二手房
租房

新阳国际精装四房二厅两卫,拎包入住,保养好,户型方正,楼层好,视野开阔。
117㎡4室2厅南新阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6255元/㎡
瀚林学府4房2厅精装125万
118㎡4室2厅南瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10593元/㎡
保利城3房2厅精装56.8万
90㎡3室2厅南北保利城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万6336元/㎡
盛天尚都4房2厅138万
148㎡4室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万8919元/㎡
红日学府2房2厅73万
73㎡2室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万7808元/㎡
红日学府2房2厅62万
73㎡2室2厅南红日学府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7945元/㎡
同和慧源 3房2厅88万
118㎡3室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7458元/㎡
同和慧源4房2厅86万
125㎡4室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万6880元/㎡
盛天尚都 5房2厅230万
239㎡5室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万9614元/㎡
盛天尚都4房2厅155元
156㎡4室2厅西盛天尚都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万8701元/㎡

红日学府2房2厅73万
73㎡2室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万7808元/㎡
盛天尚都4房2厅138万
148㎡4室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万8919元/㎡
盛天尚都4房2厅155元
156㎡4室2厅西盛天尚都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万8701元/㎡
红日学府 3房2厅66万
83㎡3室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7952元/㎡
同和慧源 3房2厅82万
116㎡3室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7069元/㎡
明月湖旁 瀚林华府一线江景大平层5房191平
191㎡5室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万9686元/㎡
同和慧源 3房2厅63万
89㎡3室2厅南北同和慧源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万7133元/㎡
红日学府 2房2厅62万
73㎡2室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万8495元/㎡
同和慧源 4房2厅101万
141㎡4室2厅东同和慧源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万7163元/㎡
新阳国际精装四房二厅两卫,拎包入住,保养好,户型方正,楼层好,视野开阔。
117㎡4室2厅南新阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6255元/㎡

红日学府2房2厅73万
73㎡2室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万7808元/㎡
盛天尚都4房2厅138万
148㎡4室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万8919元/㎡
盛天尚都4房2厅155元
156㎡4室2厅西盛天尚都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万8701元/㎡
红日学府 3房2厅66万
83㎡3室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7952元/㎡
同和慧源 3房2厅82万
116㎡3室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7069元/㎡
明月湖旁 瀚林华府一线江景大平层5房191平
191㎡5室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万9686元/㎡
同和慧源 3房2厅63万
89㎡3室2厅南北同和慧源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万7133元/㎡
红日学府 2房2厅62万
73㎡2室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万8495元/㎡
同和慧源 4房2厅101万
141㎡4室2厅东同和慧源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万7163元/㎡
新阳国际精装四房二厅两卫,拎包入住,保养好,户型方正,楼层好,视野开阔。
117㎡4室2厅南新阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6255元/㎡

瀚林学府4房2厅精装2600万
110㎡4室2厅南北瀚林学府
2600元/月
红日学府2房2厅2000元
74㎡2室2厅南北红日学府
2000元/月
红日学府 2房2厅
79㎡2室2厅南红日学府
1800元/月
天健城精装三房两厅两卫
89㎡3室2厅南天健城
2600元/月
新阳路出入方便,地段好
500㎡1室0厅东南新阳南三区
5500元/月
天健城4房2厅3000元
120㎡4室2厅南天健城
3000元/月
洋浦星 3房2厅
91㎡3室2厅南洋浦星
3200元/月
保利领秀前城五组团禧悦都3房2厅3100元
76㎡3室2厅东南保利领秀前城禧悦都
3100元/月
鲁班一号 1房
50㎡1室0厅南北广源鲁班壹号
1900元/月
大学公园里1房1厅精装修1000元
40㎡1室1厅南北大学公园里
1000元/月

瀚林学府4房2厅精装2600万
110㎡4室2厅南北瀚林学府
2600元/月
新阳路出入方便,地段好
500㎡1室0厅东南新阳南三区
5500元/月
红日学府 2房2厅
79㎡2室2厅南红日学府
1800元/月
天健城精装三房两厅两卫
89㎡3室2厅南天健城
2600元/月
红日学府 3房2厅
80㎡3室2厅东红日学府
2200元/月
龙光玖珑华府1房1厅精装修1800元
28㎡1室1厅东龙光玖珑华府
1800元/月
洋浦星 3房2厅
91㎡3室2厅南洋浦星
3200元/月
红日学府2房2厅2000元
74㎡2室2厅南北红日学府
2000元/月
鲁班一号 1房
50㎡1室0厅南北广源鲁班壹号
1900元/月
保利领秀前城五组团禧悦都3房2厅3100元
76㎡3室2厅东南保利领秀前城禧悦都
3100元/月
努力加载中...
没有更多了