龙湾华府4房2厅简装85万
146㎡4室2厅东南龙湾华府
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万5823元/㎡
长岛溪山 1房1厅23万
51㎡1室1厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万4510元/㎡
联发尚品(绿城国际村)3房2厅精装修95元
130㎡3室2厅南联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万5933元/㎡
广西中医住宅区五合大道毛坯出售
128㎡3室2厅南仙葫中医药大学教职工宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5078元/㎡
万正假日 4房2厅83万
166㎡4室2厅南北万正假日风景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万5002元/㎡
长岛溪山3房2厅58万
90㎡3室2厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万5986元/㎡
恒悦居 5房2厅125万
173㎡5室2厅东南恒悦居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万7213元/㎡
大华语山 4房2厅85万
126㎡4室2厅南大华语山
满二85万6773元/㎡
长岛800里香江楼中楼出租
224㎡5室3厅东南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万4247元/㎡
雅源阁别墅9房,业主诚心出售
420㎡9室5厅南雅源阁
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万9048元/㎡

龙湾华府4房2厅简装85万
146㎡4室2厅东南龙湾华府
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万5823元/㎡
长岛溪山 1房1厅23万
51㎡1室1厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万4510元/㎡
联发尚品(绿城国际村)3房2厅精装修95元
130㎡3室2厅南联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万5933元/㎡
广西中医住宅区五合大道毛坯出售
128㎡3室2厅南仙葫中医药大学教职工宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5078元/㎡
万正假日 4房2厅83万
166㎡4室2厅南北万正假日风景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万5002元/㎡
长岛溪山3房2厅58万
90㎡3室2厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万5986元/㎡
恒悦居 5房2厅125万
173㎡5室2厅东南恒悦居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万7213元/㎡
大华语山 4房2厅85万
126㎡4室2厅南大华语山
满二85万6773元/㎡
长岛800里香江楼中楼出租
224㎡5室3厅东南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万4247元/㎡
雅源阁别墅9房,业主诚心出售
420㎡9室5厅南雅源阁
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万9048元/㎡

上水人家3房2厅48万
118㎡3室2厅东上水人家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万3986元/㎡
凤祥名居4房2厅精装106万
126㎡4室2厅南北凤祥名居
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万8082元/㎡
天池山·中脊2房2厅中装45万
89㎡2室2厅南天池山·中脊
满二优质教育45万5056元/㎡
长岛800里香江 3房2厅68万
133㎡3室2厅南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万5097元/㎡
银河龙湖江与城 3房2厅100万
95㎡3室2厅东银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10526元/㎡
新隆青年城精装配齐家具家电,拎包入住
50㎡1室1厅南北新隆青年城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万6444元/㎡
金科博翠府博园 一梯一户,送车位
143㎡4室2厅南北金科博翠府博园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6860元/㎡
长岛800里香江 4房2厅120万
215㎡4室2厅东长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万5581元/㎡
长岛溪山3房2厅89m238万
89㎡3室2厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万4045元/㎡
长岛溪山 3房2厅47万
89㎡3室2厅南北长岛溪山
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万5348元/㎡

联发尚品(绿城国际村)2房2厅1300万
84㎡2室2厅南联发尚品
1300元/月
雅源阁6房3厅超低总价
560㎡6室3厅雅源阁
5000元/月
东方广场 1房
31㎡1室0厅南东方广场
1300元/月
彩虹家园 3房2厅
121㎡3室2厅南北彩虹家园
1300元/月
天池山4房2厅1300万
133㎡4室2厅东天池山小区
1300元/月
通发花园 4房2厅
220㎡4室2厅通发园
7900元/月
龙胤凤凰城 3房2厅
120㎡3室2厅东龙胤凤凰城
2000元/月
上水人家3房2厅精装1500万
116㎡3室2厅南上水人家
1500元/月
龙胤凤凰城 4房2厅
152㎡4室2厅南龙胤凤凰城
1800元/月
东方广场3房2厅1400元
105㎡3室2厅南东方广场
1400元/月

东方广场 2房2厅
80㎡2室2厅南东方广场
1500元/月
昌泰盛世家园4房2厅1500元
136㎡4室2厅南昌泰盛世家园
1500元/月
长岛800里香江3房2厅1300元
92㎡3室2厅南北长岛800里香江
1300元/月
天池山2房2厅精装修1000元
87㎡2室2厅南天池山小区
1000元/月
上水人家3房2厅精装1500万
116㎡3室2厅南上水人家
1500元/月
新隆青年城1房1厅精装修1200元
45㎡1室1厅南新隆青年城
1200元/月
花畔里3房2厅1250万
89㎡3室2厅东花畔里
1250元/月
正佳综合市场 3房2厅
117㎡3室2厅南北正佳市场住宅
1000元/月
龙胤凤凰城3房2厅2000元
115㎡3室2厅南龙胤凤凰城
2000元/月
彩虹家园 3房2厅
121㎡3室2厅南北彩虹家园
1300元/月

通发花园 4房2厅
220㎡4室2厅通发园
7900元/月
东方广场 2房2厅
80㎡2室2厅南东方广场
1500元/月
昌泰盛世家园4房2厅1500元
136㎡4室2厅南昌泰盛世家园
1500元/月
长岛800里香江3房2厅1300元
92㎡3室2厅南北长岛800里香江
1300元/月
天池山2房2厅精装修1000元
87㎡2室2厅南天池山小区
1000元/月
上水人家3房2厅精装1500万
116㎡3室2厅南上水人家
1500元/月
新隆青年城1房1厅精装修1200元
45㎡1室1厅南新隆青年城
1200元/月
花畔里3房2厅1250万
89㎡3室2厅东花畔里
1250元/月
正佳综合市场 3房2厅
117㎡3室2厅南北正佳市场住宅
1000元/月
龙胤凤凰城3房2厅2000元
115㎡3室2厅南龙胤凤凰城
2000元/月