金达花园 3房2厅80万
131㎡3室2厅东金达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6107元/㎡
五环星光小区 5房2厅200万
195㎡5室2厅南北星光大道五环星光小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万10283元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
80㎡2室2厅南北保利领秀前城
满二86万10750元/㎡
急售!总价低!刚需闭眼冲、出价就能谈!朝南楼层位置好!
105㎡4室2厅东保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万9810元/㎡
龙光天曜 3房2厅125万
99㎡3室2厅南龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12626元/㎡
绿城翠堤湾三房两厅两卫,采光好,配齐
115㎡3室2厅东南绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7391元/㎡
高楼层 南向4+1房 单价9字头 看房方便
133㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万9694元/㎡
金溪园向南居3房2厅125元
123㎡3室2厅南金溪园向南居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10163元/㎡
荣和伍壹大道 4房2厅88万
98㎡4室2厅南荣和伍壹大道
满二88万8980元/㎡
昌泰盛世家园 4房2厅63万
123㎡4室2厅南昌泰盛世家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万5163元/㎡

东方园 3房2厅75万
107㎡3室2厅东东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万7114元/㎡
华润置地江南中心 4房2厅119万
113㎡4室2厅南华润置地江南中心
满二119万10531元/㎡
华润置地江南中心精装四房视野开阔价格美丽
113㎡4室2厅西南华润置地江南中心
满二118.6万10496元/㎡
昌泰盛世家园 4房2厅63万
123㎡4室2厅南昌泰盛世家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万5163元/㎡
凤岭南 莱茵湖畔 临近地铁口 周年配套齐全
119㎡3室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万8407元/㎡
万科公园里3房2厅精装修110元
89㎡3室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8989元/㎡
五环星光小区 5房2厅200万
195㎡5室2厅南北星光大道五环星光小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万10283元/㎡
启迪东盟科技城3房2厅精装 65万
90㎡3室2厅南北启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7262元/㎡
绿地中央广场(二期)闹中取静
142㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁188万13202元/㎡
急售!全新精装未入住,总价低!刚需闭眼冲!中间楼栋安静!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二110万13750元/㎡

金达花园 3房2厅80万
131㎡3室2厅东金达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6107元/㎡
五环星光小区 5房2厅200万
195㎡5室2厅南北星光大道五环星光小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万10283元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
80㎡2室2厅南北保利领秀前城
满二86万10750元/㎡
急售!总价低!刚需闭眼冲、出价就能谈!朝南楼层位置好!
105㎡4室2厅东保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万9810元/㎡
龙光天曜 3房2厅125万
99㎡3室2厅南龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12626元/㎡
绿城翠堤湾三房两厅两卫,采光好,配齐
115㎡3室2厅东南绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7391元/㎡
高楼层 南向4+1房 单价9字头 看房方便
133㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万9694元/㎡
金溪园向南居3房2厅125元
123㎡3室2厅南金溪园向南居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10163元/㎡
荣和伍壹大道 4房2厅88万
98㎡4室2厅南荣和伍壹大道
满二88万8980元/㎡
昌泰盛世家园 4房2厅63万
123㎡4室2厅南昌泰盛世家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万5163元/㎡

保利领秀前城一组团青秀郡精装配齐出租
103㎡4室2厅东保利领秀前城青秀郡
3000元/月
保利领秀前城五组团禧悦都3房2厅精装修2500元
76㎡3室2厅南保利领秀前城禧悦都
2500元/月
保利领秀前城六组团秀程府3房2厅3100万
89㎡3室2厅东保利领秀前城秀程府
3100元/月
保利领秀前城一组团青秀郡新房
128㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
3800元/月
保利领秀前城四组团翎峯台4房2厅精装修3300元
140㎡4室2厅南保利领秀前城翎峯台
3300元/月
保利领秀前城八组团领秀广场,
50㎡1室1厅南保利领秀前城
2800元/月
保利领秀前城八组团领秀广场1房0厅中装 修4000元
55㎡1室0厅东保利领秀前城
4000元/月
保利领秀前城四组团翎峯台,
114㎡4室2厅南保利领秀前城翎峯台
3500元/月
保利领秀前城八组团领秀广场1房1厅2500元
50㎡1室1厅南保利领秀前城
2500元/月
梦之岛花园4房2厅1800元
135㎡4室2厅南梦之岛花园
1800元/月

保利领秀前城五组团禧悦都3房2厅精装修2500元
76㎡3室2厅南保利领秀前城禧悦都
2500元/月
保利领秀前城一组团青秀郡精装配齐出租
103㎡4室2厅东保利领秀前城青秀郡
3000元/月
保利领秀前城六组团秀程府3房2厅3100万
89㎡3室2厅东保利领秀前城秀程府
3100元/月
保利领秀前城一组团青秀郡新房
128㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
3800元/月
科技厅职工住宅楼(青山路)4房2厅简装5000万
150㎡4室2厅南北广西科技厅生活小区
5000元/月
保利领秀前城一组团青秀郡配套成熟,交通便利
104㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
2500元/月
保利领秀前城五组团禧悦都
76㎡3室2厅南保利领秀前城
2500元/月
保利领秀前城四组团翎峯台4房2厅精装修3300元
140㎡4室2厅南保利领秀前城翎峯台
3300元/月
保利领秀前城九组团领誉府3房2厅精装3000万
90㎡3室2厅南保利领秀前城领誉府
3000元/月
保利领秀前城四组团翎峯台。。。。。
146㎡5室2厅东保利领秀前城翎峯台
5800元/月