二手房

天桃小学和二中本部,电梯精装四房两卫,206万
144㎡4室2厅东南信托公司高层住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院206万14336元/㎡
塞纳维拉花园精装,近地铁
88㎡2室2厅南北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8174元/㎡
云星钱隆江南 4房2厅105万
127㎡4室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8268元/㎡
急卖 万科星都荟三期大四房 全新未住好楼层
121㎡4室2厅南万科星都荟
满五75万6198元/㎡
大唐印象 3房2厅63万
84㎡3室2厅西大唐印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7500元/㎡
华润置地西园润府(二期)地铁口
166㎡4室2厅东华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁290万17470元/㎡
建发玺院(三期)3房2厅70万
83㎡3室2厅南建发玺院
满二次新房58.8万7084元/㎡
华润中山府 5房2厅320万
147㎡5室2厅南北华润置地中山府
不满二近地铁320万21769元/㎡
新上!九字头单价!双凤翔本部!天赐良园大四房 全新精装未入住
180㎡4室2厅南天赐良园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万9403元/㎡
香格里拉带露台的楼中楼,双凤翔,近洋会展
148㎡4室2厅南香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万8784元/㎡

天桃小学和二中本部,电梯精装四房两卫,206万
144㎡4室2厅东南信托公司高层住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院206万14336元/㎡
塞纳维拉花园精装,近地铁
88㎡2室2厅南北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8174元/㎡
云星钱隆江南 4房2厅105万
127㎡4室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8268元/㎡
急卖 万科星都荟三期大四房 全新未住好楼层
121㎡4室2厅南万科星都荟
满五75万6198元/㎡
大唐印象 3房2厅63万
84㎡3室2厅西大唐印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7500元/㎡
华润置地西园润府(二期)地铁口
166㎡4室2厅东华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁290万17470元/㎡
建发玺院(三期)3房2厅70万
83㎡3室2厅南建发玺院
满二次新房58.8万7084元/㎡
华润中山府 5房2厅320万
147㎡5室2厅南北华润置地中山府
不满二近地铁320万21769元/㎡
新上!九字头单价!双凤翔本部!天赐良园大四房 全新精装未入住
180㎡4室2厅南天赐良园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万9403元/㎡
香格里拉带露台的楼中楼,双凤翔,近洋会展
148㎡4室2厅南香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万8784元/㎡

天桃小学和二中本部,电梯精装四房两卫,206万
144㎡4室2厅东南信托公司高层住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院206万14336元/㎡
塞纳维拉花园精装,近地铁
88㎡2室2厅南北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8174元/㎡
云星钱隆江南 4房2厅105万
127㎡4室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8268元/㎡
急卖 万科星都荟三期大四房 全新未住好楼层
121㎡4室2厅南万科星都荟
满五75万6198元/㎡
大唐印象 3房2厅63万
84㎡3室2厅西大唐印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7500元/㎡
华润置地西园润府(二期)地铁口
166㎡4室2厅东华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁290万17470元/㎡
建发玺院(三期)3房2厅70万
83㎡3室2厅南建发玺院
满二次新房58.8万7084元/㎡
华润中山府 5房2厅320万
147㎡5室2厅南北华润置地中山府
不满二近地铁320万21769元/㎡
新上!九字头单价!双凤翔本部!天赐良园大四房 全新精装未入住
180㎡4室2厅南天赐良园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万9403元/㎡
香格里拉带露台的楼中楼,双凤翔,近洋会展
148㎡4室2厅南香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万8784元/㎡
努力加载中...
没有更多了