二手房
租房

华润二十四城 4房2厅165万
126㎡4室2厅东华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13095元/㎡
五象香港湾户型方正,靠近地铁口。
90㎡3室2厅南五象香港湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万3115元/㎡
天誉江南花园 2房1厅65万
75㎡2室1厅东天誉江南花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8667元/㎡
华凯逸悦一期2房2厅86万
85㎡2室2厅东华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万10178元/㎡
大嘉汇尚悦4房2厅85m273.8万
85㎡4室2厅北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万8682元/㎡
麒麟山(锦绣花园) 1房78万
40㎡1室0厅东麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万19700元/㎡
翠岭居 2房2厅53万
86㎡2室2厅南翠岭居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万6163元/㎡
江景房 精装没怎么住过 南向四房两卫
95㎡4室2厅南保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万12632元/㎡
骋望麓涛3房2厅38.8万
82㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万4736元/㎡
龙光玖誉城睿城 3房2厅89万
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁89万10000元/㎡

瀚林新城3房2厅带大露台
82㎡3室2厅东瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7907元/㎡
万科城南区 3房2厅81万
90㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院81万9000元/㎡
天誉花园5组团3房2厅毛坯76万
89㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7391元/㎡
荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9551元/㎡
江滨大厦 4房2厅150万
178㎡4室2厅北广西政协江滨大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万8426元/㎡
春江明月笋盘!南北通透四房 中间楼层
126㎡4室2厅南绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9525元/㎡
盛天国际 4房2厅190万
128㎡4室2厅东盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万14868元/㎡
荣和公园大道4房2厅2卫
130㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五174万13385元/㎡
八桂绿城云顶印象 3房1厅56万
89㎡3室1厅东八桂绿城云顶印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6289元/㎡
旅游局宿舍(古城路)3房1厅简装120万
79㎡3室1厅南北区外办旅游系统宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13924元/㎡

华润二十四城 4房2厅165万
126㎡4室2厅东华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13095元/㎡
五象香港湾户型方正,靠近地铁口。
90㎡3室2厅南五象香港湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万3115元/㎡
天誉江南花园 2房1厅65万
75㎡2室1厅东天誉江南花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8667元/㎡
华凯逸悦一期2房2厅86万
85㎡2室2厅东华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万10178元/㎡
大嘉汇尚悦4房2厅85m273.8万
85㎡4室2厅北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万8682元/㎡
麒麟山(锦绣花园) 1房78万
40㎡1室0厅东麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万19700元/㎡
翠岭居 2房2厅53万
86㎡2室2厅南翠岭居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万6163元/㎡
江景房 精装没怎么住过 南向四房两卫
95㎡4室2厅南保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万12632元/㎡
骋望麓涛3房2厅38.8万
82㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万4736元/㎡
龙光玖誉城睿城 3房2厅89万
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁89万10000元/㎡

汇东大公馆(绿城小筑)1
40㎡1室1厅南汇东大公馆
1200元/月
凯丰大厦 3房
100㎡3室0厅南凯丰大厦
2300元/月
大板三区园湖路 4房2厅
90㎡4室2厅南大板三区
2500元/月
联发臻品 3房2厅
90㎡3室2厅南联发臻品
3000元/月
嘉和南湖之都1房1厅2200元
70㎡1室1厅南嘉和南湖之都
2200元/月
绿地中央广场(二期),
122㎡3室2厅南北绿地中央广场
7500元/月
金信苑 4房2厅
139㎡4室2厅南北金信苑
1800元/月
龙光玖珑华府近地铁 楼下商圈
28㎡1室1厅北龙光玖珑华府
2400元/月
绿地中央广场(商业写字楼)1房1厅精装修1500元
52㎡1室1厅南北绿地中央广场
1500元/月
大地华城1房1厅1500元
51㎡1室1厅南北大地华城
1500元/月

金信苑 4房2厅
139㎡4室2厅南北金信苑
1800元/月
龙光玖珑华府2房1厅精装修2600元
48㎡2室1厅南北龙光玖珑华府
2600元/月
绿地中央广场(商业写字楼)1房1厅精装修1500元
52㎡1室1厅南北绿地中央广场
1500元/月
嘉和南湖之都1房1厅2200元
70㎡1室1厅南嘉和南湖之都
2200元/月
龙光玖珑华府近地铁 楼下商圈
28㎡1室1厅北龙光玖珑华府
2400元/月
大地华城1房1厅1500元
51㎡1室1厅南北大地华城
1500元/月
联发臻品 3房2厅
90㎡3室2厅南联发臻品
3000元/月
大板三区园湖路 4房2厅
90㎡4室2厅南大板三区
2500元/月
区统计局大院(思贤路)方正
88㎡3室1厅南北国家统计局广西调查总队宿舍
1700元/月
汇东大公馆(绿城小筑) ……
45㎡1室1厅南汇东大公馆
1800元/月
努力加载中...
没有更多了