二手房
租房

台湾街花莲府2房1厅75.1m253.8万
75㎡2室1厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万7164元/㎡
南宁奥园永和府三房两卫
108㎡3室2厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6667元/㎡
台湾街宜兰湾3房2厅126万
122㎡3室2厅南北台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10347元/㎡
台湾街宜兰湾 2房2厅53万
75㎡2室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万7071元/㎡
台湾街花莲府 3房2厅68万
95㎡3室2厅南台湾街花莲府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7158元/㎡
台湾街宜兰湾市中心附近
94㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6915元/㎡
台湾街花莲府 3房2厅73万
105㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6943元/㎡
台湾街宜兰湾两个大阳台,阳台可以看游泳池
143㎡4室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6853元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅78万
95㎡3室2厅东南台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8243元/㎡
电条厂宿舍 3房2厅49万
92㎡3室2厅南电焊条厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万5326元/㎡

台湾街花莲府3房2厅72元
103㎡3室2厅北台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万6380元/㎡
南宁奥园永和府三房两卫
108㎡3室2厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6667元/㎡
台湾街宜兰湾市中心附近
94㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6915元/㎡
天域香格里拉 2房2厅76万
90㎡2室2厅南北天域香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8444元/㎡
北大北路4号南宁市建筑建筑安装工程公司住宅楼。
89㎡2室2厅南北建筑安装工程公司生活小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万5171元/㎡
亲水湾 3房2厅59万
91㎡3室2厅西南亲水湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万6567元/㎡
台湾街宜兰湾3房2厅126万
122㎡3室2厅南北台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10347元/㎡
衡阳路建工集团宿舍低总价三房两卫 停车位足,18中
104㎡3室2厅南北建工集团宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万5004元/㎡
台湾街宜兰湾两个大阳台,阳台可以看游泳池
143㎡4室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6853元/㎡
电条厂宿舍 3房2厅49万
92㎡3室2厅南电焊条厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万5326元/㎡

台湾街花莲府2房1厅75.1m253.8万
75㎡2室1厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万7164元/㎡
南宁奥园永和府三房两卫
108㎡3室2厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6667元/㎡
台湾街宜兰湾3房2厅126万
122㎡3室2厅南北台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10347元/㎡
台湾街宜兰湾 2房2厅53万
75㎡2室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万7071元/㎡
台湾街花莲府 3房2厅68万
95㎡3室2厅南台湾街花莲府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7158元/㎡
台湾街宜兰湾市中心附近
94㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6915元/㎡
台湾街花莲府 3房2厅73万
105㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6943元/㎡
台湾街宜兰湾两个大阳台,阳台可以看游泳池
143㎡4室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6853元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅78万
95㎡3室2厅东南台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8243元/㎡
电条厂宿舍 3房2厅49万
92㎡3室2厅南电焊条厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万5326元/㎡

台湾街宜兰湾两个大阳台,阳台可以看游泳池
143㎡4室2厅南台湾街宜兰湾
2200元/月
青年国际2房1厅精装修800元
36㎡2室1厅东南青年国际
800元/月
台湾街宜兰湾2房2厅精装修2000元
73㎡2室2厅南北台湾街宜兰湾
2000元/月
青年国际1房1厅精装修800元
30㎡1室1厅南北青年国际
800元/月
金之岛城市广场 2房1厅
57㎡2室1厅南金之岛城市广场住宅
1000元/月
永和家园1房1厅精装修1000元
50㎡1室1厅南北永和园
1000元/月
振宁现代鲁班北区2房2厅精装修1900元
83㎡2室2厅南振宁现代鲁班
1900元/月
盛世联邦广场 1房
38㎡1室0厅南盛世联邦广场
1200元/月
星湖北花园1房0厅1000元
37㎡1室0厅南北星湖北花园
1000元/月
都市华庭1房1厅1200万
40㎡1室1厅东都市华庭
1200元/月

台湾街宜兰湾两个大阳台,阳台可以看游泳池
143㎡4室2厅南台湾街宜兰湾
2200元/月
台湾街宜兰湾2房2厅精装修2000元
73㎡2室2厅南北台湾街宜兰湾
2000元/月
金之岛城市广场 2房1厅
57㎡2室1厅南金之岛城市广场住宅
1000元/月
青年国际2房1厅精装修800元
36㎡2室1厅东南青年国际
800元/月
房子还在租,房子很好,采光很好,有阳台有窗口
30㎡1室0厅南金旺角
1200元/月
永和家园1房1厅精装修1000元
50㎡1室1厅南北永和园
1000元/月
盛世联邦广场 1房
38㎡1室0厅南盛世联邦广场
1200元/月
星湖北花园1房0厅1000元
37㎡1室0厅南北星湖北花园
1000元/月
明秀小区大板 2房1厅
56㎡2室1厅南北明秀小区
800元/月
林业物资集团宿舍(民族大道)1房1厅40m2800元
40㎡1室1厅东林业物资公司宿舍
800元/月
努力加载中...
没有更多了