二手房

万科城南区 4房2厅125万
108㎡4室2厅东万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11574元/㎡
锦光花苑1房1厅42.99m275万
43㎡1室1厅南锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万17446元/㎡
南宁荣和千千树高楼层视野好
92㎡4室2厅南荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院131万14239元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅148万
143㎡4室2厅东荣和悦澜山
满二优质教育148.8万10406元/㎡
华润万象华府3房2厅115万
103㎡3室2厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11133元/㎡
凯悦国际 3房2厅230万
145㎡3室2厅南凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万15862元/㎡
绿地中央广场(二期)11
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁191万13357元/㎡
盛天茗城5房2厅370.00万
196㎡5室2厅东盛天茗城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万18878元/㎡
中鼎温馨家园4房2厅电梯楼中楼
222㎡4室2厅南中鼎温馨家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万10360元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅2卫
109㎡4室2厅南北荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万16055元/㎡

南宁荣和千千树 4房2厅150万
92㎡4室2厅南北荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16304元/㎡
传媒星城3房2厅118元
124㎡3室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万9194元/㎡
凤岭北美泉1612精装2房朝小区安静低于市场价
65㎡2室2厅北美泉1612
满二优质教育近地铁87万13385元/㎡
新竹小区2房2厅60万
55㎡2室2厅南新竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万10975元/㎡
长岛800里香江楼中楼出租
224㎡5室3厅东南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万4247元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅精装168万
109㎡4室2厅东荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万14679元/㎡
华润二十四城地铁口万象汇
120㎡4室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万12083元/㎡
毛坯顶层楼中楼,带2个大露台,东盟中央城看全景青山
124㎡3室2厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万25806元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府 4房2厅112万
94㎡4室2厅西保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万11859元/㎡
凯悦国际 4房2厅295万
175㎡4室2厅南北凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万16857元/㎡

南宁荣和千千树 4房2厅150万
92㎡4室2厅南北荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16304元/㎡
传媒星城3房2厅118元
124㎡3室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万9194元/㎡
凤岭北美泉1612精装2房朝小区安静低于市场价
65㎡2室2厅北美泉1612
满二优质教育近地铁87万13385元/㎡
新竹小区2房2厅60万
55㎡2室2厅南新竹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万10975元/㎡
长岛800里香江楼中楼出租
224㎡5室3厅东南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万4247元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅精装168万
109㎡4室2厅东荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万14679元/㎡
华润二十四城地铁口万象汇
120㎡4室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万12083元/㎡
毛坯顶层楼中楼,带2个大露台,东盟中央城看全景青山
124㎡3室2厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万25806元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府 4房2厅112万
94㎡4室2厅西保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万11859元/㎡
凯悦国际 4房2厅295万
175㎡4室2厅南北凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万16857元/㎡
努力加载中...
没有更多了