二手房
租房

皇龙新城 3房2厅65万
125㎡3室2厅南北皇龙新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5210元/㎡
金禾湾西区双地铁口,有公园
79㎡2室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万5443元/㎡
区妇幼旁 单价5字头 电梯小高层 总价80万 大三房
147㎡3室2厅南北国有高峰林场厢竹小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5440元/㎡
狮山公园地铁口旁单位大院二楼三房三面采光
106㎡3室2厅东路桥一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万6038元/㎡
星光大道 地铁口 金康天和时代
117㎡3室2厅北金康天和时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5386元/㎡
金禾湾西区 3房2厅52万
89㎡3室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万5843元/㎡
南宁恒大雅苑300平独立使用露台,全屋精装拎包入住
121㎡3室2厅南北南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5969元/㎡
红日山湖3房2厅精装修
81㎡3室2厅南北红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万7395元/㎡
金源一品天下4房2厅精装83.8万
115㎡4室2厅东金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万7262元/㎡
金源一品天下 4房2厅87万
116㎡4室2厅南金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万7500元/㎡

锦绣江南南区3房2厅精装修85元
122㎡3室2厅南北锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5328元/㎡
金禾湾西区双地铁口,有公园
79㎡2室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万5443元/㎡
荣和山水绿城二期狮山公园附近,荣和山水绿城一期家电齐全,拎包入住
80㎡3室2厅东荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7250元/㎡
金源一品天下4房2厅精装83.8万
115㎡4室2厅东金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万7262元/㎡
区妇幼旁 单价5字头 电梯小高层 总价80万 大三房
147㎡3室2厅南北国有高峰林场厢竹小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5440元/㎡
新小区,新装修,大三房
95㎡3室0厅东兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9053元/㎡
金源橙郡 4房2厅79万
116㎡4室2厅南北金源城金源橙郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万6810元/㎡
金源城金源悦府 3房1厅58万
78㎡3室1厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7436元/㎡
锦绣江南南区 3房2厅63万
112㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5609元/㎡
红日山湖3房2厅63万
89㎡3室2厅南红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万7135元/㎡

皇龙新城 3房2厅65万
125㎡3室2厅南北皇龙新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5210元/㎡
金禾湾西区双地铁口,有公园
79㎡2室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万5443元/㎡
区妇幼旁 单价5字头 电梯小高层 总价80万 大三房
147㎡3室2厅南北国有高峰林场厢竹小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万5440元/㎡
狮山公园地铁口旁单位大院二楼三房三面采光
106㎡3室2厅东路桥一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万6038元/㎡
星光大道 地铁口 金康天和时代
117㎡3室2厅北金康天和时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5386元/㎡
金禾湾西区 3房2厅52万
89㎡3室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万5843元/㎡
南宁恒大雅苑300平独立使用露台,全屋精装拎包入住
121㎡3室2厅南北南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5969元/㎡
红日山湖3房2厅精装修
81㎡3室2厅南北红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万7395元/㎡
金源一品天下4房2厅精装83.8万
115㎡4室2厅东金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万7262元/㎡
金源一品天下 4房2厅87万
116㎡4室2厅南金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万7500元/㎡
努力加载中...
没有更多了