二手房
租房

桂雅路小学和三中,小户型电梯房,装修好
44㎡1室1厅南北天健国际公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万19473元/㎡
钻石年代 1房1厅53万
55㎡1室1厅南钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万9682元/㎡
盛天华府。。。。。。。
129㎡4室2厅南盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万20543元/㎡
塞纳维拉花园3房2厅145万
142㎡3室2厅南北塞纳维拉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万9845元/㎡
桂雅路小学加国际三中,全新装修2房,单价低
68㎡2室1厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万12941元/㎡
同和华彩美地D区 3房2厅92万
126㎡3室2厅南同和华彩美地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万7325元/㎡
竹江景苑 5房2厅200万
185㎡5室2厅东竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万10823元/㎡
蓝山上城4房2厅精装 170万
141㎡4室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万12077元/㎡
耀凯凤岭1号 4房245万
134㎡4室0厅东耀凯凤岭1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万18290元/㎡
文化大院 3房2厅135万
108㎡3室2厅南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万12500元/㎡

竹江景苑 3房2厅88万
101㎡3室2厅南竹江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万8792元/㎡
长湖景苑 5房2厅160万
178㎡5室2厅南北长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万8989元/㎡
大地华城 3房138万
128㎡3室0厅南大地华城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万10803元/㎡
耀凯凤岭1号,,,,,
139㎡3室2厅西南耀凯凤岭1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229.9万16489元/㎡
长湖景苑5房2厅176m2179.80万
176㎡5室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万9943元/㎡
华盛小区 3房2厅140万
120㎡3室2厅南华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11667元/㎡
盛天华府3房2厅精装 底价175万
91㎡3室2厅南盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万17100元/㎡
华盛小区 1房45万
29㎡1室0厅南华盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万15593元/㎡
文化大院民主路小学 十四中 大四房
142㎡4室2厅东南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10218元/㎡
葛麻小区 3房2厅56万
82㎡3室2厅南北葛麻小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6848元/㎡

竹江景苑 3房2厅88万
101㎡3室2厅南竹江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万8792元/㎡
长湖景苑 5房2厅160万
178㎡5室2厅南北长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万8989元/㎡
大地华城 3房138万
128㎡3室0厅南大地华城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万10803元/㎡
耀凯凤岭1号,,,,,
139㎡3室2厅西南耀凯凤岭1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229.9万16489元/㎡
长湖景苑5房2厅176m2179.80万
176㎡5室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万9943元/㎡
华盛小区 3房2厅140万
120㎡3室2厅南华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11667元/㎡
盛天华府3房2厅精装 底价175万
91㎡3室2厅南盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万17100元/㎡
华盛小区 1房45万
29㎡1室0厅南华盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万15593元/㎡
文化大院民主路小学 十四中 大四房
142㎡4室2厅东南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10218元/㎡
葛麻小区 3房2厅56万
82㎡3室2厅南北葛麻小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6848元/㎡

中天世纪花园 3房2厅
120㎡3室2厅西中天世纪花园
2100元/月
凯业花园一区4房2厅精装修3400元
141㎡4室2厅南北凯业花园
3400元/月
凯业花园一区 1房
40㎡1室0厅南凯业花园
1100元/月
中天世纪花园 4房2厅
146㎡4室2厅南北中天世纪花园
3200元/月
凯业花园一区 3房2厅
88㎡3室2厅南凯业花园
3000元/月
凯业花园一区青秀万达商圈。
140㎡4室2厅南北凯业花园
1700元/月
凯业花园二区4房2厅3200元
140㎡4室2厅西北凯业花园
3200元/月
云星时代广场 1房
59㎡1室0厅南北云星时代广场
1300元/月
凯业花园二区 3房2厅
120㎡3室2厅南凯业花园
3500元/月
凯业花园一区4房2厅4000元
140㎡4室2厅北凯业花园
4000元/月

凯业花园一区4房2厅精装修3400元
141㎡4室2厅南北凯业花园
3400元/月
中天世纪花园 3房2厅
120㎡3室2厅西中天世纪花园
2100元/月
凯业花园二区 3房2厅
96㎡3室2厅南凯业花园
3000元/月
中天世纪花园 1房
45㎡1室0厅南中天世纪花园
1300元/月
中天世纪花园 1房
56㎡1室0厅南中天世纪花园
1600元/月
凯业花园一区 3房2厅
88㎡3室2厅南凯业花园
3000元/月
凯业花园一区 户型方正
140㎡4室1厅南凯业花园
4200元/月
凯业花园一区 3房2厅
100㎡3室2厅南北凯业花园
2900元/月
中天世纪花园1房0厅婚装1500万
46㎡1室0厅东中天世纪花园
1500元/月
中鼎温馨家园2房0厅2500元
82㎡2室0厅南北中鼎温馨家园
2500元/月
努力加载中...
没有更多了