壮锦大道二七二地质队毛坯
133㎡4室2厅东北二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万6090元/㎡
保利城 1房1厅26万
40㎡1室1厅北保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万6453元/㎡
西派澜岸 5房2厅130万
139㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9325元/㎡
翠湖新城南区 3房2厅46万
106㎡3室2厅南翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万4340元/㎡
隆源华府 4房2厅95万
132㎡4室2厅南隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7197元/㎡
龙光玖誉城珺城 4房2厅150万
115㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁150万13043元/㎡
汇东星世界3房2厅精装
89㎡3室2厅南北汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8427元/㎡
汇东星世界3房0厅78万
88㎡3室2厅东汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6591元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园地铁口
90㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万7277元/㎡
华润置地江南中心江景房环境美,户型好,生活交通便利,配套齐。
113㎡4室2厅南北华润置地江南中心
满二130万11504元/㎡

浩天花园1房1厅精装 修48元
53㎡1室1厅南浩天花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万8868元/㎡
汇东星城,4房,双地铁口,保养好
108㎡4室2厅南汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6667元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园3房2厅88m258.00万
88㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6591元/㎡
汇东星城,3房46万,低楼层,急售
76㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5921元/㎡
恒大翡翠华庭 3房2厅76万
127㎡3室2厅北恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万5984元/㎡
锦绣江南北区 4房2厅120万
192㎡4室2厅南北锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万6265元/㎡
龙光玖誉城睿城3房2厅120万
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁120万13483元/㎡
龙光玖誉城翰城 4房2厅115万
120㎡4室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁115万9583元/㎡
龙光玖誉城嘉城4房2厅128万
120㎡4室2厅北龙光玖誉城
满二近地铁123万10250元/㎡
龙光玖誉城睿城精装修三房南北通透户型看房方便
98㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁93万9490元/㎡

壮锦大道二七二地质队毛坯
133㎡4室2厅东北二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万6090元/㎡
保利城 1房1厅26万
40㎡1室1厅北保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万6453元/㎡
西派澜岸 5房2厅130万
139㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9325元/㎡
翠湖新城南区 3房2厅46万
106㎡3室2厅南翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万4340元/㎡
隆源华府 4房2厅95万
132㎡4室2厅南隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7197元/㎡
龙光玖誉城珺城 4房2厅150万
115㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁150万13043元/㎡
汇东星世界3房2厅精装
89㎡3室2厅南北汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8427元/㎡
汇东星世界3房0厅78万
88㎡3室2厅东汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6591元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园地铁口
90㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万7277元/㎡
华润置地江南中心江景房环境美,户型好,生活交通便利,配套齐。
113㎡4室2厅南北华润置地江南中心
满二130万11504元/㎡

龙光普罗旺斯郁金香庄园。
143㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
2200元/月
巨隆大厦 1房1厅
58㎡1室1厅南北巨隆大厦
1700元/月
龙光普罗旺斯拉菲庄园4房2厅1900万
95㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
1900元/月
丽江村小区 2房2厅
73㎡2室2厅南丽江村小区
1200元/月
江南万达广场华府3房2厅3000元
100㎡3室2厅南南宁江南万达广场
3000元/月
丽汇嘉园4房2厅2000元
137㎡4室2厅南北外运丽汇嘉园
2000元/月
长凯9号(昀和时代)2房0厅1600元
50㎡2室0厅南北长凯9号
1600元/月
富宁新兴苑南区3房2厅1500.00元
85㎡3室2厅南北富宁新兴苑
1500元/月
西建冠城世家5房2厅2500万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
2300元/月
碧园南城故事3房2厅1600万
108㎡3室2厅南碧园南城故事
1600元/月

西建冠城世家5房2厅2500万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
2300元/月
丽江村小区 2房2厅
73㎡2室2厅南丽江村小区
1200元/月
长凯9号(昀和时代)2房0厅1600元
50㎡2室0厅南北长凯9号
1600元/月
江南万达广场华府3房2厅3000元
100㎡3室2厅南南宁江南万达广场
3000元/月
富宁新兴苑南区3房2厅1500.00元
85㎡3室2厅南北富宁新兴苑
1500元/月
巨隆大厦 1房1厅
58㎡1室1厅南北巨隆大厦
1700元/月
碧园南城故事3房2厅1600万
108㎡3室2厅南碧园南城故事
1600元/月
龙光普罗旺斯郁金香庄园。
143㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
2200元/月
碧园南城故事4房2厅900.00元
138㎡4室2厅东碧园南城故事
900元/月
龙光普罗旺斯拉菲庄园4房2厅1900万
95㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
1900元/月

丽汇嘉园4房2厅2000元
137㎡4室2厅南北外运丽汇嘉园
2000元/月
富宁新兴苑南区3房2厅1500.00元
85㎡3室2厅南北富宁新兴苑
1500元/月
丽江村小区 2房2厅
73㎡2室2厅南丽江村小区
1200元/月
西建冠城世家5房2厅2500万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
2300元/月
长凯9号(昀和时代)2房0厅1600元
50㎡2室0厅南北长凯9号
1600元/月
巨隆大厦 1房1厅
58㎡1室1厅南北巨隆大厦
1700元/月
碧园南城故事3房2厅1600万
108㎡3室2厅南碧园南城故事
1600元/月
龙光普罗旺斯郁金香庄园。
143㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
2200元/月
江南万达广场华府3房2厅3000元
100㎡3室2厅南南宁江南万达广场
3000元/月
碧园南城故事4房2厅900.00元
138㎡4室2厅东碧园南城故事
900元/月