二手房
租房

润华尚城街区 3房2厅93万
138㎡3室2厅南北润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万6739元/㎡
荣和大地一组团 5房2厅165万
140㎡5室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万11786元/㎡
观澜溪谷 4房2厅85万
138㎡4室2厅南观澜溪谷
满五优质教育3km公园3km三甲医院85万6159元/㎡
润华尚城街区4房2厅83元
117㎡4室2厅南北润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万6935元/㎡
凤岭北 润华尚城街区 精装 临近地铁
120㎡3室2厅东润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万9000元/㎡
保利童心缘业主诚心出售
89㎡3室2厅南保利童心缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10650元/㎡
新民 全新未入住 带车位 荣和公园大道华府4房2厅 随时看房
126㎡4室2厅南北荣和公园大道华府
不满二196万15556元/㎡
润华尚城街区 4房2厅98万
114㎡4室2厅东润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8620元/㎡
东站旁荣和公园大道4房全新精装朝南看小区园林安静
130㎡4室2厅南荣和公园大道
满二200万15385元/㎡
荣和大地 双天桃 小区中心看湖景 环境安静 价钱可谈
87㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13793元/㎡

润华尚城街区3房2厅95万
120㎡3室2厅南北润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7900元/㎡
双天桃,荣和公园大道精装四房,家具家电全送,拎包入住
143㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五205万14350元/㎡
凤岭北 润华尚城街区 临近地铁 超低总价
117㎡4室2厅南润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7277元/㎡
润华尚城街区4房2厅143m2106万
143㎡3室2厅南北润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万6993元/㎡
凤岭北保利童心缘 精装2房,天桃中学,户型方正,好出租性价比
60㎡2室1厅南保利童心缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万11333元/㎡
翠竹小区5房2厅178万
194㎡5室2厅南翠竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万9175元/㎡
保利童心缘朝南 楼层好 户型方正
90㎡3室2厅南保利童心缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10889元/㎡
凤岭北新民地段朝南2房贵是贵了点还有其他的
82㎡2室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁97万11844元/㎡
吉祥凤景湾 2房2厅101万
83㎡2室2厅南吉祥凤景湾
满五近地铁101万12169元/㎡
荣和大地一组团全屋定制,自住保养好
86㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13997元/㎡

荣和公园大道 双天桃 价钱可谈 高层南向看花园 保养好
92㎡4室2厅南北荣和公园大道
满二128万13913元/㎡
润华尚城街区4房2厅80万
117㎡4室2厅西润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6838元/㎡
凤岭名园 2房2厅100万
86㎡2室2厅南凤岭名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万11628元/㎡
荣和公园大道 4房2厅245万
141㎡4室2厅东荣和公园大道
满二245万17376元/㎡
吉祥凤景湾 5房2厅450万
230㎡5室2厅南北吉祥凤景湾
满五近地铁450万19565元/㎡
凤岭名园 1房44万
41㎡1室0厅南凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万10732元/㎡
保利童心缘 1房1厅61万
48㎡1室1厅南保利童心缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万12583元/㎡
荣和大地 一梯两户顶层复式楼 送大露台 实用270平 天桃小学和中学 价钱可谈
190㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万15814元/㎡
东站旁荣和公园大道4房全新精装朝南看小区园林安静
130㎡4室2厅南荣和公园大道
满二200万15385元/㎡
凤岭北新民地段朝南2房贵是贵了点还有其他的
82㎡2室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁97万11844元/㎡

中铁南苑小区 3房2厅
135㎡3室2厅北中铁南苑
1500元/月
宁铁馨苑4房2厅2500元
134㎡4室2厅南宁铁馨苑
2500元/月
三棋九个半岛西区(一期)户型方正,大客厅
118㎡3室2厅南九个半岛
1200元/月
凤岭名园 1房
40㎡1室0厅南北凤岭名园
1400元/月
碧桂园时代城 4房2厅
120㎡4室2厅南碧桂园时代城
2000元/月
耀凯凤岭1号 3房2厅
101㎡3室2厅南耀凯凤岭1号
2500元/月
保利童心缘1房1厅20m2350元
20㎡1室1厅南北保利童心缘
350元/月
荣和大地二组团 1房1厅
30㎡1室1厅南荣和大地
500元/月
润华尚城街区 4房2厅
150㎡4室2厅南北润华尚城街区
2300元/月
观澜溪谷3房2厅1000元
98㎡3室2厅南观澜溪谷
1000元/月

美泉1612 1房
36㎡1室0厅南美泉1612
1500元/月
保利童心缘1房1厅2000元
45㎡1室1厅南保利童心缘
2000元/月
吉祥凤景湾精装修,拎包入住
38㎡1室2厅南吉祥凤景湾
2200元/月
保利童心缘 1房
166㎡1室0厅南北保利童心缘
9000元/月
凤岭名园 1房
40㎡1室0厅南北凤岭名园
1400元/月
青山路广西水产畜牧学校位置好
121㎡4室2厅南水产畜牧学校宿舍
2200元/月
保利童心缘1房1厅20m2350元
20㎡1室1厅南北保利童心缘
350元/月
天誉城二组团东盟创客城1房1厅精装修700元
29㎡1室1厅南天誉城
1200元/月
宁铁馨苑4房2厅2500元
134㎡4室2厅南宁铁馨苑
2500元/月
中铁南苑小区 3房2厅
135㎡3室2厅北中铁南苑
1500元/月
努力加载中...
没有更多了