二手房
租房

万科城北区万科广场,青秀万达,东站
97㎡3室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10103元/㎡
万科城南区 3房2厅95万
91㎡3室2厅东万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10491元/㎡
招商禧园 三面采光 三房二厅 双阳台
113㎡3室2厅南招商禧园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.6万8814元/㎡
联发君澜二组团配齐家具家电,拎包即可入住
89㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万11685元/㎡
万科城南区精装,中间层正南向
92㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9348元/㎡
万科城南区家装好保养好,视野好采光通风好
97㎡3室2厅西南万科城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10825元/㎡
万科城南区保养好,有定制家具
92㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9578元/㎡
青秀区!新小区!万科品质物业!万科城!双阳台四房!拎包入住
142㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13380元/㎡
富丰长岗1号4房2厅139m2106万
139㎡4室2厅南北富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万7626元/㎡
万科城北区4房2厅精装 156万
137㎡4室2厅南北万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万11387元/㎡

宁铁馨苑 3房2厅98万
121㎡3室2厅南宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万8141元/㎡
万科城南区精装,中间层正南向
92㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9348元/㎡
青秀区!新小区!万科品质物业!万科城!双阳台四房!拎包入住
142㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13380元/㎡
万科城北区 3房2厅91万
90㎡3室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.88万10209元/㎡
万科城南区全新未住大平层
171㎡4室2厅南北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万13490元/㎡
盛天果岭 3房2厅88万
111㎡3室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7922元/㎡
万科城南区3房2厅86万
88㎡3室2厅南北万科城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9798元/㎡
万科城南区诚心卖,业主重装过,3房87万
91㎡3室2厅南北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万9603元/㎡
万科城南区5房2厅三卫
233㎡5室2厅东万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万15021元/㎡
万科城南区装修保养好,正南朝向
98㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万9805元/㎡

万科城北区万科广场,青秀万达,东站
97㎡3室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10103元/㎡
万科城南区 3房2厅95万
91㎡3室2厅东万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10491元/㎡
招商禧园 三面采光 三房二厅 双阳台
113㎡3室2厅南招商禧园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.6万8814元/㎡
联发君澜二组团配齐家具家电,拎包即可入住
89㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万11685元/㎡
万科城南区精装,中间层正南向
92㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9348元/㎡
万科城南区家装好保养好,视野好采光通风好
97㎡3室2厅西南万科城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10825元/㎡
万科城南区保养好,有定制家具
92㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9578元/㎡
青秀区!新小区!万科品质物业!万科城!双阳台四房!拎包入住
142㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13380元/㎡
富丰长岗1号4房2厅139m2106万
139㎡4室2厅南北富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万7626元/㎡
万科城北区4房2厅精装 156万
137㎡4室2厅南北万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万11387元/㎡

万科城南区3房2厅精装修2800元
92㎡3室2厅南万科城南区
2800元/月
万科城南区青秀万达附近
30㎡1室1厅南万科城南区
1400元/月
万科城南区4房2厅简装修3000元
129㎡4室2厅南北万科城南区
3000元/月
保利山水怡城3房2厅1500万
89㎡3室2厅东保利山水怡城
1500元/月
万科城南区 1房1厅
30㎡1室1厅南万科城南区
1200元/月
维也纳森林小区4房2厅3000万
131㎡4室2厅东维也纳森林
3000元/月
万科城南区3房2厅88.76m22800元
89㎡3室2厅东万科城南区
2800元/月
荣和悦澜山荣和悦澜山写字楼
40㎡1室1厅南荣和悦澜山
1300元/月
万科城南区 3房2厅
89㎡3室2厅东南万科城南区
2400元/月
万科城南区配齐拎包入住
122㎡4室2厅南北万科城南区
3600元/月

万科城南区3房2厅精装修2800元
92㎡3室2厅南万科城南区
2800元/月
万科城南区青秀万达附近
30㎡1室1厅南万科城南区
1400元/月
万科城南区4房2厅简装修3000元
129㎡4室2厅南北万科城南区
3000元/月
保利山水怡城3房2厅1500万
89㎡3室2厅东保利山水怡城
1500元/月
万科城南区 1房1厅
30㎡1室1厅南万科城南区
1200元/月
维也纳森林小区4房2厅3000万
131㎡4室2厅东维也纳森林
3000元/月
万科城南区3房2厅88.76m22800元
89㎡3室2厅东万科城南区
2800元/月
荣和悦澜山荣和悦澜山写字楼
40㎡1室1厅南荣和悦澜山
1300元/月
万科城南区 3房2厅
89㎡3室2厅东南万科城南区
2400元/月
万科城南区配齐拎包入住
122㎡4室2厅南北万科城南区
3600元/月
努力加载中...
没有更多了