二手房
租房

绿地中央广场(二期)3房2厅精装修197元
126㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁151.9万12009元/㎡
新出高层湖景3房 南湖国际广场 价格可谈滨湖路小学14中
112㎡3室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万17605元/㎡
南湖公务员小区 3房2厅280万
107㎡3室2厅南南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万26168元/㎡
金旺角 3房2厅177万
126㎡3室2厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万14102元/㎡
金旺角 5房2厅350万
236㎡5室2厅南北金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万14831元/㎡
绿地中央广场(二期)。
142㎡4室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁185万13028元/㎡
绿地中央广场(一期)、
227㎡5室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁440万19383元/㎡
绿地中央广场(一期)。
143㎡4室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁228万15944元/㎡
绿地中央广场(二期)青秀万达,上海天地
165㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁248万15048元/㎡
南湖公务员小区滨湖路小学+14 中
107㎡3室2厅东南湖公务员小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万21983元/㎡

绿地中央广场(二期)3房2厅精装修197元
126㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁151.9万12009元/㎡
新出高层湖景3房 南湖国际广场 价格可谈滨湖路小学14中
112㎡3室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万17605元/㎡
南湖公务员小区 3房2厅280万
107㎡3室2厅南南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万26168元/㎡
金旺角 3房2厅177万
126㎡3室2厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万14102元/㎡
金旺角 5房2厅350万
236㎡5室2厅南北金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万14831元/㎡
绿地中央广场(二期)。
142㎡4室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁185万13028元/㎡
绿地中央广场(一期)、
227㎡5室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁440万19383元/㎡
绿地中央广场(一期)。
143㎡4室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁228万15944元/㎡
绿地中央广场(二期)青秀万达,上海天地
165㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁248万15048元/㎡
南湖公务员小区滨湖路小学+14 中
107㎡3室2厅东南湖公务员小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万21983元/㎡

绿地中央广场(二期)3房2厅精装修197元
126㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁151.9万12009元/㎡
新出高层湖景3房 南湖国际广场 价格可谈滨湖路小学14中
112㎡3室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万17605元/㎡
南湖公务员小区 3房2厅280万
107㎡3室2厅南南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万26168元/㎡
金旺角 3房2厅177万
126㎡3室2厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万14102元/㎡
金旺角 5房2厅350万
236㎡5室2厅南北金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万14831元/㎡
绿地中央广场(二期)。
142㎡4室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁185万13028元/㎡
绿地中央广场(一期)、
227㎡5室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁440万19383元/㎡
绿地中央广场(一期)。
143㎡4室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁228万15944元/㎡
绿地中央广场(二期)青秀万达,上海天地
165㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁248万15048元/㎡
南湖公务员小区滨湖路小学+14 中
107㎡3室2厅东南湖公务员小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万21983元/㎡

南湖碧园 3房2厅
107㎡3室2厅南南湖碧园
2600元/月
南湖国际广场 2房2厅
90㎡2室2厅南北南湖国际广场
2800元/月
金旺角 1房
22㎡1室0厅东金旺角
900元/月
凯业花园一区4房2厅精装修3400元
141㎡4室2厅南北凯业花园
3400元/月
绿地中央广场 大单间 精装修 拎包入住 青秀万达(商业写字楼)东葛路
39㎡1室0厅南绿地中央广场
1800元/月
金旺角1房1厅1500.00元
52㎡1室1厅南金旺角
1500元/月
大地华城 2房2厅
90㎡2室2厅南大地华城
2600元/月
南湖碧园 1房1厅
80㎡1室1厅东南湖碧园
3000元/月
景晖花园 3房1厅
104㎡3室1厅南北景晖花园
2400元/月
南湖国际广场2房1厅100m25000元
100㎡2室1厅南南湖国际广场
5000元/月

南湖碧园 3房2厅
107㎡3室2厅南南湖碧园
2600元/月
南湖国际广场 2房2厅
90㎡2室2厅南北南湖国际广场
2800元/月
金旺角 1房
22㎡1室0厅东金旺角
900元/月
凯业花园一区4房2厅精装修3400元
141㎡4室2厅南北凯业花园
3400元/月
绿地中央广场 大单间 精装修 拎包入住 青秀万达(商业写字楼)东葛路
39㎡1室0厅南绿地中央广场
1800元/月
金旺角1房1厅1500.00元
52㎡1室1厅南金旺角
1500元/月
大地华城 2房2厅
90㎡2室2厅南大地华城
2600元/月
南湖碧园 1房1厅
80㎡1室1厅东南湖碧园
3000元/月
景晖花园 3房1厅
104㎡3室1厅南北景晖花园
2400元/月
南湖国际广场2房1厅100m25000元
100㎡2室1厅南南湖国际广场
5000元/月
努力加载中...
没有更多了