二手房
租房

北投中路雅苑4房2厅135万
124㎡4室2厅东中路雅苑
满二130万10484元/㎡
北投中路雅苑 2房2厅76万
83㎡2室2厅南中路雅苑
满二76万9157元/㎡
万科城南区 4房2厅225万
171㎡4室2厅南北万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万13183元/㎡
逸夫加14中文雅苑1房1厅
51㎡1室1厅南鑫欣文雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万17513元/㎡
南宁湖景花园精装大两房两厅
143㎡2室2厅东南湖景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13294元/㎡
丽雅居 1房1厅54万
31㎡1室1厅南丽雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万17598元/㎡
凯丰大厦 1房1厅62万
62㎡1室1厅南北凯丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万10081元/㎡
盛天国际3房2厅婚装修145元
86㎡3室2厅南盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万15116元/㎡
市人大宿舍东葛路户型方正
119㎡3室2厅南南宁市人大常委会宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万13708元/㎡
欧景庭园6房2厅308万
281㎡6室2厅南北欧景庭园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万8185元/㎡

北投中路雅苑4房2厅135万
124㎡4室2厅东中路雅苑
满二130万10484元/㎡
北投中路雅苑 2房2厅76万
83㎡2室2厅南中路雅苑
满二76万9157元/㎡
万科城南区 4房2厅225万
171㎡4室2厅南北万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万13183元/㎡
逸夫加14中文雅苑1房1厅
51㎡1室1厅南鑫欣文雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万17513元/㎡
南宁湖景花园精装大两房两厅
143㎡2室2厅东南湖景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13294元/㎡
丽雅居 1房1厅54万
31㎡1室1厅南丽雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万17598元/㎡
凯丰大厦 1房1厅62万
62㎡1室1厅南北凯丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万10081元/㎡
盛天国际3房2厅婚装修145元
86㎡3室2厅南盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万15116元/㎡
市人大宿舍东葛路户型方正
119㎡3室2厅南南宁市人大常委会宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万13708元/㎡
欧景庭园6房2厅308万
281㎡6室2厅南北欧景庭园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万8185元/㎡

麒麟山(锦绣花园)1房1厅精装83万
39㎡1室1厅北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万21103元/㎡
地矿大院(建政路) 4房2厅280万
160㎡4室2厅南地矿大院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万17500元/㎡
建政路地矿局宿舍交通便利,周边配套齐全
100㎡3室2厅南北建政地勘局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11500元/㎡
荣和中央公园4房2厅精装修 民乐小学11中
120㎡4室2厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万15477元/㎡
园湖路小学加十四中,楼中楼
167㎡4室2厅东集美都市新村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万12275元/㎡
南宁市二轻工业联社3房2厅95万
92㎡3室2厅南北无线电管理局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9289元/㎡
竹塘14中 近南湖和金茶花公园 精装电梯大四房 视野无遮挡
186㎡4室2厅南安宇花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万8996元/㎡
广西壮族自治区测绘局建政路3房2厅148万
94㎡3室2厅东建政路国土测绘局住宅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万14827元/㎡
北纬281房0厅简装修
35㎡1室0厅南北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万24286元/㎡
科协宿舍(古城路) 2房2厅106万
98㎡2室2厅东南科协宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万10816元/㎡

盛天国际2房1厅精装1800.00万
65㎡2室1厅西盛天国际
1800元/月
荣和中央公园 2房1厅
56㎡2室1厅南荣和中央公园
2000元/月
盛天国际2房1厅2300万
64㎡2室1厅南北盛天国际
2300元/月
同和华彩美地D区3房2厅简装朝向南单价15.52元总价1800万
116㎡3室2厅南同和华彩美地
1800元/月
凯丰大厦1房1厅1200元
65㎡1室1厅南北凯丰大厦
1200元/月
荣和中央公园2房1厅简装修
58㎡2室1厅东荣和中央公园
2000元/月
盛天国际2房2厅2800元
68㎡2室2厅东盛天国际
2800元/月
荣和中央公园2房2厅2600元
60㎡2室2厅南荣和中央公园
2600元/月
荣和中央公园3房0厅精装修2600元
91㎡3室0厅南北荣和中央公园
2600元/月
盛天国际 2房2厅
66㎡2室2厅东盛天国际
2100元/月

荣和中央公园 2房1厅
56㎡2室1厅南荣和中央公园
2000元/月
盛天国际2房1厅2300万
64㎡2室1厅南北盛天国际
2300元/月
盛天国际2房1厅精装1800.00万
65㎡2室1厅西盛天国际
1800元/月
南宁龙光君御华府翰林视野好 拎包入住
35㎡1室1厅南龙光君御华府
1500元/月
荣和中央公园4房1厅2500万
90㎡4室1厅南荣和中央公园
2500元/月
市人大宿舍东葛路3房1厅2800元
102㎡3室1厅南北南宁市人大常委会宿舍
2800元/月
荣和中央公园3房2厅3300元
126㎡3室2厅南荣和中央公园
3300元/月
市新装修
107㎡3室2厅南南宁市人大常委会宿舍
3500万元/套
盛天国际2房2厅2500元
77㎡2室2厅南盛天国际
2500元/月
荣和中央公园2房1厅简装修
58㎡2室1厅东荣和中央公园
2000元/月
努力加载中...
没有更多了