二手房
租房

江宇世纪城三期 2房2厅54万
75㎡2室2厅东江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万7245元/㎡
笋 急售 家私全送 荣和公园大道 南北通透 随时看房
92㎡4室2厅南荣和公园大道
满五120万13043元/㎡
利海亚洲国际5房2厅230万
224㎡5室2厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万10262元/㎡
荣和大地 两梯两户 多个阳台 4房2厅2卫
141㎡4室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万14043元/㎡
邕江时代广场 4房2厅63万
104㎡4室2厅南北邕江时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万6058元/㎡
新城悦隽风华4房2厅精装79万
115㎡4室2厅东南新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万6882元/㎡
北湖南路粉末冶金厂宿舍2房2厅户型
77㎡2室1厅南南宁市粉末冶金厂住宅区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7833元/㎡
丰业柠檬宿 1房25万
46㎡1室0厅东南柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.6万5527元/㎡
交通厅三区 3房2厅65万
110㎡3室2厅南交通厅宿舍三区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5921元/㎡
竹溪新兴苑,,,,,,
64㎡2室1厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万7541元/㎡

35中高新小学 中铁单位精装3房送杂物房 保养好 急卖好谈价
103㎡3室2厅南北中铁隧道集团四处公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万7087元/㎡
莱茵鹭湖3房2厅68万
84㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万8095元/㎡
新上| 小区安静楼栋| 看中心花园| 毛坯朝南三房
104㎡3室2厅南中路雅苑
不满二78万7500元/㎡
国悦九曲湾6房2厅婚装121.8万
162㎡6室2厅南国悦九曲湾
不满二优质教育121.8万7519元/㎡
中海九玺4房2厅116万
113㎡4室2厅北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万8584元/㎡
华侨服装厂宿舍北湖路步梯4楼,低总价
78㎡3室2厅南北湖路华侨服装厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万5889元/㎡
大靓房!盘龙居小区南区 自住精装修大三房
130㎡3室2厅东盘龙居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万9200元/㎡
联发尚筑地铁口,学、铁、商、园配套齐全
120㎡4室2厅南北联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8167元/㎡
优活时代 1房39万
50㎡1室0厅南北优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万7800元/㎡
北湖商圈地铁口商品房 电梯3房单价只要3900
116㎡3室2厅南明湖大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万3878元/㎡

秀田小学旁,文化局生活区3房重新装,楼层好,南北通,看房方便
93㎡3室2厅南崇左市文化局生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万5380元/㎡
盛天国际 2房1厅88万
63㎡2室1厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万13887元/㎡
瑞丰花园2房2厅中装40万
74㎡2室2厅南北瑞丰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万5135元/㎡
龙光玖誉城锦城 3房2厅86万
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁86.8万9771元/㎡
龙光江南院子(别墅)边套别墅
135㎡5室3厅南龙光江南院子
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万13704元/㎡
瑞士花园带花园近地铁口
71㎡3室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万5330元/㎡
华润置地西园润府(二期)江景
165㎡5室2厅东北华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁298万18061元/㎡
棕榈湾 2房2厅40万
62㎡2室2厅南棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万6452元/㎡
荣和山水绿城三期3房2厅80万
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8764元/㎡
锦光花苑4房2厅138平150万急售
131㎡4室2厅东锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11468元/㎡
努力加载中...
没有更多了