二手房
租房

瀚林新城 4房2厅125万
127㎡4室2厅南瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9843元/㎡
南宁奥园永和府三房两卫
108㎡3室2厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6667元/㎡
台湾街花莲府3房2厅72元
103㎡3室2厅北台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万6380元/㎡
南宁奥园永和府 4房2厅95万
114㎡4室2厅东奥园永和府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8301元/㎡
南宁奥园永和府 3房2厅86万
105㎡3室2厅南奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8190元/㎡
虹桥湾 4房2厅125万
163㎡4室2厅东虹桥湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万7669元/㎡
瀚林新城 4房2厅80万
98㎡4室2厅南北瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8163元/㎡
南铁机务小区 2房1厅100万
58㎡2室1厅南北机务小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万17241元/㎡
台湾街花莲府3房2厅精装85万
96㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7813元/㎡
台湾街宜兰湾两个大阳台,阳台可以看游泳池
143㎡4室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6853元/㎡

瀚林新城 4房2厅125万
127㎡4室2厅南瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9843元/㎡
南宁奥园永和府三房两卫
108㎡3室2厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6667元/㎡
台湾街花莲府3房2厅72元
103㎡3室2厅北台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万6380元/㎡
南宁奥园永和府 4房2厅95万
114㎡4室2厅东奥园永和府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8301元/㎡
南宁奥园永和府 3房2厅86万
105㎡3室2厅南奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8190元/㎡
虹桥湾 4房2厅125万
163㎡4室2厅东虹桥湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万7669元/㎡
瀚林新城 4房2厅80万
98㎡4室2厅南北瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8163元/㎡
南铁机务小区 2房1厅100万
58㎡2室1厅南北机务小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万17241元/㎡
台湾街花莲府3房2厅精装85万
96㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7813元/㎡
台湾街宜兰湾两个大阳台,阳台可以看游泳池
143㎡4室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6853元/㎡

瀚林新城 4房2厅125万
127㎡4室2厅南瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9843元/㎡
南宁奥园永和府三房两卫
108㎡3室2厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6667元/㎡
台湾街花莲府3房2厅72元
103㎡3室2厅北台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万6380元/㎡
南宁奥园永和府 4房2厅95万
114㎡4室2厅东奥园永和府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8301元/㎡
南宁奥园永和府 3房2厅86万
105㎡3室2厅南奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8190元/㎡
虹桥湾 4房2厅125万
163㎡4室2厅东虹桥湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万7669元/㎡
瀚林新城 4房2厅80万
98㎡4室2厅南北瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8163元/㎡
台湾街花莲府3房2厅精装85万
96㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7813元/㎡
台湾街宜兰湾两个大阳台,阳台可以看游泳池
143㎡4室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6853元/㎡
台湾街花莲府3房2厅88万
103㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8544元/㎡
努力加载中...
没有更多了