厂宿舍
1500元/月
福满花园 2房2厅
85㎡2室2厅南北福满花园
1600元/月
世贸商城 1房
32㎡1室0厅西世贸商城
800元/月
台山大楼 1房1厅
67㎡1室1厅南台山大楼
600元/月
世贸商城 1房1厅
30㎡1室1厅东世贸商城
700元/月
世贸商城1房1厅1300元
42㎡1室1厅东世贸商城
1300元/月
世贸商城 2房1厅
52㎡2室1厅南北世贸商城
1500元/月
努力加载中...
没有更多了