二手房
租房

万科城北区东南朝向看游泳池方向,中间楼层
91㎡3室2厅南北万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万11154元/㎡
万科城北区 3房2厅91万
91㎡3室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院91万9951元/㎡
万科城北区 3房2厅100万
90㎡3室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万11111元/㎡
万科城北区凤岭北精装3房,保养极好
92㎡3室2厅南北万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万9761元/㎡
万科城北区 3房2厅105万
97㎡3室2厅东万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10800元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅190万
143㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满二优质教育190万13287元/㎡
荣和悦澜山精装修,保养好
108㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满五优质教育125万11574元/㎡
万科城北区 4房2厅288万
196㎡4室2厅南万科城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万14707元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅115万
109㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满五优质教育115万10550元/㎡
万科城北区 3房2厅99万
97㎡3室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万10203元/㎡

万科城北区3房2厅110万
92㎡3室2厅东万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11957元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅85万
89㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9551元/㎡
联发君澜二组团3房2厅精装
89㎡3室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万10000元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅100万
92㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育98万10652元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅95万
89㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10674元/㎡
万科城北区 4房2厅150万
126㎡4室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150.8万11968元/㎡
联发臻境5房0厅精装175万
143㎡5室0厅东联发臻境小区
满二165万11538元/㎡
绿园小区(长堽路)4房2厅144万
131㎡4室2厅南药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7634元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅150万
103㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满二优质教育150万14563元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅79万
74㎡3室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万10676元/㎡

万科城北区3房2厅110万
92㎡3室2厅东万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11957元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅85万
89㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9551元/㎡
联发君澜二组团3房2厅精装
89㎡3室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万10000元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅100万
92㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育98万10652元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅95万
89㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10674元/㎡
万科城北区 4房2厅150万
126㎡4室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150.8万11968元/㎡
联发臻境5房0厅精装175万
143㎡5室0厅东联发臻境小区
满二165万11538元/㎡
绿园小区(长堽路)4房2厅144万
131㎡4室2厅南药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7634元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅150万
103㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满二优质教育150万14563元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅79万
74㎡3室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万10676元/㎡
努力加载中...
没有更多了