二手房
租房

南宁建苑小区西大东门,农院路,单位大院
91㎡2室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.3万7744元/㎡
天健西班牙小镇5房2厅婚装修73万
81㎡5室2厅南天健西班牙小镇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万8624元/㎡
青山路广西水产畜牧学校读三美,看房方便
155㎡4室2厅南北水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176.8万11381元/㎡
1号线地铁口,广西纺织工业学校宿舍,带车位,可看江,商品房!
123㎡3室2厅南广西纺织工业学校宿舍
满五75万6091元/㎡
瑞士花园2房2厅45万
86㎡2室2厅北瑞士花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万4751元/㎡
南湖公园 竹塘14中 东葛路小学 边套户型 恒龙花园大3房
134㎡3室2厅东恒龙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7313元/㎡
安吉万达 1房48万
65㎡1室0厅南北南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万7385元/㎡
安吉华都(二期)3房2厅精装63.9万
77㎡3室2厅南安吉华都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万7625元/㎡
安吉华都(二期)3房2厅精装66万
93㎡3室2厅南安吉华都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万6865元/㎡
南宁万科瑧湾悦 4房2厅336万
214㎡4室2厅南万科瑧湾悦
满二近地铁336万15701元/㎡

南宁建苑小区西大东门,农院路,单位大院
91㎡2室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.3万7744元/㎡
天健西班牙小镇5房2厅婚装修73万
81㎡5室2厅南天健西班牙小镇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万8624元/㎡
青山路广西水产畜牧学校读三美,看房方便
155㎡4室2厅南北水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176.8万11381元/㎡
1号线地铁口,广西纺织工业学校宿舍,带车位,可看江,商品房!
123㎡3室2厅南广西纺织工业学校宿舍
满五75万6091元/㎡
瑞士花园2房2厅45万
86㎡2室2厅北瑞士花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万4751元/㎡
南湖公园 竹塘14中 东葛路小学 边套户型 恒龙花园大3房
134㎡3室2厅东恒龙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7313元/㎡
安吉万达 1房48万
65㎡1室0厅南北南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万7385元/㎡
安吉华都(二期)3房2厅精装63.9万
77㎡3室2厅南安吉华都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万7625元/㎡
安吉华都(二期)3房2厅精装66万
93㎡3室2厅南安吉华都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万6865元/㎡
南宁万科瑧湾悦 4房2厅336万
214㎡4室2厅南万科瑧湾悦
满二近地铁336万15701元/㎡

地铁口南宁安吉大唐世家全新精装三房拎包入住送家电家具
100㎡3室2厅南安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万7650元/㎡
台湾街宜兰湾 2房2厅48万
72㎡2室2厅东台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万6667元/㎡
水岸华府 3房2厅80万
121㎡3室2厅东水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万6429元/㎡
人和公园溪府小区环境好,交通方便。
87㎡3室2厅南人和公园溪府
不满二56万6455元/㎡
瑞士花园一号线地铁口,中间层
91㎡3室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4945元/㎡
大天下市中心,靠近人民公园。
123㎡3室2厅南大天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万5528元/㎡
融创澜月府5房2厅173元
143㎡5室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万11888元/㎡
当代锦园四房,保养不错,超大阳台,北湖北学校附近,随时看房
114㎡4室2厅南北当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.6万9077元/㎡
南宁恒大城 3房2厅68万
90㎡3室2厅东恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7551元/㎡
融创九樾府 3房2厅65万
95㎡3室2厅南北南宁九樾府
满二65万6842元/㎡

广利园3房2厅1300万
107㎡3室2厅南北广利园小区
1300元/月
建发鼎华北大珑廷采光好
52㎡1室1厅南建发鼎华北大珑廷
1700元/月
安吉时代中心装修保养好
61㎡2室1厅南安吉时代中心
1600元/月
龙光水悦龙湾 2房2厅
88㎡2室2厅南龙光水悦龙湾
1800元/月
国际公馆 2房1厅
70㎡2室1厅南隆源国际公馆
2200元/月
碧园数码城 1房1厅
52㎡1室1厅南碧园数码城
1100元/月
明仕公园府(明仕华府二期)明仕公园府
40㎡1室1厅南明仕华府
1300元/月
桃花源4房2厅1600万
119㎡4室2厅南桃花源祈福城
1600元/月
瀚林学府3房2厅2400万
89㎡3室2厅西南瀚林学府
2400元/月
大唐天城4房2厅精装修2700元
132㎡4室2厅南大唐天城
2700元/月

广利园3房2厅1300万
107㎡3室2厅南北广利园小区
1300元/月
金都新巢时代 1房1厅
84㎡1室1厅南北金都新巢时代
1600元/月
明都锦绣花园1房0厅800.00元
41㎡1室0厅南北明都锦绣花园
800元/月
嘉汇馨源南区 2房1厅
60㎡2室1厅南嘉汇馨源
1500元/月
农机公司宿舍北湖路2房1厅1200元
70㎡2室1厅南北广西区农业机械南宁公司职工宿舍
1200元/月
港航江缘北大路邕江时代广场二期。。。。。
88㎡2室2厅南北邕江时代广场
1500元/月
莱茵鹭湖4房2厅2100.00元
95㎡4室2厅南北人和莱茵鹭湖
2100元/月
融创融公馆四期全新配套齐全
42㎡1室0厅东融创融公馆
1500元/月
东盟财经广场 1房1厅
45㎡1室1厅南东盟财经广场公寓
1500元/月
城市碧园1房0厅1100元
51㎡1室0厅南城市碧园
1100元/月
努力加载中...
没有更多了