二手房
租房

保利明玥采光好.,4+1 江景房地铁口
113㎡4室2厅东保利明玥江山
满二近地铁99.8万8832元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅63万
115㎡3室2厅东龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5490元/㎡
昌泰水立方 4房2厅90万
104㎡4室2厅东昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8641元/㎡
福满瑞园 3房2厅61万
105㎡3室2厅南北福满瑞园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万5886元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅80万
118㎡3室2厅东龙胤凤凰台
满二80万6780元/㎡
龙胤凤凰城4房2厅73万
135㎡4室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万5407元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅63万
89㎡4室2厅南北天誉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7079元/㎡
万丰新新传说 3房2厅72万
94㎡3室2厅南万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7660元/㎡
龙湾华府 4房4厅170万
228㎡4室4厅南龙湾华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万7456元/㎡
天池山 6房2厅89万
171㎡6室2厅南北天池山小区
满五优质教育89万5217元/㎡

保利明玥采光好.,4+1 江景房地铁口
113㎡4室2厅东保利明玥江山
满二近地铁99.8万8832元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅63万
115㎡3室2厅东龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5490元/㎡
昌泰水立方 4房2厅90万
104㎡4室2厅东昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8641元/㎡
福满瑞园 3房2厅61万
105㎡3室2厅南北福满瑞园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万5886元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅80万
118㎡3室2厅东龙胤凤凰台
满二80万6780元/㎡
龙胤凤凰城4房2厅73万
135㎡4室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万5407元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅63万
89㎡4室2厅南北天誉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7079元/㎡
万丰新新传说 3房2厅72万
94㎡3室2厅南万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7660元/㎡
龙湾华府 4房4厅170万
228㎡4室4厅南龙湾华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万7456元/㎡
天池山 6房2厅89万
171㎡6室2厅南北天池山小区
满五优质教育89万5217元/㎡

红日山湖 3房2厅70万
89㎡3室2厅南红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7865元/㎡
长岛800里香江 3房2厅56万
135㎡3室2厅南北长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万4148元/㎡
南宁银光御品 4房2厅96万
112㎡4室2厅南银光御品
满二近地铁96万8539元/㎡
天池山 4房85万
131㎡4室0厅南天池山小区
满五优质教育85万6489元/㎡
龙胤凤凰城3房2厅精装99万
120㎡3室2厅南龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7500元/㎡
桂西公路局103平米3房65万
103㎡3室2厅南公路局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6311元/㎡
长岛溪山 3房2厅58万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6525元/㎡
盛邦珑湖(二期)南向180度湖景楼中楼,实得套内面积340平
340㎡8室2厅南盛邦珑湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239.8万7053元/㎡
龙光玖誉城锦城 3房2厅86万
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁86.8万9771元/㎡
东方城市花园3房2厅简装65万
96㎡3室2厅南北东方城市花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6771元/㎡
努力加载中...
没有更多了