二手房
租房

海茵国际花城健康楼层3房两厅总价50万
123㎡3室2厅南北海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万4065元/㎡
广西外国语学院。。。。
135㎡4室2厅南北广西外国语学院宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万4133元/㎡
宏桂东昇 3房2厅63万
78㎡3室2厅南宏桂东昇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万8077元/㎡
天池山·中脊半山住宅,南北对流,采光通透
124㎡4室2厅北天池山·中脊
满二优质教育65万5221元/㎡
恒悦居 3房2厅57万
100㎡3室2厅南恒悦居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院57万5700元/㎡
半岛别墅山庄 200㎡花园。
405㎡5室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万9827元/㎡
龙凤首缘 3房2厅55万
89㎡3室2厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6215元/㎡
彩虹家园 2房2厅53万
98㎡2室2厅北彩虹家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万5408元/㎡
恒悦居 3房2厅60万
96㎡3室2厅南恒悦居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6250元/㎡
长岛溪山3房2厅精装60万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6292元/㎡

天池山 5房2厅140万
202㎡5室2厅南北天池山小区
满二优质教育140万6931元/㎡
地铁口500米,三房两厅两卫,民族大道上,出行方便
89㎡3室2厅南北宏桂东昇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万5843元/㎡
天池山·中脊 3房2厅70万
110㎡3室2厅东南天池山·中脊
满二优质教育70万6364元/㎡
彰泰凤岭江湾3房2厅精装修120元
90㎡3室2厅南北彰泰凤岭江湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13333元/㎡
东方广场 元宵让利 价格实惠 诚意出售
42㎡1室1厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万5725元/㎡
银河龙湖江与城4房2厅精装140万
118㎡4室2厅南银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万11017元/㎡
凤岭南 万象新区交界 临江小区
96㎡3室2厅南龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万6533元/㎡
昌泰盛世家园 4房2厅63万
123㎡4室2厅南昌泰盛世家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万5163元/㎡
宏桂东昇业主自住房诚意出售,户型格局好,中楼层
88㎡3室2厅南北宏桂东昇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万6149元/㎡
半岛闲居别墅区 7房3厅1075万
425㎡7室3厅南仙葫半岛别墅山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1075万25294元/㎡

天池山·中脊半山住宅,南北对流,采光通透
124㎡4室2厅北天池山·中脊
满二优质教育65万5221元/㎡
东方广场 元宵让利 价格实惠 诚意出售
42㎡1室1厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万5725元/㎡
龙湾华府 4房2厅92万
159㎡4室2厅南北龙湾华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万5786元/㎡
宝能城市广场精装修低首付三房
82㎡3室2厅东宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万5732元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯60万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万4944元/㎡
东方广场2房2厅精装45万
71㎡2室2厅南东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万6052元/㎡
长岛溪山 3房2厅58万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6525元/㎡
上水人家 3房2厅60万
113㎡3室2厅南北上水人家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5327元/㎡
龙光天曜 4房2厅156万
143㎡4室2厅南北龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万10909元/㎡
南宁中铁凤岭国际城带车位
100㎡3室2厅南中国铁建凤岭国际城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万9400元/㎡

润园尚都4房2厅1300.00元
140㎡4室2厅南北润园尚都
1300元/月
东方广场 2房1厅
71㎡2室1厅南东方广场
1300元/月
上水人家 4房2厅
139㎡4室2厅南上水人家
1500元/月
怡景苑5房2厅3200元
180㎡5室2厅南北怡景苑
3200元/月
新隆青年城可以密码锁看房
68㎡2室2厅南北新隆青年城
2000元/月
龙凤首缘2房2厅精装修1400元
53㎡2室2厅南龙凤首缘
1400元/月
阳光100上东国际3房0厅2600元
87㎡3室2厅南阳光100上东国际
2600元/月
常青藤1房0厅精装修1000元
42㎡1室0厅南常青藤
1000元/月
宏桂东升2房2厅1600元
89㎡2室2厅南宏桂东升
1600元/月
常青藤 1房1厅
50㎡1室1厅南常青藤
1600元/月

润园尚都4房2厅1300.00元
140㎡4室2厅南北润园尚都
1300元/月
东方广场 2房1厅
71㎡2室1厅南东方广场
1300元/月
阳光100上东国际3房0厅2600元
87㎡3室2厅南阳光100上东国际
2600元/月
龙凤首缘2房2厅精装修1400元
53㎡2室2厅南龙凤首缘
1400元/月
上水人家 4房2厅
139㎡4室2厅南上水人家
1500元/月
金地世家北 1房1厅
50㎡1室1厅南金地世家商住小区
800元/月
怡景苑4房2厅1800万
131㎡4室2厅南怡景苑
1800元/月
常青藤 1房1厅
50㎡1室1厅南常青藤
1600元/月
大唐盛世二期2房1厅精装修1000元
60㎡2室1厅南北大唐盛世
1000元/月
金质苑3房2厅2500元
105㎡3室2厅南金质苑
2500元/月
努力加载中...
没有更多了