二手房
租房

联发臻境4房2厅毛坯130万
106㎡4室2厅南北联发臻境小区
满五110万10377元/㎡
时代茗城 3房2厅70万
90㎡3室2厅南时代茗城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7778元/㎡
荣和山水绿城二期 3房2厅58万
76㎡3室2厅东荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7632元/㎡
永恒朗晴交通便利,户型方正
89㎡3室2厅南北永恒朗晴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7303元/㎡
传媒星城 4房2厅126万
163㎡4室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万7735元/㎡
传媒星城3房0厅143万
125㎡3室0厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9600元/㎡
瀚林山水源 4房2厅85万
117㎡4室2厅西北瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7265元/㎡
保利山渐青 5房2厅132万
194㎡5室2厅南北保利山渐青
不满二优质教育132万6788元/㎡
保利山渐青联排边套大别墅送200平大院子 业主诚意急售
165㎡5室2厅北山渐青别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院321.8万19503元/㎡
时代茗城 3房2厅83万
86㎡3室2厅东南时代茗城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9601元/㎡

传媒星城2房2厅70万
89㎡2室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6966元/㎡
广西中路交通建设总公司大平层
170㎡4室2厅南中路交通公司宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万5471元/㎡
金禾湾东区 3房2厅66万
109㎡3室2厅北金禾湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万6066元/㎡
金禾湾西区地铁口,湿地公园
70㎡2室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万6571元/㎡
双地铁二中金禾湾东区4房2厅
131㎡4室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万4733元/㎡
金地美域国际南宁3房2厅73万
81㎡3室2厅东金地美域国际
满二近地铁73万8984元/㎡
欣隆盛世 4房2厅75万
110㎡4室2厅南欣隆盛世观邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6818元/㎡
瑞景家园 2房1厅43万
69㎡2室1厅西南瑞景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万6232元/㎡
瀚林山水源3房2厅精装修
89㎡3室2厅南瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7416元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区3房0厅精装120万
149㎡3室0厅南国有高峰林场厢竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7399元/㎡

联发臻境4房2厅毛坯130万
106㎡4室2厅南北联发臻境小区
满五110万10377元/㎡
时代茗城 3房2厅70万
90㎡3室2厅南时代茗城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7778元/㎡
荣和山水绿城二期 3房2厅58万
76㎡3室2厅东荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7632元/㎡
永恒朗晴交通便利,户型方正
89㎡3室2厅南北永恒朗晴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7303元/㎡
传媒星城 4房2厅126万
163㎡4室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万7735元/㎡
传媒星城3房0厅143万
125㎡3室0厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9600元/㎡
瀚林山水源 4房2厅85万
117㎡4室2厅西北瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7265元/㎡
保利山渐青 5房2厅132万
194㎡5室2厅南北保利山渐青
不满二优质教育132万6788元/㎡
保利山渐青联排边套大别墅送200平大院子 业主诚意急售
165㎡5室2厅北山渐青别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院321.8万19503元/㎡
时代茗城 3房2厅83万
86㎡3室2厅东南时代茗城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9601元/㎡

澳华花园 2房2厅
95㎡2室2厅南北澳华花园
2100元/月
荣和公园悦府3房2厅精装3800万
89㎡3室2厅南荣和公园悦府
3800元/月
红日山湖3房0厅2000元
90㎡3室0厅南红日山湖
2000元/月
红日山湖 3房2厅
90㎡3室2厅南红日山湖
2200元/月
金源一品4房2厅精装修2500元
123㎡4室2厅南金源一品江山
2500元/月
畅春湖山庄 4房2厅
158㎡4室2厅东畅春湖山庄
2000元/月
奥园园著1房0厅1500元
40㎡1室0厅南奥园园著
1500元/月
金源城金源悦峯 3房2厅
78㎡3室2厅南北金源城
1800元/月
龙光君御华府 1房
58㎡1室0厅南龙光君御华府
3500元/月
金禾湾东区 3房2厅
98㎡3室2厅南金禾湾
1700元/月

红日山湖 3房2厅
90㎡3室2厅南红日山湖
2200元/月
红日山湖3房0厅2000元
90㎡3室0厅南红日山湖
2000元/月
荣和公园悦府3房2厅精装3800万
89㎡3室2厅南荣和公园悦府
3800元/月
澳华花园 2房2厅
95㎡2室2厅南北澳华花园
2100元/月
畅春湖山庄 2房2厅
90㎡2室2厅南畅春湖山庄
1400元/月
金桂花园 1房
30㎡1室0厅南金桂花园
900元/月
金源城金源悦府 3房2厅
96㎡3室2厅南金源城
2400元/月
鑫利华家园
65㎡2室1厅南北鑫利华家园
1600元/月
金源一品。。。。。。。
138㎡4室0厅东金源一品江山
2500元/月
奥园园著1房0厅1500元
40㎡1室0厅南奥园园著
1500元/月
努力加载中...
没有更多了