二手房
租房

华润置地江南中心民主路三中华润江南公园
89㎡3室2厅南华润置地江南中心
满五100万11236元/㎡
江南新兴苑 2房2厅35万
78㎡2室2厅南北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万4487元/㎡
金成江南壹品 4房2厅85万
108㎡4室2厅南北金成江南壹品
不满二次新房近地铁85万7870元/㎡
华润置地西园悦府(一期)5房2厅398万
221㎡5室2厅西北华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁380万17181元/㎡
保利城3房2厅精装87万
90㎡3室2厅东南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6222元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心3房0厅80万
100㎡3室0厅南北融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万7400元/㎡
保利城4房2厅简装76万
117㎡4室2厅南北保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万6503元/㎡

邕江桥头,南宁剧场地铁口泰富花园127平方大三房带超大杂物房出售
128㎡3室2厅南北泰富花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万4929元/㎡
江南万达广场写字楼 1房1厅50万
68㎡1室1厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万7353元/㎡
龙光玖誉城睿城 3房2厅86万
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁86万9663元/㎡
富宁新兴苑南区电梯中间楼层,采光极好
76㎡2室2厅南富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万5658元/㎡
丽江村小区 2房2厅39万
73㎡2室2厅南丽江村小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万5342元/㎡
南宁阳光城江南檀悦工抵房走一手开发商更名 只接受全款 顶楼
95㎡3室2厅东阳光城江南檀悦
满二次新房近地铁82万8632元/㎡
荣和伍壹大道。。。。。。
80㎡3室2厅东荣和伍壹大道
满二69万8625元/㎡
海丽小区 两房 一楼 五号地铁
63㎡2室1厅南北海丽小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万4286元/㎡
金成江南壹品 4房2厅85万
108㎡4室2厅南北金成江南壹品
不满二次新房近地铁85万7870元/㎡
江南万达广场华府4房2厅142万
142㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万10000元/㎡

美意居2房1厅1500元
65㎡2室1厅南北美意居公寓
1500元/月
江南万达广场华府 4房
123㎡4室0厅南北南宁江南万达广场
2800元/月
奥园瀚德棠悦府2房2厅精装 修2600元
83㎡2室2厅南奥园瀚德棠悦府
2600元/月
电力B区亭洪路3房2厅100m21800元
100㎡3室2厅南北南宁电厂五一东路宿舍
1800元/月
镒建亭洪苑 3房2厅
116㎡3室2厅南北亭洪苑
2500元/月
一建亭洪路生活区4房全新装修未入住
135㎡4室2厅南北广西一建亭洪路生活区
2500元/月
奥园瀚德棠悦府3房2厅2800元
92㎡3室2厅东奥园瀚德棠悦府
2800元/月
振宁星光广场3房1厅2500元
95㎡3室1厅南振宁星光广场
2500元/月
轨道御水元筑3房2厅精装修2500元
116㎡3室2厅南北轨道御水元筑
2500元/月
江南万达广场华府 4房2厅
123㎡4室2厅南南宁江南万达广场
3200元/月

美意居2房1厅1500元
65㎡2室1厅南北美意居公寓
1500元/月
镒建亭洪苑 3房2厅
116㎡3室2厅南北亭洪苑
2500元/月
轨道御水元筑3房2厅精装修2500元
116㎡3室2厅南北轨道御水元筑
2500元/月
中都澳海蓝湾1房1厅1200元
37㎡1室1厅南中都澳海蓝湾
1200元/月
奥园瀚德棠悦府2房2厅精装 修2600元
83㎡2室2厅南奥园瀚德棠悦府
2600元/月
一建亭洪路生活区4房全新装修未入住
135㎡4室2厅南北广西一建亭洪路生活区
2500元/月
江南万达广场华府 4房2厅
123㎡4室2厅南南宁江南万达广场
3200元/月
奥园瀚德棠悦府3房2厅2800元
92㎡3室2厅东奥园瀚德棠悦府
2800元/月
振宁星光广场3房1厅2500元
95㎡3室1厅南振宁星光广场
2500元/月
江南万达广场华府 4房
123㎡4室0厅南北南宁江南万达广场
2800元/月
努力加载中...
没有更多了