二手房
租房

金都新巢时代 2房1厅57万
83㎡2室1厅南金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万6938元/㎡
锦秀 3房2厅59万
89㎡3室2厅南锦秀豪庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万6719元/㎡
和居邕江郡2房1厅精装63万
47㎡2室1厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万13404元/㎡
隆源国际公馆6房2厅精装修110元
95㎡6室2厅南隆源国际公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11618元/㎡
超大运输西平桥宿舍2房1厅45元
65㎡2室1厅南北超大运输有限公司西平桥宿舍区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万6154元/㎡
新阳国际3房2厅精装63万
93㎡3室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万6409元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)
98㎡3室0厅东泛宇邕江一品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9184元/㎡
华天国际大厦 1房1厅25万
45㎡1室1厅南北华天国际大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5513元/㎡
台湾街花莲府2房1厅75.1m253.8万
75㎡2室1厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万7164元/㎡
南宁市中学教职工宿舍,
91㎡3室2厅南北南宁市第一中学教职工宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万4794元/㎡

金都新巢时代 2房1厅57万
83㎡2室1厅南金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万6938元/㎡
锦秀 3房2厅59万
89㎡3室2厅南锦秀豪庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万6719元/㎡
和居邕江郡2房1厅精装63万
47㎡2室1厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万13404元/㎡
隆源国际公馆6房2厅精装修110元
95㎡6室2厅南隆源国际公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11618元/㎡
超大运输西平桥宿舍2房1厅45元
65㎡2室1厅南北超大运输有限公司西平桥宿舍区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万6154元/㎡
新阳国际3房2厅精装63万
93㎡3室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万6409元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)
98㎡3室0厅东泛宇邕江一品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9184元/㎡
华天国际大厦 1房1厅25万
45㎡1室1厅南北华天国际大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5513元/㎡
台湾街花莲府2房1厅75.1m253.8万
75㎡2室1厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万7164元/㎡
南宁市中学教职工宿舍,
91㎡3室2厅南北南宁市第一中学教职工宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万4794元/㎡

金都新巢时代 2房1厅57万
83㎡2室1厅南金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万6938元/㎡
锦秀 3房2厅59万
89㎡3室2厅南锦秀豪庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万6719元/㎡
和居邕江郡2房1厅精装63万
47㎡2室1厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万13404元/㎡
隆源国际公馆6房2厅精装修110元
95㎡6室2厅南隆源国际公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11618元/㎡
超大运输西平桥宿舍2房1厅45元
65㎡2室1厅南北超大运输有限公司西平桥宿舍区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万6154元/㎡
新阳国际3房2厅精装63万
93㎡3室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万6409元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)
98㎡3室0厅东泛宇邕江一品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9184元/㎡
华天国际大厦 1房1厅25万
45㎡1室1厅南北华天国际大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5513元/㎡
台湾街花莲府2房1厅75.1m253.8万
75㎡2室1厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万7164元/㎡
南宁市中学教职工宿舍,
91㎡3室2厅南北南宁市第一中学教职工宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万4794元/㎡

瀚林新城火车站朝阳商圈
93㎡3室2厅南瀚林新城
2500元/月
金都新巢时代 1房
44㎡1室0厅南金都新巢时代
1300元/月
北大公寓3房2厅1100万
112㎡3室2厅南北大公寓
1000元/月
华建里小区1房1厅60m2500元
60㎡1室1厅南华建里小区
500元/月
华建里小区1房1厅60m2500元
60㎡1室1厅南华建里小区
500元/月
南宁奥园永和府1房0厅精装修1600元
43㎡1室0厅南奥园永和府
1600元/月
汽车运输公司华建里生活区1房1厅简装修500元
50㎡1室1厅南华建里小区
500元/月
五一中路5号1房1厅简装修500元
34㎡1室1厅南北大板楼小区
500元/月
台湾街花莲府 4房2厅
130㎡4室2厅南台湾街花莲府
1800元/月
华建里小区1房1厅简装修500元
60㎡1室1厅南华建里小区
500元/月

瀚林新城火车站朝阳商圈
93㎡3室2厅南瀚林新城
2500元/月
金都新巢时代 1房
44㎡1室0厅南金都新巢时代
1300元/月
北大公寓3房2厅1100万
112㎡3室2厅南北大公寓
1000元/月
华建里小区1房1厅60m2500元
60㎡1室1厅南华建里小区
500元/月
华建里小区1房1厅60m2500元
60㎡1室1厅南华建里小区
500元/月
南宁奥园永和府1房0厅精装修1600元
43㎡1室0厅南奥园永和府
1600元/月
汽车运输公司华建里生活区1房1厅简装修500元
50㎡1室1厅南华建里小区
500元/月
五一中路5号1房1厅简装修500元
34㎡1室1厅南北大板楼小区
500元/月
台湾街花莲府 4房2厅
130㎡4室2厅南台湾街花莲府
1800元/月
华建里小区1房1厅简装修500元
60㎡1室1厅南华建里小区
500元/月
努力加载中...
没有更多了