二手房
租房

5 字头单价五号线地铁口电梯精装 3 房 2 厅 2 卫 2 阳台
126㎡3室2厅南福满花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5714元/㎡
盛天尚都 5房2厅141万
190㎡5室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万7411元/㎡
建工城大都华园3房2厅毛坯49万
96㎡3室2厅南建工城
满二47万4896元/㎡
南宁奥园永和府 4房2厅95万
114㎡4室2厅东奥园永和府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8301元/㎡
1号线地铁口 康桥蓝湾少有的户型 朝南大阳台3房95万
114㎡3室2厅东康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7048元/㎡
南宁建苑小区西大东门,农院路,单位大院
91㎡2室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.2万7953元/㎡
中国铁建安吉山语城地铁口公园旁,安吉万达商圈洋房一梯两户,客厅挑高4.38米
164㎡4室2厅南北中国铁建安吉山语城
满五近地铁145万8825元/㎡
保利爱琴海4房2厅精装96万
122㎡4室2厅南保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万7537元/㎡
盛世龙腾 2房2厅48万
102㎡2室2厅南盛世龙腾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万4706元/㎡
当代锦园四房,保养不错,超大阳台,北湖北学校附近,随时看房
114㎡4室2厅南北当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.6万9077元/㎡

广源大都会一期 4房2厅185万
127㎡4室2厅北广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万14519元/㎡
绿城翠堤湾三房两厅两卫,采光好,配齐
115㎡3室2厅东南绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7391元/㎡
华润万象华府 5房2厅155万
143㎡5室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万10839元/㎡
文华园 2房1厅49万
78㎡2室1厅南文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.88万6395元/㎡
台湾街花莲府2房1厅75.1m253.8万
75㎡2室1厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万7164元/㎡
金科观天下B区小区境优美
149㎡4室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万6422元/㎡
保利爱琴海精装5房拎包入住送家电家具
141㎡5室2厅南北保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6738元/㎡
华发未来荟2房2厅52万
51㎡2室2厅南华发未来荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万10196元/㎡
福满花园2房2厅精装修58元
89㎡2室2厅南福满花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万5978元/㎡
性价比高!东盟盛天地 盛天华府 东南向两居室
81㎡2室2厅东南盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万15375元/㎡

5 字头单价五号线地铁口电梯精装 3 房 2 厅 2 卫 2 阳台
126㎡3室2厅南福满花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5714元/㎡
盛天尚都 5房2厅141万
190㎡5室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万7411元/㎡
建工城大都华园3房2厅毛坯49万
96㎡3室2厅南建工城
满二47万4896元/㎡
南宁奥园永和府 4房2厅95万
114㎡4室2厅东奥园永和府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8301元/㎡
1号线地铁口 康桥蓝湾少有的户型 朝南大阳台3房95万
114㎡3室2厅东康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7048元/㎡
南宁建苑小区西大东门,农院路,单位大院
91㎡2室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.2万7953元/㎡
中国铁建安吉山语城地铁口公园旁,安吉万达商圈洋房一梯两户,客厅挑高4.38米
164㎡4室2厅南北中国铁建安吉山语城
满五近地铁145万8825元/㎡
保利爱琴海4房2厅精装96万
122㎡4室2厅南保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万7537元/㎡
盛世龙腾 2房2厅48万
102㎡2室2厅南盛世龙腾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万4706元/㎡
当代锦园四房,保养不错,超大阳台,北湖北学校附近,随时看房
114㎡4室2厅南北当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.6万9077元/㎡

瀚林君庭 4房2厅
120㎡4室2厅南北瀚林君庭
2300元/月
中海御湖熙岸1房1厅中装修1100元
38㎡1室1厅东中海御湖熙岸
1100元/月
瑞士花园 2房1厅
72㎡2室1厅东瑞士花园
1200元/月
中谷蓝枫南北通透大开间
42㎡1室0厅南中谷蓝枫
1000元/月
莱茵鹭湖 3房2厅
85㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
1900元/月
瑞士花园 2房2厅
70㎡2室2厅南瑞士花园
1100元/月
瑞士花园 2房2厅
86㎡2室2厅北瑞士花园
1500元/月
瀚林君庭4房2厅精装修2500元
92㎡4室2厅南瀚林君庭
2500元/月
高新苑 3房2厅
134㎡3室2厅南北高新苑
1900元/月
科瑞江韵 4房2厅
89㎡4室2厅南北科瑞江韵
2200元/月

红日 3房2厅
89㎡3室2厅东红日江山
1600元/月
中谷蓝枫南北通透大开间
42㎡1室0厅南中谷蓝枫
1000元/月
瀚林君庭4房2厅精装修2500元
92㎡4室2厅南瀚林君庭
2500元/月
瑞士花园 2房1厅
70㎡2室1厅南瑞士花园
1000元/月
瀚林君庭 4房2厅
120㎡4室2厅南北瀚林君庭
2300元/月
瑞士花园 2房2厅
86㎡2室2厅北瑞士花园
1500元/月
中海御湖熙岸1房1厅中装修1100元
38㎡1室1厅东中海御湖熙岸
1100元/月
科瑞江韵 4房2厅
89㎡4室2厅南北科瑞江韵
2200元/月
高新苑 3房2厅
134㎡3室2厅南北高新苑
1900元/月
莱茵鹭湖 3房2厅
85㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
1900元/月
努力加载中...
没有更多了