金科观天下A区大露台四房
125㎡4室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6800元/㎡
华盛小区 4房2厅155万
152㎡4室2厅南北华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万10197元/㎡
单价8字头上双凤翔!东盟航洋圈南北通透大四房!
148㎡4室2厅东天赐良园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万8500元/㎡
融创融公馆三期户型方正性价比高
93㎡3室2厅南北融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71万7670元/㎡
机场生活区(民族大道)?
101㎡4室2厅南机场生活小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11386元/㎡
安吉新城 8房4厅188万
320㎡8室4厅南安吉新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万5875元/㎡
万汇华府3房2厅精装93万
92㎡3室2厅南万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8152元/㎡
南宁奥园永和府 2房2厅60万
81㎡2室2厅南北奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7407元/㎡
大唐天城配套齐2房68万
70㎡2室1厅西大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万9671元/㎡
莱茵鹭湖3房2厅68万
84㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万8095元/㎡

美的旭辉城3房2厅精装 97.9万
89㎡3室2厅南美的旭辉城
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万10281元/㎡
明秀二区。带一个十平米的杂物房,看房约有租客
70㎡2室1厅北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万5714元/㎡
南宁奥园永和府 2房2厅60万
81㎡2室2厅南北奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7407元/㎡
联发西棠春晓 3房2厅66万
78㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万8462元/㎡
邕江一品(世贸商城三期).
87㎡2室2厅南泛宇邕江一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9172元/㎡
旺南小区 4房2厅105万
136㎡4室2厅南北旺南小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7721元/㎡
台湾街花莲府 3房2厅73万
105㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6943元/㎡
梦泽园 3房2厅68万
105㎡3室2厅南梦泽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6506元/㎡
中海九玺4房2厅116万
112㎡4室2厅北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万8674元/㎡
银达花园3房2厅55元
96㎡3室2厅北银达花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5729元/㎡

金科观天下A区大露台四房
125㎡4室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6800元/㎡
华盛小区 4房2厅155万
152㎡4室2厅南北华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万10197元/㎡
单价8字头上双凤翔!东盟航洋圈南北通透大四房!
148㎡4室2厅东天赐良园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万8500元/㎡
融创融公馆三期户型方正性价比高
93㎡3室2厅南北融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71万7670元/㎡
机场生活区(民族大道)?
101㎡4室2厅南机场生活小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11386元/㎡
安吉新城 8房4厅188万
320㎡8室4厅南安吉新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万5875元/㎡
万汇华府3房2厅精装93万
92㎡3室2厅南万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8152元/㎡
南宁奥园永和府 2房2厅60万
81㎡2室2厅南北奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7407元/㎡
大唐天城配套齐2房68万
70㎡2室1厅西大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万9671元/㎡
莱茵鹭湖3房2厅68万
84㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万8095元/㎡

南宁荣和千千树精致4房
92㎡4室2厅南荣和千千树
3500元/月
丰业柠檬宿1房1厅简装修1100元
36㎡1室1厅南柠檬宿
1100元/月
万科城南区精装,空房,低楼层,可以办公
129㎡4室2厅南万科城南区
3000元/月
红日 3房2厅
89㎡3室2厅东红日江山
1600元/月
建发鼎华北大珑廷4房1厅3700万
112㎡4室1厅南建发鼎华北大珑廷
3300元/月
南铁北二区 2房1厅
69㎡2室1厅南北南铁北二区
1500元/月
盛天华府 2房2厅
71㎡2室2厅南盛天华府
3500元/月
新阳荣恒江景1房1厅600.00元
25㎡1室1厅南荣恒江景
600元/月
青秀万达广场(住宅)。
180㎡3室2厅南北青秀万达广场
5000元/月
麒麟山(锦绣花园)1房0厅中装修
28㎡1室0厅东麒麟山
1000元/月

南宁荣和千千树精致4房
92㎡4室2厅南荣和千千树
3500元/月
丰业柠檬宿1房1厅简装修1100元
36㎡1室1厅南柠檬宿
1100元/月
万科城南区精装,空房,低楼层,可以办公
129㎡4室2厅南万科城南区
3000元/月
红日 3房2厅
89㎡3室2厅东红日江山
1600元/月
建发鼎华北大珑廷4房1厅3700万
112㎡4室1厅南建发鼎华北大珑廷
3300元/月
南铁北二区 2房1厅
69㎡2室1厅南北南铁北二区
1500元/月
盛天华府 2房2厅
71㎡2室2厅南盛天华府
3500元/月
新阳荣恒江景1房1厅600.00元
25㎡1室1厅南荣恒江景
600元/月
青秀万达广场(住宅)。
180㎡3室2厅南北青秀万达广场
5000元/月
麒麟山(锦绣花园)1房0厅中装修
28㎡1室0厅东麒麟山
1000元/月

南宁荣和千千树精致4房
92㎡4室2厅南荣和千千树
3500元/月
丰业柠檬宿1房1厅简装修1100元
36㎡1室1厅南柠檬宿
1100元/月
万科城南区精装,空房,低楼层,可以办公
129㎡4室2厅南万科城南区
3000元/月
红日 3房2厅
89㎡3室2厅东红日江山
1600元/月
建发鼎华北大珑廷4房1厅3700万
112㎡4室1厅南建发鼎华北大珑廷
3300元/月
南铁北二区 2房1厅
69㎡2室1厅南北南铁北二区
1500元/月
盛天华府 2房2厅
71㎡2室2厅南盛天华府
3500元/月
新阳荣恒江景1房1厅600.00元
25㎡1室1厅南荣恒江景
600元/月
青秀万达广场(住宅)。
180㎡3室2厅南北青秀万达广场
5000元/月
麒麟山(锦绣花园)1房0厅中装修
28㎡1室0厅东麒麟山
1000元/月