二手房
租房

越南园(保利龙腾上园)。
139㎡3室2厅东保利龙腾上园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16547元/㎡
急卖!笋盘总价低,好楼层 安静楼栋!朝南看小区花园
92㎡3室2厅南北保利领秀前城
满二98.8万10729元/㎡
瀚林华府 3房2厅102万
130㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万7823元/㎡
建发五象印月,配齐家具家电
205㎡4室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁550万26829元/㎡
急售!全新精装未入住,总价低!刚需闭眼冲!中间楼栋安静!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二110万13750元/㎡
宝能城市广场 4房2厅45万
94㎡4室2厅南北宝能城市广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4787元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府,
126㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11931元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅119万
94㎡3室2厅西保利领秀前城
不满二110万11761元/㎡
湖畔书院 四房两卫 精装修 南北对流
140㎡4室2厅南北湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万10520元/㎡
荣和大地二组团 精装3房 送15平 价钱可谈 天桃小学和中学
80㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万14832元/㎡

保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅119万
94㎡3室2厅西保利领秀前城
不满二110万11761元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府,
126㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11931元/㎡
急售!全新精装未入住,总价低!刚需闭眼冲!中间楼栋安静!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二110万13750元/㎡
急卖!笋盘总价低,好楼层 安静楼栋!朝南看小区花园
92㎡3室2厅南北保利领秀前城
满二98.8万10729元/㎡
瀚林华府 3房2厅102万
130㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万7823元/㎡
湖畔书院 四房两卫 精装修 南北对流
140㎡4室2厅南北湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万10520元/㎡
水岸华府 4房2厅88万
136㎡4室2厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万6471元/㎡
荣和大地二组团 精装3房 送15平 价钱可谈 天桃小学和中学
80㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万14832元/㎡
特价!全新精装两房奶油风!温馨浪漫的小屋女生喜欢!价格好谈!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二95万11875元/㎡
瀚林新城3房2厅精装80万
93㎡3室2厅南北瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8172元/㎡

越南园(保利龙腾上园)。
139㎡3室2厅东保利龙腾上园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16547元/㎡
急卖!笋盘总价低,好楼层 安静楼栋!朝南看小区花园
92㎡3室2厅南北保利领秀前城
满二98.8万10729元/㎡
瀚林华府 3房2厅102万
130㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万7823元/㎡
建发五象印月,配齐家具家电
205㎡4室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁550万26829元/㎡
急售!全新精装未入住,总价低!刚需闭眼冲!中间楼栋安静!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二110万13750元/㎡
宝能城市广场 4房2厅45万
94㎡4室2厅南北宝能城市广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4787元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府,
126㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11931元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅119万
94㎡3室2厅西保利领秀前城
不满二110万11761元/㎡
湖畔书院 四房两卫 精装修 南北对流
140㎡4室2厅南北湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万10520元/㎡
荣和大地二组团 精装3房 送15平 价钱可谈 天桃小学和中学
80㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万14832元/㎡

保利领秀前城五组团禧悦都4房2厅3500元
110㎡4室2厅北保利领秀前城
3500元/月
保利领秀前城一组团青秀郡
126㎡4室2厅南北保利领秀前城
3700万元/套
保利领秀前城二组团领秀府
138㎡5室2厅南北保利领秀前城
3950元/月
保利领秀前城八组团领秀广场,
94㎡3室2厅南保利领秀前城
2800元/月
保利领秀前城一组团青秀郡4房2厅婚装修2600元
110㎡4室2厅南北保利领秀前城
2600元/月
保利领秀前城四组团翎峯台。
114㎡4室2厅南保利领秀前城翎峯台
3000元/月
保利领秀前城二组团领秀府
96㎡4室2厅东南保利领秀前城
3200元/月
恒大苹果园金色阳光 2房1厅
53㎡2室1厅南恒大苹果园
1500元/月
保利领秀前城二组团领秀府。
89㎡3室2厅南保利领秀前城领秀府
2800元/月
保利领秀前城一组团青秀郡4房2厅3200元
108㎡4室2厅南北保利领秀前城
3200元/月

保利领秀前城四组团翎峯台
147㎡5室2厅南保利领秀前城
4000元/月
恒大苹果园东方诗韵。。。。。。
160㎡4室2厅西恒大苹果园
3200元/月
保利领秀前城二组团领秀府
96㎡4室2厅东南保利领秀前城
3200元/月
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅3000元
90㎡3室2厅东保利领秀前城
3000元/月
保利领秀前城一组团青秀郡3房2厅3300元豪装配套:
106㎡3室2厅南北保利领秀前城
3300元/月
保利领秀前城四组团翎峯台
147㎡5室2厅南保利领秀前城
3000元/月
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅3200元
87㎡3室2厅南保利领秀前城
3200元/月
保利领秀前城八组团领秀广场,
94㎡3室2厅南保利领秀前城
2800元/月
保利领秀前城二组团领秀府
138㎡5室2厅南北保利领秀前城
3950元/月
保利领秀前城五组团禧悦都3房2厅3000元
76㎡3室2厅南保利领秀前城
3000元/月
努力加载中...
没有更多了