二手房
租房

凤岭北单价8字头买精装大平层南北通透
161㎡4室2厅南万正鸣翠谷
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万8075元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅85万
89㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9551元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅96万
89㎡3室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万10787元/㎡
带车位 联发君澜二期 毛坯四房中高层视野好
137㎡4室2厅西北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万11314元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅78万
75㎡3室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万10400元/㎡
联发臻境4房2厅135万
126㎡4室2厅东联发臻境小区
满二135万10714元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅148万
136㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万10904元/㎡
国悦九曲湾 3房2厅55万
89㎡3室2厅东国悦九曲湾
满二优质教育55万6180元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅100万
113㎡4室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8850元/㎡
万科城北区 4房2厅130万
127㎡4室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10245元/㎡

嘉和城布洛可三区 8房2厅108万
126㎡8室2厅南嘉和城布洛可
满五3km公园3km三甲医院108万8571元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅76万
74㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万10236元/㎡
嘉和城布洛可五区3房2厅120万
108㎡3室2厅南嘉和城布洛可
满五3km公园3km三甲医院105万9702元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅78万
75㎡3室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万10400元/㎡
长虹路精装大4房150万,拎包入住
113㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万13301元/㎡
联发君澜一组团4房2厅95万
89㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9663元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅95万
89㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10674元/㎡
万科城北区 4房2厅130万
127㎡4室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10245元/㎡
联发君澜一组团4房2厅130万
114㎡4室2厅东联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万10263元/㎡
联发臻境4房2厅135万
126㎡4室2厅东联发臻境小区
满二135万10714元/㎡

南宁万科瑧湾悦 5房2厅380万
205㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
满二近地铁380万18537元/㎡
联发君澜一组团4房2厅95万
89㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9663元/㎡
联发君澜二组团 3房2厅85万
75㎡3室2厅东联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万10667元/㎡
联发君澜一组团4房2厅130万
114㎡4室2厅东联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万10263元/㎡
荣和悦澜山毛坯大4房,双主卧设计,175万
141㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育165万11702元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅76万
74㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万10236元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅79万
74㎡3室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万10676元/㎡
大唐印象 4房2厅93万
126㎡4室2厅南大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万7381元/㎡
盛天东郡 4房2厅98万
128㎡4室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7656元/㎡
凤岭北单价8字头买精装大平层南北通透
161㎡4室2厅南万正鸣翠谷
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万8075元/㎡

中海国际社区华府5房2厅2800元
143㎡5室2厅北中海国际社区华府
2800元/月
恒大华府 3房2厅
122㎡3室2厅南南宁恒大华府
2000元/月
旺南小区 4房2厅
140㎡4室2厅南旺南小区
2200元/月
星艺荟广场1房0厅800元
39㎡1室0厅南艺术学院相思湖校区教职工宿舍区
800元/月
永和家园1房1厅精装修900元
50㎡1室1厅南永和园
900元/月
阳光新都 1房1厅
50㎡1室1厅南阳光新都
1300元/月
棕榈湾1房0厅800元
37㎡1室0厅南北棕榈湾
800元/月
机械工业设计院 1房
45㎡1室0厅南轻工业设计院
550元/月
南宁奥园 4房2厅
142㎡4室2厅南南宁奥园
1900元/月
国贸中心 1房
24㎡1室0厅东国贸中心住宅
500元/月

中海国际社区华府5房2厅2800元
143㎡5室2厅北中海国际社区华府
2800元/月
恒大华府 3房2厅
122㎡3室2厅南南宁恒大华府
2000元/月
旺南小区 4房2厅
140㎡4室2厅南旺南小区
2200元/月
江宇世纪城一期户型方正
206㎡0室2厅北江宇世纪城
4800元/月
骋望怡璟湾 4房2厅
197㎡4室2厅南骋望怡璟湾
1700元/月
顺隆公馆1房1厅580元
47㎡1室1厅南顺隆公馆
580元/月
华润置地江南中心1房1厅40.12m26800元
40㎡1室1厅北华润置地江南中心
6800元/月
瑞士花园 1房1厅
45㎡1室1厅南瑞士花园
400元/月
皇龙新城 1房
65㎡1室0厅西皇龙新城
4000元/月
奥园瀚德棠悦府 1房1厅
27㎡1室1厅北奥园瀚德棠悦府
3800元/月
努力加载中...
没有更多了