二手房
租房

汇东郦城3房2厅175万
136㎡3室2厅西汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万10000元/㎡
翎峯台宽境五房三卫,绿意满园,三代同堂尽享生态园林生活
147㎡5室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万10528元/㎡
精装三房两卫,家私家电全送,保利青秀郡高层朝南小三房
85㎡3室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10353元/㎡
江景房 次顶层 南向四房两卫 保利翎峯台
102㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11238元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都靓
102㎡4室2厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11271元/㎡
送车位 五房两卫双阳台 安静望花园
127㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万13780元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府,
126㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11931元/㎡
速抢!急卖好房,出价就能谈!双阳台南北通透,家电家具全送
102㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万10196元/㎡
中楼层 精装修单价11000 四房两卫双阳台
109㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11009元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府 !!!!!!
89㎡3室2厅南保利领秀前城领誉府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13483元/㎡

汇东郦城3房2厅175万
136㎡3室2厅西汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万10000元/㎡
翎峯台宽境五房三卫,绿意满园,三代同堂尽享生态园林生活
147㎡5室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万10528元/㎡
精装三房两卫,家私家电全送,保利青秀郡高层朝南小三房
85㎡3室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10353元/㎡
江景房 次顶层 南向四房两卫 保利翎峯台
102㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11238元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都靓
102㎡4室2厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11271元/㎡
送车位 五房两卫双阳台 安静望花园
127㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万13780元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府,
126㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11931元/㎡
速抢!急卖好房,出价就能谈!双阳台南北通透,家电家具全送
102㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万10196元/㎡
中楼层 精装修单价11000 四房两卫双阳台
109㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11009元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府 !!!!!!
89㎡3室2厅南保利领秀前城领誉府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13483元/㎡

保利领秀前城八组团领秀广场
87㎡3室0厅东保利领秀前城
满二105万12069元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府4房2厅精装修168元
115㎡4室2厅东保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万13273元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台江景房,大户型
153㎡5室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院212万13856元/㎡
业主急卖,自住优选,中间楼栋,黄金楼层,双阳台南北通透,安静舒适!
110㎡4室2厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11364元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台双民主路小学
102㎡4室2厅南保利领秀前城翎峯台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院121万11824元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台
133㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万13008元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府新
113㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12389元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场 。
113㎡4室2厅南保利领秀前城
满二135万11913元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都,
132㎡4室2厅北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万13864元/㎡
带小露台,南向四房两卫 精装修单价9字头
104㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9135元/㎡
努力加载中...
没有更多了